Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На участках двух улиц запретят остановку транспорта

  • 12:21, 9 августа 2017
  • Комментариев[27]

Комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации Саратова сообщает об установке новых дорожных знаков.

По обеим сторонам ул. Ст. Разина на участке от ул. Большая Казачья до ул. Слонова и по обеим сторонам ул. Большая Казачья на участке от ул. Университетская до ул. Степана Разина появятся знаки "Остановка запрещена", "Вид транспортного средства" и "Работает эвакуатор". 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 27
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    09.08.2017, 12:25
    Предлагаю вообще запретить парковаться в пределах СКАДа
  • Гость
    09.08.2017, 12:29
    Офигеть, какая стратегическая блажь пришла в"голову" Комитету дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации Саратова
  • Гость
    09.08.2017, 12:31
    Это типа мера чтоб автобусы НОЯ и Властелина там не тусовались, ток они все равно найдут где стоять.
  • диванный аналитик
    09.08.2017, 12:33
    Сразу видно, работают люди в дорожном комитете, ночами не спят, все думают, как людям сделать жизнь лучше. Вот зря все ругают чиновников, все таки умные люди , нашли это золотое решение !
  • ***асы
    09.08.2017, 12:58
    такого слова же нет, а все поняли или царьки Гвидоны - имя из сказки Пушкина, а все понимают что это про нехороших людей
  • Гостю 12.31
    09.08.2017, 12:59
    Кто ж их эвакуирует, они ж весят как памятники)
  • Гость
    09.08.2017, 13:02
    можно вообще запретить ездить по дорогам,они будут идеальны
  • Гость
    09.08.2017, 13:05
    хаха, знак висит на казачьей остановка запрещена от разина до аткарской, так там все время трется межгороднии автобус и клал он на этот знак, ему удобно там. как и всем тем кто на привокзальной продолжает машины кидать, пока мигалок нет там нарушают
  • Гость
    09.08.2017, 13:08
    то что автобусы уберут это хорошо, но то что я житель этих домов не смогу там машину поставить, это здорово напрягает. это прям круто, я об этом мечтал.
  • Гостю 13.05
    09.08.2017, 13:20
    так для удобства перевозчиков эти знаки и поставили, чтоб никто под колесами в легковушках не путался, а с контролеры знают кого надо а кого не надо контролировать
  • Гость
    09.08.2017, 13:20
    СОБИРАЙТЕ СРАЗУ КАК НАЛОГ "ОТКУПНЫЕ" ЭВАКУАТОРЩИКАМ И ТЕМ КТО ЗА НИМИ !!! ЖАДНОСТЬ ИХ ПОГУБИТ ! НУЖНО ВОЛОДИНУ ПИСАТЬ И ПРЕЗИДЕНТУ ! БАНДИТИЗМ "В ЗАКОНЕ" !
  • Гость
    09.08.2017, 13:25
    Насчет участка Ст. Разина согласен - достали уже эти барыги-автобусники - стоят с обеих сторон и бывает в два ряда - не проедешь. Гнать надо из центра города всех этих беспредельщиков, типа Ноя.
  • Гость
    09.08.2017, 13:26
    Там запретят стоянку понятно зачем, а вот зачем запретили стоянку напротив краеведческого музея у церкви не понятно. Дорога односторонняя, проезжает там полторы машины в час, или специально загоняют всех на платную стоянку у реч. Вокзала?
  • Гость
    09.08.2017, 13:30
    АЛЧНОСТЬ эвакуаторщиков зашкаливает. А это чревато...... . Можно допрыгаться и нарваться.
  • Гость
    09.08.2017, 13:41
    Кто знает, чем закончилось дело, когда эвакуаторщики не отдавали мужику его машину, а он снес ворота и уехал? Что-то тихо.
  • Гость
    09.08.2017, 13:41
    ну что за уроды такое придумывают
  • Ник
    09.08.2017, 14:04
