Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Перед ДК "Россия" и у трамвайной остановки продолжается незаконная торговля

  • 14:04, 7 августа 2017
  • Комментариев[28]

В Ленинском районе Саратова прошли очередные рейды по местам несанкционированной торговли.

Было составлено 6 протоколов об административных правонарушениях на торгующих фруктами, овощами, ягодой, бижутерией на площади перед ДК "Россия" и около трамвайной остановки.

Установлены факты незаконной торговли овощами, фруктами, орехами, молочной и мясной продукцией по адресам:  Саперная, 4А, пр. 50 лет Октября, 85Г, Молодежный проезд, 4А, Чайковского, 6, Шехурдина, 39А, Чехова, 2, Тархова, 31Б, 29, Лебедева-Кумача, 70Г.
Составлено 13 протоколов.

Администрация района просит жителей сообщать о несанкционированной торговле по тел.: (8452) 34-05-19.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 28
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    07.08.2017, 14:09
    В Магните яблоки до ста и более рублей за кг, на остановке можно и за 50 - 40 рублей купить. И людям полегче жить продающим и покупающим. Сейчас самое время не замечать эти нарушения, в Администрации Ленинского района правильно и милосердно поступают.
  • Лаврентий Берия
    07.08.2017, 14:17
    Рынок "Славянский" и всю прилегающую территорию надо было ещё лет 15 назад наполмом выжечь вместе с продавцами. Это - один из крупнейших в городе рассадников антисанитарии и криминала. А ведь была прекрасная аллея лет 30 назад.
  • Гость
    07.08.2017, 14:29
    Снесите всё бульдозером!
  • Чиновник
    07.08.2017, 14:33
    Не надо бульдозеров. Не разжигайте тут. Мы проведём работу с этими продавцами. В наших просторных кабинетах. С глубокими, но пока пустыми ящиками на замках.
  • Гость
    07.08.2017, 14:34
    На Кирова и у Главпочты у бабушек такие цены, что лучше до Сенного или Станкостроительного прогуляться)) Про 3-ю дачную, блин, ну всё заняли, всё вообще, хоть площадь перед Россией оставьте в покое...
  • Гость
    07.08.2017, 14:37
    ВИДИМО ОНИ ИСПРАВНО И НЕ МАЛО ЗАНОСЯТ КУДА НАДО И ПОЭТОМУ ИЗ ОКОН АДМИНИСТРАЦИИ ИХ НЕ ВИДЯТ ??? НЕ УБЕРУТ ИХ НИКУДА , ЭТО МНОГИМ НЕ ВЫГОДНО !
  • Гость
    07.08.2017, 14:38
    Чиновникам вот прямо сейчас надо включить веб камеру и посмотреть, что у них там под носом делается, если уж лень на улицу выходить:)
  • Гость
    07.08.2017, 14:39
    Вырастили пенсионеры на даче плоды, куда им с ними? Пусть хоть в августе- сентябре подзаработают, пусть вздохнут немного.
  • Гость
    07.08.2017, 14:41
    эти "нищие" пенсионеры имеют в банках по пол ляма и торгуют в 2 раза дороже чем на рынке! Гнать этих казлов!
  • Гость
    07.08.2017, 14:42
    Понастроили сараи на остановках.Не город стал а Сарай.
  • Гость
    07.08.2017, 14:45
    Эти пенсионеры с вечера или с утреца пораньше закупаются на Привозе, а потом торгуют "свое, родное, с грядки"!
  • Гость
    07.08.2017, 14:58
    14:45 Своё от чужого. Сразу отличишь.
  • Гость
    07.08.2017, 15:37
    Да лааадно? Неужели. А когда Валерий Васильевич приезжает, то нет торговли. Да и админтстрация Ленинского района ее в упор не видит
  • Гость
    07.08.2017, 15:38
    Выборы на горизонте вот и вспомнили....Сараев сам смотрел на это не один год а теперь Васильева хаит
  • диванный аналитик
    07.08.2017, 15:42
    Пошумят пошумят да и отстанут. Не в первый раз
  • Гость
    07.08.2017, 15:50
    15:42 на карман навалят и отвалят.
  • Гость
    07.08.2017, 15:51
    Кто говорит, что у бабушек дешевле? Да у них в 2 раза все дороже чем в супермаркетах!
  • Гость
    07.08.2017, 16:00
    Там срач!!уберут уже когда нибудь этот гадющник или нет обещали фонтан !
  • Гость
    07.08.2017, 16:38
    Единственное место в Ленинском, где можно купить качественные овощи Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    07.08.2017, 16:39
    город Сарай Рыдаевской губернии недалеко от Укека.
  • Гость
    07.08.2017, 17:17
    16:38 у хачей всё качественное. и дристун с отравлениями после покупки у них тоже качественный.
  • Гость
    07.08.2017, 20:21
    Гость Сегодня, 14:39 Да на Привозе они их "вырастили" в 6 утра, хватит уже чушь нести, а то мы местную продукцию от привозной типа отличить не можем
  • Гость
    07.08.2017, 21:02
    Придурки все,кто написал чушь про антисанитарию,цены ,пенсионеров-миллионеров!!! Нужно наоборот дать людям торговать с приусадебных участков! А места все заняты черножопыми с русскими продавщицами! Вот у них товар весь позапрошлогодний с Привоза и совершенно безвкусный.И кто призывает закрыть торговлю перед "Россией" -- лучше бы тому закрыть рот!
  • Гость
    07.08.2017, 21:08
    Разрешить торговлю на Театральной площади вместо того, чтобы там строить пляжный стадион! .Всем ясно_-очередной распил денег,а то больше проблем нет в Саратове! Чиновники совсем охренели! От жары ,наверно.
  • Гость
    07.08.2017, 21:12
    Торговля овощами с рук позволит бедным покупать дешевые овощи и фрукты(а не магнитовские яблоки летом по 100 рублей!!!), а садоводам неббольшой летний доход
  • Гость
    07.08.2017, 22:25
    Бардак и помойка....
  • Гость
    08.08.2017, 00:16
    Несколько раз этот стихийный рынок разгоняли и тут же на его месте образовывалась стоянка. Это что лучше? Пусть уж тогда остается торговля, людям хоть какая-то польза! А вообще-то лучше все это упорядочили бы, а не разгоняли, ведь не так уж много мест, где можно купить продукцию у дачников.
  • Гость
    08.08.2017, 01:04
    Вот именно у дачников! А рыбу и мясо с земли тоже дачники продают? По фруктами и голуби и воробьи ходят вот класс((((
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество