Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Инвестор ищет дизайнеров для VIP-зала нового аэропорта

  • 13:07, 8 августа 2017
  • Комментариев[10]

Управляющая компания "Аэропорты регионов" объявила запрос предложений на разработку концепции интерьеров залов повышенной комфортности в терминале строящегося аэропорта в Саратове.

Как сообщили в пресс-службе компании, к участию приглашаются российские и зарубежные архитекторы и дизайнеры, обладающие соответствующим опытом. Победитель конкурса подготовит решения для двух залов повышенной комфортности и VIP-зала. Конкурс пройдет в 2 этапа: сначала состоится квалификационный отбор семи потенциальных претендентов, которым затем предложат разработать эскизные проекты интерьеров.

"Заявка должна содержать функциональное зонирование, 3D визуализации, предложение по отделочным декоративным материалам и деталям интерьера", - сообщили в "Аэропортах регионов".

Заявки на участие в квалификационном отборе принимаются до 17 августа, победителя определят до 26 сентября.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

X
Комментарии - 10
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • о. бендер
    08.08.2017, 13:29
    могу нарисовать сеятеля, раздающего листовки
  • Гость
    08.08.2017, 13:42
    Да что его искать то - пригласите "Стрелку", они там 3D круги нарисуют и пару светофоров повышенной комфортности поставят .
  • Гость
    08.08.2017, 13:47
    больше кругов и фонтанов!
  • Гость
    08.08.2017, 14:04
    вип? я не ослышался?
  • Гость
    08.08.2017, 14:40
    Стрелка и только Стрелка..... Кругов хочу цветных и деревянных скамеек и кадушек в ВИП зале.
  • Гость
    08.08.2017, 15:48
    На хрена там ВИП зал , для чинуш и депутатов за наш сет???? НЕ ЗАСЛУЖИЛИ и НЕДОСТОЙНЫ. Пусть с народом в скотоотстойниках находятся.
  • Гость
    08.08.2017, 15:50
    вип...вы хотя бы основной терминал постройте. ценники на самолеты для большинства населения-космос. как же наши хотят подражать развитым странам и аэропортам мира. в принципе ничего плохого нет. Но нужно соизмерять возможности бедного Саратова.
  • саня
    08.08.2017, 15:50
    а много вип персон в саратов летать будет .
  • Гость
    08.08.2017, 17:07
    Кажись однозначно нужен компромисс в идее, сочетая тему из жизни кинематографии (мультфильм Фильм, фильм, фильм - кинопародия на то, «как делаются фильмы», остроумно раскрывающая «кухню» кинопроизводства) и революционного прошлого смуты народной, с суровыми большевиками-чекистами, с конницей саблями, вилами и штыками, мол за новую жизнь в борьбе с новыми супостатами. Это создаст правильное настроение ВИП-гостям.
  • Гость
    08.08.2017, 19:15
    Вот где канатка через Волгу нужна, чтоб прямиком из Сабуровки в Энгельскую авиадивизию летунов-дальников. С промежуточными остановками на островах и даль красивая откроется .
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика