Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В коммунальной яме "могут утонуть дети"

  • 18:34, 8 августа 2017
  • Комментариев[14]

Жители улиц Бакинской и 1-го Соколовогорского проезда три недели живут без воды.

Причина неудобств - разрытая и заполненная водой коммунальная яма, которую сотрудники "Саратовводоканала" не спешат закапывать. Местные жители считают, что импровизированный бассейн несет угрозу для прохожих, в первую очередь, для детей. Подробности - в видео СарБК-ТВ. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 14
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    08.08.2017, 18:45
    А старики не могут?Задолбали вы уже везде детей совать,которых нет
  • Никонор
    08.08.2017, 18:59
    Это вам не Московская где правительство штаны просиживает!
  • Гость
    08.08.2017, 19:01
    Нужна чтоб прославленный земляк прикрепил к каждой яме по депутату
  • Гость
    08.08.2017, 19:23
    В каждую яму по чиновнику)
  • МИШЕНЬКА
    08.08.2017, 19:46
    Каждому чиновнику - по яме .
  • МИШЕНЬКА
    08.08.2017, 19:58
    каждому - по чайнику .
  • Гость
    08.08.2017, 21:05
    На Водоканал вообще управы нет! И УК тут не при чем, УК тоже постоянно делает заявки, но Водоканал не реагирует. Вы сами попробуйте дозвониться в Водоканал и послушать бред, что там несет оператор. Похоже эта дама вообще одна за всех, она отвечает - что Водоканал скоро разориться, что у Водоканала вообще нет подрядных организаций, что ваша заявка есть и лежит уже полгода, т.е., да есть такая заявка, но зарывать после себя ямы они видимо и не собираются.
  • Гость
    09.08.2017, 07:28
    Урбанистическое чудо! Больше бассейнов - больших и глубоких! Видна забота о людях в палящую жару - можно пийти, искупаться, пикник на берегу сделать. И все эти блага в шаговой доступности от дома!
  • Гость
    09.08.2017, 07:51
    Фонтан на Бакинской - я придумала название
  • Гость
    09.08.2017, 08:07
    у нас пока гром не грянет-чиновник не пошевелится! зато потом начнут крайних искать...
  • c 6-го я
    09.08.2017, 08:12
    Зато вода какая чистая , аж дно видать! Предлагаю вместо фонтанов строить бассейны, и свежеть есть и искупаться можно, не жалко и для десантуры и для ВМФ и для РЖД заплывы устраивать! А когда камышом и осотом заростет так вообще релакс!
  • Гость
    09.08.2017, 09:05
    Оазис свежести
  • Гость
    09.08.2017, 09:38
    Вот и первое место для водной горки определено!!!
  • сапер
    09.08.2017, 09:44
    не судите и не будете судимы
Картина дня
Еще новости - Общество