Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Разрушающуюся дорогу прикрыли ковром

  • 09:38, 9 августа 2017
  • Комментариев[15]
vk.com/64saratov vk.com/64saratov

В Саратове дорожную яму прикрыли ковром. Об этом сообщили очевидцы в сообществе "Типичный Саратов" в соцсети "ВКонтакте".

Новый способ защитить дорогу от разрушения применили возле женской консультации в пос. Юбилейный. "Наверное, это новые предложения по ремонту дорог в деле", - предположил автор снимка.

Напомним, это уже не первый за последние месяцы случай "нетрадиционного" ремонта дорог. Ранее на ул. Технической яму заполнили гипсовыми "котиками".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 15
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    09.08.2017, 09:52
    Былоб смешно, если б не было так грустно. Еще бы для подвески машины такой пластырь придумали, чтоб вечером наложил - а утром как новенькая
  • Гость
    09.08.2017, 09:57
    Перед выборами едросня ковром закроет!
  • Уехавший
    09.08.2017, 10:01
    А ее разве не сделали ещё?? Там же вообще жесть уже года три
  • Гость
    09.08.2017, 10:01
    Если этот ковер пропитать горячим битумом и уложить в яму до полного заполнения, то некоторое время яма досаждать не будет.
  • Гость
    09.08.2017, 10:10
    Перед выборами ковром застелят.
  • Гость
    09.08.2017, 10:34
    чем, не красная дорожка?
  • Гость
    09.08.2017, 10:59
    Живу в этом доме. Дорога действительно вся разбита. Да и весь Юбилейный не в лучшем состоянии. Удивляет, что довольно современный микрорайон толком не имеет тротуаров. Люди ходят или по дорогам или по грязи. Например, от описанной женской консультации дойти до магазина Колобок (не реклама) возможно только по грязи - тротуар отсутствует как таковой. Кроме того полно брошенных коммунальщиками ям - они вроде как засыпаны, но не пройти не проехать не возможно. Перечисляю: у Саловской -12, у м-на Колобок, Шевыревская 6 корп.2.... и т.д.
  • Гость
    09.08.2017, 10:59
    не удивили! в прошлом году ведущие московского телешоу "дураки и дороги",в рейтинге самых выдающихся выбоин уже показывали видеосюжет с таким способом ремонта ям на дорогах. Телеведущий назвал сюжет "Персидская яма"! А не удивляет то что репортаж про "Персидскую яму" и в том году был про одну из дорог Саратова.
  • Гость
    09.08.2017, 11:01
    То же мне ноу-хау, у нас на въезде в гаражи давно ковер лежит, иногда даже инстинктивно ноги при входе вытирали
  • Гость
    09.08.2017, 11:21
    Вот ткнуть бы мордой туда усатого градоначальника и фантазёра главу области. Позорники - ничего сделать не могут. Вот дяде славе бы показали, надавал бы вам по первое число
  • Гость
    09.08.2017, 12:02
    гостю 11.21 Вот только про дядю славу не надо, не надо. "Щелкают вас по носу" из года в год, а вы все верите в эту власть.
  • Гость
    09.08.2017, 12:07
    Подобный сюжет уже был в "Салыков щедрин шоу" на НТВ, это новый или просто фото из прошлого
  • старый Гость
    09.08.2017, 12:14
    Федеральные СМИ уже всё утро угарают... С надменным перечислением позорных стат.данных и анти-рейтингов по региону... Вот она настоящая "наглядная агитация", а не календарики в почтовом ящике!
  • Слон
    09.08.2017, 12:19
    Не давайте себя обманывать, люди! Не дайте себя обмануть в очередно раз, эта едросовская ложь уже ни в какие ворота не лезет! Долой всех этих воров! Они никогда не были легитимной властью, так как всегда нас обманывали. Истинный процент выборщиков у них 0 целых хрен десятых. Хватит разговоров. Самоорганизуйтесь! Никто, кроме вас самих! Только ВЫ САМИ!
  • Виртуоз
    09.08.2017, 12:45
    Не забывайте только о том, что делает власть с теми регионами которые выбирают мэров/губернаторов не из Единой России. А именно перестают выделять федеральные деньги со всеми вытекающими последствиями. По моему мнению на местном уровне выборы ничего не дают, кроме плохо и очень плохо. Нужно активизировать при выборах в гос. дуру и президента, а там тоже не так все гладко...
Еще новости - Авто
Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Красная пятиконечная звезда – один из символов коммунизма, российской армии и Кремля – празднует вековой юбилей. За это время она обросла множеством мифов и легенд. Ее считали и считают до сих пор эмблемой сатанистов и масонов. А история ее появления – детективный...
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 9 августа 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus