Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Коммунальная авария на Чернышевского. Видео

  • 11:51, 9 августа 2017
  • Комментариев[13]

В Саратове на пересечении Московской и Чернышевского произошла коммунальная авария. Это - не первый "потоп", который случается на этом месте.

Подробнее - в сюжете "СарБК ТВ".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 13
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    09.08.2017, 12:00
    Такое ощущение, что коллапс коммунального хозяйства в это м городе стремительно надвигается. С каждым годом количество крупных аварий на трубопроводах растет в разы. Остается дождаться крупной аварии (или даже серии аварий) зимой, которая сделает этот город непригодным для жизни. Ждать этого осталось недолго судя по темпам роста. Зато на воспитани е толерастии у молодежи, рисование цветных кругов на асфальте и пешеходные зоны деньги есть. Будет ли кому по ним ходить, вот вопрос. Хотя кому это интересно?
  • Гость
    09.08.2017, 12:02
    На Техстекло ( Ломоносова-проспект Строителей) второй день бурлит река. Но у нас намного важнее деньги закопать в песок и в воду в буквальном смысле. То многомиллионный проект пляжа, теперь пляжный стадион на Театральной и фонтан на воде. а город как был в ...не так в нем и остается. Когда же эти "правители поймут не все вкусно в красивом фантике. Развернув его можно увидеть обычную какашку
  • Гость
    09.08.2017, 12:03
    узнаю "любымый" город...
  • Гость
    09.08.2017, 12:04
    В городе внедряется программа искусственного орошения и увлажнения почв! Отнеситесь с пониманием к урбанистическим чудесам!
  • Слон
    09.08.2017, 12:13
    Неужели та ложь, которая написана в агитка ПЖиВ, не возмущает жителей, живущих не первый день с этим. Наше молчание помогает продлевать полномочия воров а бандитов. В поход на облдуму давно пора!
  • Гость
    09.08.2017, 12:24
    это чудотворный родник, бестолочи! идите воду набирайте скорей, а то вообще воду всю отключат скоро
  • Рудокоп
    09.08.2017, 12:44
    Копать Надо копать. Тащите бульдозеры
  • Гость
    09.08.2017, 14:10
    Под чутким руководством мэра Сараева. Скоро Саратов смоет в Волгу. Сколько этот недотепа будет рулить городским хозяйством? Гнать таких волшебников давно пора!"!""!
  • Гость
    09.08.2017, 15:06
    60-х говорили, что через 20 лет будет Коммунизм, Коммунизма в 80-м не наступило, но мы в итоге построили нечто новое - По...уизм!
  • Гость
    09.08.2017, 15:22
    Помню как Писной несколько лет назад в интервью говорил, что если срочно не принять меры, то наступит момент, когда будет дешевле снести весь Саратов подчистую и построить новый, чем бесконечно ремонтировать гниль. Еще не пора?
  • Гость
    09.08.2017, 15:43
    Не, дешевле будет пострроить новый город в чистом поле. А этот оставить как есть в назидание потомкам.
  • Слон
    09.08.2017, 15:54
    Если будем проглатывать вранье отечественной партии геноцида и унижения, судьба потомков будет ужасной.
  • Гость
    09.08.2017, 18:53
    Ну что так все засуетились. Просто чопик сгнил. Раскопают, забьют новый чопик и всего делов. А вы собрались уже весь город сносить. Ну снесете. Ну построите новый в чистом поле. А кто нибудь подумал о том, как потом миллионы на чопики списывать?
Еще новости - Общество