Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Сокол" вышел в 1/32 Кубка России, "СГАУ-Саратов" обыграл "СКИФ"

  • 09:31, 8 августа 2017
  • Комментариев[12]

На турнире в Астрахани гандболисты "СГАУ-Саратов" уверенно обыграли краснодарский "СКИФ" - 40:30 (17:18).
Сегодня у саратовцев выходной.

В рамках 1/64-й Кубка России по футболу в Саратове состоялся матч между "Соколом" и "Зенитом-Ижевском".
Основное время завершилось со счетом 1:1 (0:1), в дополнительное соперники отличились еще по разу - 2:2. В серии пенальти хозяева были удачливее - 5:3.
23 августа на следующей стадии Кубка "Сокол" принимает "Оренбуог".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 12
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    08.08.2017, 09:59
    Вот так. Молодцы Сокола! Настоящий саратовский футбол у Сокола на стадионе Локомотив, а не на Театральной площади. Радаев и компания заболели пляжными делами. Опять обострение прошлогоднего симптома?
  • Гость
    08.08.2017, 10:16
    Хорошо играют местные ребята, приходите на стадион не пожалеете.
  • диванный аналитик
    08.08.2017, 10:32
    Даешь Кубок России и еврокубки в Саратов ! Шутка
  • Гость
    08.08.2017, 11:29
    На Локомотив пьяных не пускают, курить на трибунах запрещено. Билет стоит всего 100 рублей. На Театральной с полицией лучше не шутить, если заплатить 500 руб. штрафа нет желания. Приходите трезвыми или в легком употреблении на игры Сокола. Настоящий футбол вживую! Не пожалеете.
  • Гость
    08.08.2017, 11:34
    Браво Сокол ! Удачи и успехов в дальнейшем !! Саратовцы, приходите на стадион, оно действительно того стоит !!
  • Гость
    08.08.2017, 11:39
    Да-аааааааааа, "серьезная" победа, а как "сильно сыграли в 1/64, аж по пенальти обыграли, то ли еще будет в 1/32 Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    08.08.2017, 12:00
    1/32 Оренбург вынесет сокол вперёд ногами Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость 11:39
    08.08.2017, 12:02
    Не надо сарказма !!! Там играют пацаны 20 летние...с молодым тренером ! А не Клуб из Северной столицы с миллионным бюджетом !!
  • Сегодня, 12:00
    08.08.2017, 12:25
    читай внимательней - "Оренбуог"
  • Колёк Залупин
    08.08.2017, 13:19
    Эт откуда такой клуб с Колдобино?
  • гость
    08.08.2017, 13:36
    удивлён, что заголовок не: "Сокол" обыграл "Зенит" в Кубке России, "СГАУ-Саратов" обыграл "СКИФ"
  • Гость
    08.08.2017, 14:53
    Радаев закончил сельхоз. Поэтому и такой заголовок.
Картина дня
Еще новости - Спорт
Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Красная пятиконечная звезда – один из символов коммунизма, российской армии и Кремля – празднует вековой юбилей. За это время она обросла множеством мифов и легенд. Ее считали и считают до сих пор эмблемой сатанистов и масонов. А история ее появления – детективный...
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 8 августа 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus