Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Хозяин дома спугнул поджигателя

  • 09:40, 7 августа 2017
  • Комментариев[9]

В соцсети появилось сообщение жителя Саратова, который стал свидетелем попытки поджога.

По его словам, сегодня около трех часов ночи неизвестный поджигал дом по адресу: Озерный тупик, 8: "Жилец дома вовремя увидел, как под окном что-то вспыхнуло и вылез в окно. После чего поджигатель залез в машину и быстро уехал. Все, кто проживает рядом и есть в машине регистраторы, проверьте время 3-4 ночи".

Речь идет об одном из деревянных домов рядом в районе 4-го жилучастка. В апреле там уже горел один из расселенных домов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 9
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    07.08.2017, 09:46
    ОБычно это пироманы(нынче психушек же почти нет)..ВТорой вариант застройщики..Позарились на землю , на участок,вот и выбивают.
  • Гость
    07.08.2017, 09:53
    спасибо Кэп
  • Лаврентий Берия
    07.08.2017, 10:01
    Это от застройщиков. Пироманы по дачам как-то больше, а тут место выгодно в плане близости транспортной инфраструктуры.
  • Гость
    07.08.2017, 10:28
    Возле гор-парка много домов сожгли застройщики.
  • Гость
    07.08.2017, 10:38
    Зачем спугнул? Прибить надо было на месте. На худой конец - руки-ноги оторвать.
  • Гость
    07.08.2017, 11:04
    Будь прокляты те( и кто делает заказ, и кто несет огонь),кто поджигает дома с людьми ради наживы!!!!Сам 2 года назад чудом остался живой, многоквартирный дом в 7 квартир подожгли в 3 ночи, тушили 5 часов, погибли люди, а мы, кто спасся, остались без имущества и крыши над головой.Желание инвесторов освободить площадку под элитное жилье толкает на ПРЕСТУПЛЕНИЕ, которое к сожалению не наказывается, потому что чиновники находятся в доле.Нет людей- нет проблем - по такому принципу действуют преступники от строительного бизнеса!!
  • Гость
    07.08.2017, 11:08
    Воры-строители, крышуемые всеми органами власти региона, так "производят общение" с гражданами России. Это поджоги носят организованный и системный характер. Это уже и дуракам понятно, кроме полиции и прокуратуры.
  • Слон
    07.08.2017, 11:33
    Полиция и прокуратура тоже в доле. А обратишься в суд - и судьям отстегнут. Надо всю систему менять. Но большинство пока еще в состоянии зомбированного полу-сна внимают зомбо-ТВ. Думаю выбрать время и навестить этого мужика, который поджигателя спугнул - надо объединяться и помогать друг другу.
  • Гость
    07.08.2017, 13:22
    Запрет строить 25 лет на месте пожарищ был бы кстати..Смысл поджигать,если не дождешься потом при жизни разрешения
Еще новости - Происшествия
Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Красная пятиконечная звезда – один из символов коммунизма, российской армии и Кремля – празднует вековой юбилей. За это время она обросла множеством мифов и легенд. Ее считали и считают до сих пор эмблемой сатанистов и масонов. А история ее появления – детективный...
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 7 августа 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus