Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Очевидец достал из реки тело утонувшего

  • 10:52, 5 августа 2017
  • Комментариев[14]

Сегодня в Перелюбском районе Саратовской области утонул человек. 

Как сообщает региональное ГУ МЧС, в 8 час. поступила информация о том, что у пос. Хоритоновка из р. Солдатка в месте, не приспособленном для купания, очевидец извлек тело 61-летнего мужчины. Тело передано сотрудникам полиции, обстоятельства происшествия выясняются. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 14
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    05.08.2017, 10:56
    Всего 1 год пенсионером пожил.
  • Гость
    05.08.2017, 11:09
    ДО 65 ПОДНИМУТ С РАБОТЯГ НИКТО НЕ ДОЖИВЁТ.
  • Гостьь
    05.08.2017, 12:59
    65 мало, народ живучий у нас. Лет 70-для женщин и 75-для мужчин надо установить пенсионный возраст. Тогда на сэкономленные деньги мы всю страну фонтанами застроим!
  • Гость
    05.08.2017, 13:37
    Интересно, а где и кто возьмёт на работу в этом возрасте за 60 лет. Никто из работодателей не будет рисковать брать к себе на работу с таким возрастом. А вдруг кто нибудь крякнет на рабочем месте ведь в таком возрасте почти все инвалиды.
  • Гость
    05.08.2017, 15:48
    Гостю 13:37 А вдруг кто-то алкаш, наркоман, разворует все, на своей машине разобьется, саботажем займется, может - просто умным прикидывается, или просто недобросовестный... И это независимо от возраста!!!!! А если семьи нет - вообще ненадежный сотрудник!!!! А сколько умирает мужчин, на дожив до пенсии! Вообще опасно брать на работу мужчин?
  • Гость
    05.08.2017, 15:50
    Один у нас бессметный - Кощей!!!!!
  • Гость
    05.08.2017, 16:57
    Он не Кощей, он наш батюшка-любимка, наша отрада, он на уточек охотится, щук ловит и бошки им живым для большей крутизны тут же отгрызает, он наша Утя Путя
  • Гость
    05.08.2017, 18:39
    Гостю 16.57.А чем недовольны?Не нравится, езжай туда,где вам кажется хорошо. В чем проблема? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гостю 18.39.
    05.08.2017, 19:23
    Он ,как и Вы всем довольны, и "езжать" ,а правильно по русскому языку "уезжать" никто не собирается, у нас есть Вождь- он всему Голова, а мы его подданные, как и Вы ,"езжать" надо Вам скоро "Только Вы не обижайтесь, я так думаю!"
  • Гость
    05.08.2017, 20:36
    Гостю 18.39.Дело именно в "езжай". А уезжать не получится. Кишка тонка.Хватает только на эти мелкие пакости в разговорах.
  • Гость
    05.08.2017, 20:39
    15.48. Всё собрал в кучу. Чего здесь не понятно, что после 60 лет очень трудно найти работу даже после 45 лет, в Москве в этом возрасте найти работу проблематично. Не спрашивают про твоё здоровье, медкомиссию будешь при оформление проходить а вот ограничение возраста сейчас у многих работодателей. Многие работодатели пишут в ограничении возраста в объявлениях. Может в Саратове с ограничением возрастом без проблем?
  • Гость
    05.08.2017, 20:39
    Виноват. Было для гостя 19.23.
  • Ветеран труда
    06.08.2017, 12:32
    Курят пусть, сосать может перестанут.
  • Гость
    06.08.2017, 14:17
    Слово "езжать" это с Украины. Вот и думайте кто общается в сетях.... Ловцы душ....
Картина дня
Еще новости - Происшествия