Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Ребенка сбили при переходе дороги со взрослым в неположенном месте

  • 11:21, 9 августа 2017
  • Комментариев[18]
Google Maps Google Maps

8 августа в дорожных происшествиях в Саратовской области пострадали четыре ребенка.

Как сообщили в региональном управлении ГИБДД, в 14.48 на 558-м км подъезда к Саратову от трассы "Каспий" в Балашовском районе 26-летний гражданин за рулем "Лады Приоры" допустил столкновение с "ВАЗ 21093", который вел 25-летний мужчина. В результате госпитализированы 3 пассажира "девятки" - 26-летняя женщина, мальчик в возрасте 1 года и 3 лет.

В 16.10 на 407-м км трассы "Сызрань-Саратов-Волгоград" в Красноармейском районе 27-летний гражданин на "Шевроле Нива" врезался в "Рено Логан", за рулем которого был 59-летний водитель. В больницу были доставлены пассажиры "Логана" - женщины 33 и 51 года и 12-летняя девочка. Женщинам назначено амбулаторное лечение.

В Саратове на ул. Рогожина в 8.10 7-летнего мальчика сбила "Ауди", когда он переходил дорогу в неположенном месте вместе со взрослым. В 12.15 на ул. Московская в Ершове 23-летний гражданин за рулем "ВАЗ 21120" допустил наезд на пешехода - 81-летнюю пенсионерку. Пешеходы оказались в больнице.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 18
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    09.08.2017, 12:06
    Есть очень принципиальные водители, которые таким образом самоутверждаются.
  • korsar
    09.08.2017, 12:19
    ДВУНОГИЕ !!! по закону 16 метров и дальше от Зебры это НЕПОЛОЖЕННОЕ МЕСТО ! и водитель не обязан уступать !!!
  • Баба Флюра
    09.08.2017, 12:20
    Царствие небесное, Ангелочку. Так жалко. Сердце разрывается.
  • Гость
    09.08.2017, 12:20
    да ребенок вроде жив
  • Шизик для Korsara
    09.08.2017, 12:39
    ты права на помойке нашёл наверное,вот туда их и верни. Правила учи неучь,научился ездить на даче там и катайся,в городе нужно Уметь управлять,знать правила управления(вождения). Или твои родители или дети,все бья по правилам переходят,отмеряют от зебры метры? Не дай Бог их в 17 метрах от зебры собьют,ты скажешь "мама, водитель прав,это ты двуногоя правила нарушила..."
  • Гость
    09.08.2017, 12:45
    Только один вопрос: почему часы от минут отделяете точкой, а не двоеточием?
  • Гость
    09.08.2017, 12:54
    По моему корсар из разряда членистоногих. Самое смешное, что если он проанализирует свои действия, соизмеряя их со своей СОВЕСТЬЮ, то , наверняка забудет про ЗАКОН ( который он упомянул не к месту)
  • Гость
    09.08.2017, 12:58
    Что-то все водилы молодые..Запретить до 3 выдачу прав!
  • Гость
    09.08.2017, 12:59
    до 35 лет никаких прав
  • Бабе Флюре
    09.08.2017, 13:20
    А почему так грубо?
  • Вывод (из заголовка)
    09.08.2017, 13:33
    Ребенку переходить дорогу в неположенном месте вместе со взрослым категорически не рекомендуется! Другое дело, если переходить самому!
  • Skolopendra
    09.08.2017, 13:37
    Какие все тут сочувствующие собрались. А водителя вам не жалко? Сразу скажу для умников: я перехожу дорогу только на зелёный, и на пешеходных переходах. В местах, где совсем нет вариантов - перехожу крайне внимательно и с осторожностью. Сам за рулём достаточно давно езжу каждый день. И не перестаю удивляться нашему тупоголовому народу. Что за менталитет такой? Несколько раз в неделю встречаю сраных камикадзе, которые так и норовят прыгнуть под колёса! В Энгельсе на Тельмана чуть на капот не насадил двух клушек. Шли через трёхполосую дорогу на КРАСНЫЙ свет. Но этого мало: они даже по сторонам не смотрели. Просто тупо прямо пёрлись. Как это понимать? А потом в комментариях будут писать "ко-ко-ко, водятлы тупые, сбивают пешеходов, не смотрят на дорогу!!1!". Нельзя такое оправдывать! Не живите по принципу "МНЕ ОБЯЗАНЫ УСТУПИТЬ". Уважайте друг друга.
  • Гость
    09.08.2017, 13:41
    Виноват водитель.Ведь правила должны соблюдать оба, но там не сказано,что за несоблюдение прав один может убить другого.Степень вины конечно немного ниже у водилы, но виноват он, так как допустил наезд
  • Гость
    09.08.2017, 13:43
    1.5. Участники дорожного движения должны действовать таким образом, чтобы не создавать опасности для движения и не причинять вреда.
  • Skolopendra
    09.08.2017, 13:49
    ГОСТЬ 13:41 Желаю тебе пьяного идиота под колёса в ночное время суток. Посидишь пару лет, подумаешь, какой ты убийца)
  • Ека
    09.08.2017, 14:15
    Я пешеходов боюсь больше, чем летунов неадекватных. Очень много народу, не глядя, кидаются на дорогу. Хочу видеорегистратор поставить, чтоб в ГИБДД сдавать мамаш, которые детей тащат под колеса - тьма таких! Жаль только, не найдут оных (((
  • Гость
    09.08.2017, 15:08
    Пострадавшие пешеходы неправы. Но и водитель должен быть внимательным и адекватным. А-то такие, как KORSAR считают, что раз не на "зебре", то можно и сбивать - патологически дебильная мысль!
  • Гость
    09.08.2017, 15:40
    Взрослому, сопровождавшему ребенка оторвать ноги и голову.
Еще новости - Происшествия