Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мэрия: ремонт закончен на 56 участках дорог из 70 запланированных

  • 12:22, 8 августа 2017
  • Комментариев[16]

По отчетам администрации Саратова, из 70-ти участков дорог, которые должны были отремонтировать в 2017 г., работы окончены на 56-ти (637,4 тыс. кв. м.), улицы открыты для движения. В ремонте находятся 7 участков с общим объемом 68,9 тыс. кв. м.

Завершены основные работы на Прудной (от Тульской до дома 9А), пр. Строителей (с малыми дорогами), Танкистов.

Сегодня обещают продолжить подготовку к ремонту последнего участка ул. Рабочей (площадь от Рахова до Пугачева и от Астраханской до Вокзальной - 14,3 тыс. кв. м., на сегодня фрезерование выполнено на 11,8 тыс.).
Ночью планируется провести фрезерование проезжей части 50 лет Октября (от Тракторной до Технической - 22,5 тыс. кв. м.).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 16
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • гражданин
    08.08.2017, 12:28
    танкистов так и не доделали!!! везде тупо пластилин положили с гарантией 12 мес!!! кому интересно вот онлайн карта работ!!! http://dorogi.saratov.gov.ru/maprepair.php
  • гражданин
    08.08.2017, 12:31
    и еще!! градоначальники!! когда нормально разметку на дорогах сделаете!!! что за колхоз, потому и пробки, все едут как хотят!!
  • теплотрасники
    08.08.2017, 12:34
    к-хе к-хе посмотрим мы на ваши 56 дорог после наших запланированных 100
  • Гость
    08.08.2017, 12:38
    На Антонова от Лебедева-Кумача до Перспективной не асфальт положили по плану?
  • Гость
    08.08.2017, 12:38
    ПОДХОДЫ К ШКОЛАМ СДЕЛАЙТЕ , НАЧНИТЕ С 56 , МЕСТНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ДЕЛА ДО НЕЕ НЕТ !
  • Гость
    08.08.2017, 12:46
    Да блин пришлось пожить в Саратове - жопа полная , бедный народ , теперь понятно почему в Раше все будет хорошо, ещё миллионов 40 положат и будет все гуд
  • Гость
    08.08.2017, 12:58
    предвыборная вата
  • Гостю 12:38
    08.08.2017, 13:16
    Хорошо, учтем ваше пожелание. Завтра же начнем!
  • Гость
    08.08.2017, 13:34
    Двор ул.Соколовая 44/67, сделали 30% и заглохли!!!!!
  • Гость
    08.08.2017, 14:08
    На Рабочей (между Университетской и Степана Разина) на уже отремонтированном участке провалился кусок асфальта. его будут заделывать
  • Гость
    08.08.2017, 15:20
    На Университетской (между Слонова и Вавилова) забыли заасфальтировать парковку напротив дома 24/30. После жалоб её все таки заасфальтировали. Напротив магазина Магнит парковка так и не заасфальтирована. Асфальт положен неровно. Ремонт делали долго. В какой подворотне нашли таких подрядчиков?! Или здесь главное другое?
  • Гость
    08.08.2017, 15:21
    Здесь главное откат и чтобы была работа на следующий год.
  • Гость
    08.08.2017, 16:25
    Ну сделают они эти 70 участков, а следом придут Т-Плюс с Водоканалом... И панеслась по-новой!
  • Гостю 15:20
    08.08.2017, 16:40
    Вы совершенно правы. Здесь главное - другое.
  • Гость
    08.08.2017, 17:15
    Танкистов нельзя считать отремонтированной. сделали кусками, машины застревают в дыре между рельсом и дорожным полотном
  • Гость
    08.08.2017, 22:01
    Не езди по рельсам - не застрянешь!
Картина дня
Еще новости - Авто