Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В области пропал без вести двухлетний ребенок

  • 21:44, 6 августа 2017
  • Комментариев[56]

В Саратовской области следователи проводят проверку по факту безвестного исчезновения двухлетнего Ивана Емельянова в с. Красное Самойловского района. 

По предварительным данным, сегодня днем ребенок вышел из дома во двор и в какой-то момент пропал из поля зрения матери. "С тех пор место его нахождения неизвестно. Самостоятельные поиски ребенка не увенчались успехом, в связи с чем женщина обратилась в правоохранительные органы", - сообщили в СУ СКР.

Мероприятиями по установлению места нахождения ребенка руководит начальник отдела криминалистики СУ СКР. 

По данным поискового отряда "Лиза Алерт", рост мальчика около 90 см, волосы короткие, темные, глаза голубые. Он был одет в борцовку в бело-голубую полоску и голубые шорты.

В настоящий момент на призывы о помощи в поисках откликнулиь десятки добровольцев. Все желающие помочь могут позвонить по телефону 8-917-310-86-64. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 56
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Владимир
    06.08.2017, 22:13
    Ужас какой, дай Бог чтобы его поскорее нашли, целым и невредимым.
  • Гость
    06.08.2017, 23:50
    ребёнок давно должен орать на всю деревню от страха темноты.хоть бы живым нашли......
  • Гость
    07.08.2017, 00:23
    есть вести? нашли?
  • Гость
    07.08.2017, 00:32
    И как раз к приезду Володина.. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    07.08.2017, 01:10
    Скажите пожалуйста, малыша нашли?
  • Гость
    07.08.2017, 01:22
    Нет, не нашли.
  • Саратов
    07.08.2017, 01:38
    Пожалуйста напишите как найдёте ребёнка........
  • Гость
    07.08.2017, 01:40
    Родители, может из соседей кто то похител?? Осматривайте все подвалы и так далеее...
  • Гость
    07.08.2017, 03:23
    Такого малыша надо близко искать. У нас тоже в Липецкой области возле дома потеряли, где только не искали неделю, а нашли возле дома в сливной яме
  • Гость
    07.08.2017, 03:31
    Важно помнить, при нынешней власти, в России пропадает более 30 000 людей в год. Это самая мизерная цифра. Реально в 3 раза больше... Берегите детей и гоните Крысу из Кремля. Она Вас готова всех сожрать, подрывать, топить, резать на органы, продавать, делать наркозависимыми и нищими. Долой Путлера!!!
  • Гость
    07.08.2017, 06:52
    Ребенка нашли,напишите скорее Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    07.08.2017, 06:54
    да пофиг нам, спрятался хорошо если кошка съела Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • как искать
    07.08.2017, 07:01
    Посмотрите кино с никулиным,ко мне мухтар,там все детально написанно,собака берет след и находит
  • Гость
    07.08.2017, 07:16
    Не нашли еще ребенка. Зачем вы вводите в заблуждение???
  • Гость
    07.08.2017, 07:32
    да он просто с знаками препинания не дружит! Вместо запятой надо знак вопроса ставить было!
  • Гость
    07.08.2017, 08:02
    может цыгане...? нет рядом табора там?
  • Гость
    07.08.2017, 08:07
    Путин заложил всех детей ФРС США! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    07.08.2017, 08:35
    Хватит бред нести.....Причем здесь Путин? Родители сами издеваются над своими детьми....Ребенок пропал,а он про Путина....
  • Гость
    07.08.2017, 08:35
    Горжусь Россией! Люблю Путина! Ненавижу ФРС! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    07.08.2017, 08:37
    Разве вы не понимаете? Эта новость ведь не про потерянного ребенка, эта новость - про ФРС США Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    07.08.2017, 08:39
    Ты че, гость, больной? Читать не умеешь? Или дебильный повод для стеба выискал?
  • Гость
    07.08.2017, 08:41
    Давайте напишем письмо в ФРС США и потребуем вернуть ребенка! Тут ведь явно след Абамы Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    07.08.2017, 08:49
    Это ж сколько ДЕБИЛОВ всякую .........пишут. У людей очень серьёзная проблема на грани ГОРЯ, а тут такую ахинею некоторые пишут. Всем сплотиться и не допустить несчастья. Господи, помоги!!!
  • Гость
    07.08.2017, 08:51
    судя по комментариям,страна превращается в сборище моральных уродов,которых забавляет чужое горе
  • Гость
    07.08.2017, 08:57
    мда, деградация населения завершилась успешно.
  • Гостья
    07.08.2017, 08:59
    Скоро из пуза начнут пропадать. Куда мир катится??? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    07.08.2017, 09:00
    Если до сих пор не нашли, то дело серьёзное. Или куда - то залез и там задохнулся, погиб, провалился, утонул или его похитили . Далеко ли до трассы? Машина могла там ждать, а кто- то пешком прокрался и сманил. Это чудовищное преступление, успеха всем, кто ищет. Малышу остаться в живых ! Если близко лес, то мог и до него добраться, а матери показалось, что был только что, но прошло на самом деле много времени, пока она о нём вспомнила.
  • Гость
    07.08.2017, 09:01
    Предлагаю начать с того, что выяснить, на что Путин ловил свою щуку? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    07.08.2017, 09:03
    И ещё вариант. Бывает, что крайняя нужда заставляет избавиться от ребёнка, продать его... Страшное предположение, понимаю, но во имя спасения мальчика, и этот вариант надо рассматривать.
  • Гость
    07.08.2017, 09:06
    Вряд ли на червя или блесну. Было б слишком просто для Вождя Великой страны. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    07.08.2017, 09:06
    Скорее всего мальчик долго был вне поля зрения матери. Так дети не пропадают, мгновенно не испаряются, уйти на дальнее расстояние тоже не может за минуты.
  • Гость
    07.08.2017, 09:06
    03:31 В КАБИНЕТ ФСБ ЗА ПРИЗЫВ К СВЕРЖЕНИЯ ВЛАСТИ. Ст 282 УК. РФ. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    07.08.2017, 09:08
    У ФРС США только один ребенок - доллар. Надо его обвалить в отместку! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    07.08.2017, 09:15
    Ты придурок причем Путин У тебя в голове совсем отсутствуют опилки или ты с Украины
  • Гость
    07.08.2017, 09:33
    Да тут каждый второй может больной. Я тоже не пойму, причем тут ФРС и Путин. Новость вроде про ребенка.
  • Гость
    07.08.2017, 09:36
    Да точно они с Украины, правильно написали. Оттуда все к нам срать ходютъ. Неймется им, завидуют нам. Им поэтому щас облегченное получение гражданства прописали, чтоб не так завидовали. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    07.08.2017, 09:38
    Чтоб на фоне их прибыли не так заметны были наши убыли
  • Гость
    07.08.2017, 09:38
    А может украинцы украли? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    07.08.2017, 09:39
    А им-то зачем?
  • Гость
    07.08.2017, 09:40
    Не знаю. Может просто чтоб нам нагадить.
  • Данунах
    07.08.2017, 09:58
    Закройте комментирование уже. Помочь комментаторы не смогут, испортить настроение - вполне.
  • Гость
    07.08.2017, 10:08
    Из-за таких, как Гость 09:36. и живем плохо, аналог бандеровца! Добрее надо быть, нельзя быть националистами. При СССР все жили огромной семьей, работали вместе, а сейчас работать не хотят только ныть умееют. А что касается упрощенного гражданства, вы сначала законы почитайте что упростили и сколько всего нужно пройти украинцу, чтобы получить хотя бы рвп или вид нажительство, про гражданство я уж молчу. Вы знаете, что нужно экзамены сдавать и для РВП и для вида на жительства? Русский язык, История Россия и законодательство РФ. И экзамен стоит от 5000руб. Будьте добрее!
  • Гость
    07.08.2017, 10:14
    Люди, будьте сцуко Добрее! А кто не будет, тех сцуко мы с Иисусом в затылки падло кончать из винчестеров будем! Потому что мы воины ипать Света. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    07.08.2017, 11:26
    Напишите, пожалуйста, инфу на настоящий момент кто знает - мальчика нашли?
  • Густаво
    07.08.2017, 11:49
    Судя по карте, весь поселок стоит у водоема. Либо к воде побежал, либо соседи. В любой случае нужно проверять сначала самих родителей на причастность.
  • Гость
    07.08.2017, 12:13
    Село-то что ваымерло что ли? Наверное, видел кто чужих, если они были? А так-надо в принудительном порядке обшаривать все дома, хозпостройки и погреба, людей опрашивать.
  • Гость
    07.08.2017, 12:15
    За ребёнком 2-х лет следить нужно.а не заниматься незнамо чем!
  • Гость
    07.08.2017, 13:23
    Только бы живым нашелся.
  • Гость
    07.08.2017, 14:14
    Кстати, почему собак не привлекают? Или кинологи уже е те? Ведь запросто обшарить поселок. В Сергиевском несколько лет назад так нашли убийцу девочки... к сожалению.
  • Гость
    07.08.2017, 16:46
    Двухлетний Ваня Емельянов, пропавший вчера в Самойловском районе Саратовской области, найден мертвым. Соответствующая информация опубликована в группе "Лиза Алерт Саратов". Обстоятельства гибели не сообщаются. Как уточнили ИА "Взгляд-инфо" в пресс-службе ГУ МВД региона, в ходе поисковых мероприятий по розыску двухлетнего мальчика сотрудники полиции обнаружили его тело в водоеме недалеко от села. Напомним, вчера около 12.30 в селе Красное двухлетний мальчик вышел во двор из дома и в какой-то момент пропал из поля зрения матери. В полицию женщина обратилась спустя два с половиной часа, после того, как поняла, что своими силами ребенка найти не может. В поисках мальчика принимали участие сотрудники полиции, прокуратуры, следственного комитета, областной службы спасения, администрации и волонтеры - всего около 700 человек.
  • Гость
    07.08.2017, 17:04
    блин, надежды больше нет.....
  • Гость
    07.08.2017, 17:16
    Малыш ((((
  • Наталья
    07.08.2017, 17:18
    Увы мальчик найден только что мертвым((((утонул.
  • Гость
    07.08.2017, 17:20
    Ребенок погиб
  • Гость
    07.08.2017, 17:29
    Малыш утонул...
  • Гость
    07.08.2017, 22:41
    Как двухлетний малыш добрался до водоема неподалёку от села? Мутная история.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия