Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Городской парк украсят фигурами динозавров и "пальмами"

  • 17:08, 8 августа 2017
  • Комментариев[14]
engels-city.ru engels-city.ru

В Энгельсе Саратовской области продолжается реконструкция местного городского парка.

В частности, рабочие укладывают брусчатку на дорожках и монтируют светодинамический музыкальный фонтан. Установлены дополнительные спортивная и игровая площадка, новые осветительные приборы.

"Ведутся работы по установке скульптурных композиций. На аллеях парка уже появились фигуры животных, героев сказок и мультипликационных фильмов, динозавров. На территории любимого места отдыха покровчан планируется установить 14 арт-объектов, в их числе 8 скульптурных композиций", - сообщает администрация района.

Работы планируется завершить к 1 сентября. Площадь зеленой зоны значительно расширится за счет освобождения территории бывшего хлебзавода.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 14
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • диванный аналитик
    08.08.2017, 17:14
    А почему динозавры ? Есть же герои русских народных сказок - Аленушка, братец Иванушка и так далее. У нас же импортозамещение или как ?
  • Виртуоз
    08.08.2017, 17:20
    Нормально - не нагнетай. Всем детям, особенно мальчикам нравятся динозавры.
  • None
    08.08.2017, 17:44
    Аналитику: Хотя б не бюстами нынешних вождей украсили - и на том спасибо. Лично мне динозавр на фото нравится. Заставляет задуматься, что когда-нибудь и мы вымрем. А будут ли нас помнить миллиарды лет?
  • None
    08.08.2017, 17:45
    Вот перевёрнутая урна с фруктами не нравится
  • Гость
    08.08.2017, 18:17
    Сарбиси в Энгельсе что ли находятся? Задолбали писать: в городском парке то се или еще что, открываешь новость, а это в Энгельсе или Балаково! Ну, пишите сразу, что в районном центре. И пусть читают только местные аборигены.
  • Гость
    08.08.2017, 19:13
    везде динозавры и нам надо, пусть и не по теме
  • администрация зоопарка
    08.08.2017, 20:18
    А вам какие фигурки не поставь-все равно найдутся недовольные. В толерантной Европе еще бы протест заявили, почему нет динозавров из меньшинств
  • Неучам
    08.08.2017, 20:52
    Это не урна, это - рог изобилия, аллегория такая! Марш в музей, а по паркам ходить можно только эстетически подкованным гражданам))))
  • Гость
    08.08.2017, 23:16
    Я лично подумал санкционные фрукты и овощи давить планируют в Энгельсе.
  • Гость
    08.08.2017, 23:35
    Гребнистые и нильские живые крокодилы куда интереснее смотрелись.
  • Гость
    08.08.2017, 23:56
    Поставьте ростовые фигуры героев нашего времени! ВрИО, мэра, депутатов! Ну должна же страна знать своих героев!
  • Гость
    09.08.2017, 04:29
    какая гадость!
  • Гость