    Это явная война против "Властелин". А перевозчик он хороший. Я постоянно им пользуюсь. Абсолютно никаких нареканий. Они-то найдут где парковаться, а вот пассажиры, простые людли от этих запретов страдают больше всего. Чиновники ведь не пользуются таким транспортом. Им главное - бизнес.
  • Ека
    09.08.2017, 14:11
    А когда будет новость об открытии парковочных мест? Я согласна - их мало. Но при должном подходе можно их хотя бы начать организовывать.
  • Гость
    09.08.2017, 14:41
    Если так дальше пойдет, то в Саратове скоро вообще ни ездить ни останавливаться нельзя будет. Чиновники как обычно демонстрируют свой маразм и непрофессионализм. Вместо того чтобы развивать транспортную инфраструктуру, строить развязки и парковки, власти только запрещают, отбирают и штрафуют. Любой нормальный человек понимает, что прежде чем что-то запретить, нужно что-то предложить горожанам взамен запрещаемого. Только нет среди саратовских чиновников нормального человека. А если копнуть глубже (хотя и так все видно), то тут налицо передел автобусного бизнеса. Чиновники и депутаты, среди которых немало автобусных бизнесменов, хотят задушить конкурентов в виде Ноя и Властелины. То что простые люди от этого страдают, им всем плевать. Люди - ничто, бизнес - всё!!!
  • Гость
    09.08.2017, 14:52
    вот если рассуждать по "чесноку " .делать как за бугром . на каждый запрещающий знак парковки на до ставить разрешающий знак парковки.(естественно на сколько машин запретили на столько и разрешили) В пределах 500 метров. , а так в реалии не забывайте в какой стране мы живем....
  • НИКу
    09.08.2017, 14:57
    Да перевозчик он хороший. Поверьте, у вас бы и к парку Автовокзала не было бы нареканий, если бы деньги, перечисляемые в виде налогов тратились бы на обновление подвижного состава. А так конечно всем хорошо - и Властелину не платящему налоги, и пассажирам в новеньких бусах. Плохо только тем, кто старается ЗАКОННО заработать свои 3 конейки
  • Гость
    09.08.2017, 15:53
    Если Ной и Властелин хорошие перевозчики, то в стране уже давно коммунизм. Жадные барыги.
  • Гость
    09.08.2017, 16:18
    Ну нет места в центре для скопления транспорта и населения! Город не резиновый - ни разжать, ни сжать!!!! Проще - УБРАТЬ ВОКЗАЛ ИЗ ЦЕНТРА ГОРОДА!!!!!! Проблемы все решатся! Оставить электрички для проезда по городу - наземное метро! А вокзал вполне можно построить в Ленинском районе! Вокзал, гостиницу, места для авто... Усовершенствовать доставку пассажиров в Заводской район не заезжая в центр. Новое метро легко доставит пассажиров по железной дороге. Центр города освободится от МАССЫ автотранспорта, курсирующих до вокзала!
  • Гость
    09.08.2017, 16:34
    Капец полный. Ну по Большой Казачей еще туда-сюда. Школа дети и т.д. Ну а по Степана Разина то зачем...
  • Прохожий 1.
    09.08.2017, 16:45
    В Саратове, как обычно, все делается вопреки здравому смыслу. На Привокзальной площади парковок нет, за что спасибо от всего города стрелочникам из столицы, так давайте еще и на примыкающих улицах запретим остановку. Пусть люди с сумками, баулами и чемоданами прутся несколько кварталов от машины до вокзала и обратно с поезда. Тут администрация города одним выстрелом хочет двух зайцев ублажить: первый - столичная Стрелка, типа показать, что их любят в Саратове; второй - карманный автобусный бизнес, так как своя доля в этом бизнесе имеется у многих чиновников. В таких делах здравый смысл напрочь отсутствует, только деньги.
  • Гость
    10.08.2017, 00:20
    Гость Вчера, 13:05 Так какой же эвакуатор его увезет
  • Гость