Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На Кумысной поляне насмерть сбили велосипедиста

  • 11:33, 5 августа 2017
  • Комментариев[28]

Вечером 4 августа на Кумысной поляне в Саратове был насмерть сбит велосипедист. 

Около 20 час. в районе лагеря "Березка" 74-летний гражданин, управляя "УАЗом", задел ехавшего по дороге велосипедиста. От полученных травм мужчина (на вид 50-55 лет) скончался на месте. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 28
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    05.08.2017, 14:15
    ***се задел
  • Гость
    05.08.2017, 14:28
    вот не понимаю, пишут - задел зеркалом, велосипедист упал, и от этого умер, что-ли? неудачно упал?
  • Гость
    05.08.2017, 15:00
    До пенсии даже не дожил.
  • Гость
    05.08.2017, 15:02
    В 74 ГОДА В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ УЖЕ НЕ ВИДЯТ И НЕ СЛЫШАТ.
  • Гость
    05.08.2017, 15:46
    Я был тому свидетель. Дед на уазе ехал с переди . Перед ними семья на какой то иномарке., я третий. Это было на подъеме по новоузенской, по выше замка любви. дед его зацепил зеркалом он упал. А мужик передо мной его еще и бортанул. Короче все остановились. Выбежали. Стали звонить в скорую. Скорая приехала быстро. Но, увы. Жалко мужика. Дорога узкая не для велосипедистов ,все жмуться. Вот и дед прижался на свою голову.
  • Гость
    05.08.2017, 16:44
    Спасибо15.46. Вот такие должны быть новости...а не из коментов черпать информацию...
  • Гость
    05.08.2017, 17:00
    На Новоузенской нужно запретить большегрузы, межгород, велосипеды и тех, кто только вползти в эту гору может. Дорога узкая, опасная. Требуется постоянный пост. На самом подъёме тормозить и наказывать.
  • Гость
    05.08.2017, 17:02
    что такое бортануть, перехать что ли? Упал и что дальше было?
  • Гость
    05.08.2017, 17:04
    Неудачно мужик за пивком сгонял. Ну хоть закопали? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    05.08.2017, 17:38
    Не дожил даже до пенсии.
  • Дуракам
    05.08.2017, 19:04
    Будете строить дороги, загляните в СНиП 2.05.02-85*, там много для вас интересного.
  • ...
    05.08.2017, 19:20
    Никогда не понимал велосипедистов, катящих по дороге. ПДД не запрещают, но это самоубийство.
  • Гость
    05.08.2017, 21:48
    "Выше "Замка любви" это ни разу не лагерь "Березка". До него ещё, как до Пекина. Столько непроверенных, противоречивых данных, что смысла в таких новостях нет.
  • Гость
    06.08.2017, 12:29
    Пусть курят может сосать перестанут.
  • Гость
    06.08.2017, 18:30
    Для 19:20. Где ездить велосипедистам? ! По тротуарам между людей? Которые шарахаются от велосипеда в разные стороны, даже если едешь очень медленно. На велодорожке на рахова гуляют с колясками, детьми, собаками. В Саратове никакого уважения к велосипедистам.
  • Гость
    06.08.2017, 19:15
    Ха!" По тротуарам ездить!" А тротуары то в городе есть? За редким исключением разве только, да и то - заняты всевозможными машинками. Опять таки потому что нет стоянок. Город в принципе не приспособлен для нормальной жизни!
  • ...
    06.08.2017, 20:50
    18.30, там где жизни ничто угрожать не будет. Я по Кумыске катаю, там где авто не ездят. Но у меня есть где вел оставить, и на чем добраться туда. Катание в городе здоровья не прибавит, только последнее отнять может. Поэтому по ДОП только на авто, или общ.транспорт. А уважения в Саратове нет ни к кому из участников движения.
  • Гость
    07.08.2017, 07:55
    Имею дачу на Кумысной поляне. Езжу и по дороге от 3 больницы и по дороге от Поливановки. Велосипедисты на подъемах встречаются, но слава богу редко. Видно не так много идиотов, которые не понимают, что на узкой дороге, тем более идущей в гору они создают опасность для всех участников движения.
  • Гость
    07.08.2017, 07:57
    Самоубийц на велосипедах и мотоциклах не остановишь. Каждый сам выбирает свою судьбу.
  • Гость
    07.08.2017, 08:19
    Для тех кто пишет, что велосипедисты создают опасность другим участника движения... Велосипедист - такой же полноправный участник дорожного движения, как и ваши гробы на колесах! Учите ПДД. Если не согласны, не выезжайте на дорогу. А то сегодня вам велосипедисты мешают, завтра пешеходы, послезавтра друг друга с дороги выгонять будете?! Деду нет оправдания. Убил человека, хоть и не намеренно!
  • Гость
    07.08.2017, 08:19
    Для тех кто пишет, что велосипедисты создают опасность другим участника движения... Велосипедист - такой же полноправный участник дорожного движения, как и ваши гробы на колесах! Учите ПДД. Если не согласны, не выезжайте на дорогу. А то сегодня вам велосипедисты мешают, завтра пешеходы, послезавтра друг друга с дороги выгонять будете?! Деду нет оправдания. Убил человека, хоть и не намеренно!
  • Гость
    07.08.2017, 08:45
    всё. что между ног,не транспорт!)))))
  • Гость
    07.08.2017, 09:55
    Читаю посты в защиту велосипедистов и понимаю, что одурманивание населения страны всякими прожектами про "здоровый образ жизни", "массовый спорт" и т.д. достигло апогея. Народ постепенно превращается в зомби. На подъемах на Кумысную поляну движение велосипедов подвергает опасности и создает помехи для движения иных лиц - т.е. велосипедисты должны спешиться.
  • Гость
    07.08.2017, 09:57
    Не судите, да не судимы будете. Здесь виноваты все. Надо было остановиться и объяснить велосипедисту, что он создает помехи для движения.
  • Гость
    07.08.2017, 10:45
    Велосипед это здорово. Только у нас проезжая часть не приспособлена для велоезды.
  • Гость
    07.08.2017, 10:46
    У нас тротуаров-то нормальных нет. Люди иногда по проезжей части пешком идут. Я с ужасом всегда смотрю на затонском подъеме на дачников.
  • Гость
    07.08.2017, 23:23
    08.19, считаешь себя полноправным участником движения? Так занимай целиком полосу и двигайся со скоростью потока. Не можешь - не мешайся на дороге. Когда встречка идет сплошняком, то довольно длительное время приходится плестись за педальными долбоящерами, которые даже на обочину не желают на минуту съехать, чтобы пропустить поток. Или едет г-н на веле, за ним тошнит г-н на авто на аварийках, типа прикрывает что-ли. Хвост за собой собирают приличный. После таких номеров, считать вас полноправными участниками какого движения?
  • Гость
    07.08.2017, 23:31
    добавлю, для 8.19. Велосипедистам тоже не мешает знать ПДД, причем полностью, а не только где написано что велосипедист - участник движения. А что касается "гробов на колесах", то тот кто в "гробу" ехал - живой. Парадокс, однако.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия