Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Участок трассы в Саратовском районе отремонтировали на месяц раньше

  • 13:02, 8 августа 2017
  • Комментариев[12]

Сегодня завершился ремонт автодороги "Саратов-Дубки-Новая Липовка", сообщает министерство транспорта и дорожного хозяйства области. В последний день работ дорожные бригады укрепляли обочины и монтировали барьерные ограждения.

"Трасса в Саратовском районе протяженностью 6 км вызывала жалобы жителей Раскова и Дубков: дорога была сильно разбита, некоторые участки находились в аварийном состоянии (нижнее фото). 

Компания "Автодорожник" вела работы с 18 мая без выходных, поэтому ремонт был закончен почти на месяц раньше, чем установлено контрактом", - отметили в ведомстве.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 12
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    08.08.2017, 13:09
    НА месяц раньше сделали- на год быстрее развалится
  • Гость
    08.08.2017, 13:10
    Когда сделаете дорогу Мизино-Лапшиновка-Сокур?
  • ГостЮ 13.10
    08.08.2017, 13:13
    Постараемся в скором времени!
  • Гость
    08.08.2017, 13:28
    Да неужели? Не верю своим глазам! Дубковскую дорогу отремонтировали. Сколько себя помню, все время убитая была.
  • Гость
    08.08.2017, 13:49
    На въезде в Дубки напротив АЗС ТНК новый асфальт пролежал только неделю , уже всё разрыли, сейчас там яма и колея. Надо бы исправить. А то как-то позорно.....
  • Гость
    08.08.2017, 14:50
    Свалку мусора еще бы убрали, чтобы не воняло.
  • Фрося Бурлакова
    08.08.2017, 14:55
    Ангелочки! Родненькие мои! Так это ж наверно сколько работали, сколько пота своего проливали, чтобы нам раньше можно было начать по ней ездить! Не щадя живота надрывалися. Царствие небесное вас всех ждет за труды ваши премногие. Благодать прольётся и врата Рая отворятся. И бесчисленный кошатки с поднятыми хвостиками, мелко перебирая лапками, на встречу выбежат для пущей мимимишной милоты с обнимашками.
  • Гость
    08.08.2017, 15:01
    а в Расково?
  • Гость
    08.08.2017, 15:08
    А что с бордюрами на фото? Или их такое "ровное" положение оговорено контрактом?
  • Гость
    08.08.2017, 17:46
    До Новой Липовки никто ничего не делал - как было все в мясо раздолбано начиная от Дубков - так же и осталось. На пригорке за мясокомбинатом яма такая , что обезжать по обочине , перед поворотом на Расловку - то же самое. А вот от Саратова до Дубков действительно сделано и очень хорошо сделано.
  • Гость
    08.08.2017, 19:05
    Чернобыльскую АЭС тоже раньше срока сдали...
  • Гость