Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Жильцы сообщают о подмыве дома

  • 08:52, 9 августа 2017
  • Комментариев[9]

Жители дома N6 по улице Серова в Саратове сообщили, что в их дворе 3 недели находится яма, заполненная водой.

"Подмывается угол дома. Обращались к властям города, в "Водоканал", писали в администрацию президента, Володину, Тепину. Реакция 0, отписки, отмазки, молчание в трубочку," - пишут горожане.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 9
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    09.08.2017, 09:00
    Да им все по барабану. Главное сохранить свои теплые места.
  • Павлик
    09.08.2017, 09:02
    Вы ничего не знаете, вам сюрприз готовят... Там тоже фонтан будет, а яма-резерв воды для него...
  • Гость
    09.08.2017, 09:09
    Усилиями властей заложен новый пруд! Всё в шаговой доступности, недалеко от дома! Завтра завезут малька и можно будет к весне с удочкой сидеть на бережку!
  • Гость
    09.08.2017, 09:50
    Яму, по-закону, должен ликвидировать владелец земельного участка на котором она возникла. Если выявлен субъект, деятельность которого привела к образованию ямы, то он должен компенсировать первому затраты.
  • Гость
    09.08.2017, 10:37
    Мне вот интересно, руководство Саратовводоканала хоть раз прослушала хоть один разговор с диспетчером? Вы вот сами позвоните и послушайте какую охинею несет их диспетчер. Мне лично вообще не понятна ее функция, такое впечатление, что только может ругаться может с позвонившими, она вообще вразумительно не может ответить ни на один вопрос
  • Гость
    09.08.2017, 10:39
    Деньги за содержание жилья платите в ТСЖ или УК - вот они владельцы, с них и спрашивайте, только зарплату грести вовремя умеют. не справляются - переизбирайте новых, управляйте своим домом сами - этого требует Жилищный кодекс, забудьте советское время, ПРОСНИТЕСЬ!
  • Гость
    09.08.2017, 10:51
    Как то пришлось пожить в вашем засратове, купил квартиру , а тут стена треснула, оказалось сосед рядом стоящего дома трубу повредил , полгода вода вымывала фундамент, водопроводчикам и в голову не могло придти , что это албанский парень такое учудит, плюнул на все , продал квартиру и уехал в Москву , сейчас все супер , новый дом, квартира на пять лет застрахована, обслуживающая организация шуршит как очумелые, даже в квартире просят ничего не трогать при поломке , а вызывать спецов, потому как все элементы квартиры на страховке, я такую систему видел лет 30 назад в Минске
  • Гость
    09.08.2017, 11:48
    10-51. Когда-то была такая передача, называлась - "В гостях у сказки" :))
  • Гость
    09.08.2017, 22:11
    Так и есть, жизнь москвича для саратовца как сказка.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество