Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

СМИ: руководитель СУ СК по Саратовской области покидает свой пост

  • 21:06, 9 августа 2017
  • Комментариев[18]

Руководитель СУ СК по Саратовской области Николай Никитин в ближайшее время может покинуть свой пост.

Об этом сообщает "Общественное мнение" со ссылкой на "информированный источник в федеральных силовых структурах".

Предполагается, что Никитин уходит с формулировкой "перевод на другую работу" или "по собственному желанию".

В СУ СК информацию пока не комментируют.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 18
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Курт
    09.08.2017, 21:34
    Очень положительная новость для региона. Реализация данного проекта даст новые рабочие места и отчисления в бюджет региона.
  • Гость
    09.08.2017, 22:17
    Погряз в болоте? Сочувствую...
  • Гость
    09.08.2017, 22:36
    не угодил хозяину .
  • Никонор
    09.08.2017, 22:39
    А это не его ли дочка Елена Жаднова в 2013 году врезалась пьяная в такси ночью по пути из кабака?!Ну поделом тогда...
  • Гость
    09.08.2017, 22:45
    Блин, я фотку увидел, грешным делом обрадовался, думал Малежик в Саратов приезжает...
  • Гость
    09.08.2017, 22:58
    Отличная новость!
  • Гость
    10.08.2017, 00:12
    Расшифруйте пжл.-что такое СУ СК по Саратовской области Подробнее на СарБК: https://news.sarbc.ru/main/2017/08/09/203444.html
  • Гость
    10.08.2017, 07:12
    Саратовский гнилой регион как трясина.
  • Гость
    10.08.2017, 08:01
    Гостю 07.12.А какие регионы не гнелые на ваш взгляд?
  • Посадить! Лет на 20, не меньше!!!
    10.08.2017, 08:38
    Всё! "Полная жопа" теперь т. н. "рейдерам"-арбитражным управляющим Саратовской области, что под дудочку "Банкротство" грабили-разворовывали останки действующих предприятий нашей Саратовской области! Погано, конечно... Что, мол, тот Никитин ТОЛЬКО СЕЙЧАС и "одумался"-то... Когда даже торговые точки и парикмахерские масштабно прекращают свою деятельность! Но с другой стороны... Может, всё-таки эту г@@@ и посадят? Хоть сейчас-то!...
  • суперпокемон
    10.08.2017, 08:55
    это связано с хищеним 300 мл р на набке))так вот всем достанется подождите еще)
  • Гость
    10.08.2017, 09:17
    Первый коммент класс! Прям в точку!
  • Гость
    10.08.2017, 09:23
    08:01, негнилые территории - те что развиваются или застоя нет политэлит. Например: Калуга, Казань, да и Пенза получше будет
  • Гость
    10.08.2017, 10:00
    гостю 9:17 предлагаю коменты тролей из других новостей копировать и переносить на подобные случаи, вот их работодатели удивятся. )))))))
  • Слон
    10.08.2017, 10:06
    10:00: Классная мысль!
  • Гость
    10.08.2017, 10:08
    Давно пора было по "собственному"!
  • Гость
    11.08.2017, 10:24
    пьянь жаднова дочь степанова.
  • Гостьес
    11.08.2017, 20:19
    позор региону
Картина дня
Еще новости - Общество