Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Взломщики авто попали на камеры

  • 09:05, 8 августа 2017
  • Комментариев[17]

Во дворе на Безымянной улице, 6, в Саратове двое грабили припаркованные автомобили и попали на камеры, установленные на подъездах.

На записи видно, что один из них занимает пост наблюдателя, другой активно пытается вскрыть машины. При этом "жертву" он выбирает, просвечивая салоны автомобилей фонариком.

Сначала взломщики вскрыли "Ладу" и вытащили из салона сумку, однако, не найдя ничего ценного, вернули ее на место. Затем они выбрали черную иномарку. Выломав стекло со стороны водительского места, вор достал сумку и исчез вместе с наблюдателем. Но и во второй раз парней ждал провал – сумка была пуста.

Владельцы автомобилей написали заявление в полицию. Видео предоставлено НП "Безопасный дом".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 17
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • диванный аналитик
    08.08.2017, 09:19
    Вот облом - две пустых сумки. Но года по два получат
  • Гость
    08.08.2017, 09:33
    Конечно получат! Если найдут. Смысл этих камер, по-моему, только запечатлеть факт, а реально никого там опознать невозможно. Очередное разводилово.
  • Гость
    08.08.2017, 09:45
    Рекламка куцая...
  • Гость
    08.08.2017, 09:49
    машины должны на парковках платных стоять или в гаражах, а не захламлять придомовые территории. Сбережете нервы и себе и людям
  • Гость
    08.08.2017, 09:52
    Слишком маленький обзор у камер и слишком высокая цена,чтоб лепить такое перед подъездом
  • Гость
    08.08.2017, 09:53
    Не видать. Безопасный дом это ерунда у нас есть. Г...
  • Гость
    08.08.2017, 10:06
    А почему сигнализация в машинах не сработала? Мало вероятно,что кто то будет в машине что то ценное оставлять,что там воры надеялись найти? Золото,брильянты,крупные суммы денег? Наивные ребята,там только пару лет тюрьмы можно "найти" для себя,ну может ещё полупустую пачку сигарет.
  • Гость
    08.08.2017, 10:06
    А почему сигнализация в машинах не сработала? Мало вероятно,что кто то будет в машине что то ценное оставлять,что там воры надеялись найти? Золото,брильянты,крупные суммы денег? Наивные ребята,там только пару лет тюрьмы можно "найти" для себя,ну может ещё полупустую пачку сигарет.
  • гражданин
    08.08.2017, 10:34
    с таким видео, этих ребят должны были уже на следующий день пробить!!! или у нас в полиции допотопные методы))))
  • Гость
    08.08.2017, 11:24
    Сволочи убивать таких надо!!!
  • Гость
    08.08.2017, 11:50
    Ничего они не получат в виду незначительности ущерба.
  • Гость
    08.08.2017, 11:53
    Задолбала уже ненавязчивая реклама этого "Безопасного дома"
  • Гость)))
    08.08.2017, 12:07
    музыка отпад ))) а тебе лысый я телефон не скажу (с)
  • Гость - гостю 09.49
    08.08.2017, 12:10
    Я бы поставила на платную парковку. Да вот беда, нет ее! Живу в Затоне, была у нас одна, да и ту отобрали и сделали бесплатную - а там по ночам дебилы разъезжают. Что делать-то?
  • Гость
    08.08.2017, 12:15
    12.10 Прежде чем покупать - головой думать. А такое хранение называется: С трудом накопил немного денег - берите кому надо!
  • Гость
    08.08.2017, 15:43
    По поводу камер. Конечно одна камера не даст ничего (максимум время и направления движения субъектов). Но система камер позволит отследить их дельнейший путь, а на нормально освещенных участках даже приметы.
  • Гость
    08.08.2017, 18:35
    Лучше бы им не "на", а "в" камеры попадать, а нам при этом без камер, одними полицейскими, в крайнем случае со служебными собачками обходиться!
Картина дня
Еще новости - Авто