Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Агафоновке сгорели несколько частных домов

  • 09:42, 10 августа 2017
  • Комментариев[8]

9 августа ночью на 1-м Пироговском пр. в Заводском районе Саратова (Агафоновка) произошел крупный пожар.

Пламя охватило деревянный жилой дом, а потом перекинулось на еще несколько коттеджей. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 8
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    10.08.2017, 09:55
    да! ну и ночка у ребят ! врюхались на чапаева, потом на частники, а под утро К. Маркса 9/19.
  • Гость
    10.08.2017, 10:22
    Как будет организована помощь пострадавшим людям ? Хорошо бы об этом рассказали читателям, предоставив всем желающим учавствовать в благотворительной акции.
  • Гостю 10-22
    10.08.2017, 11:02
    В нашем районе сгорел 3-х эт. дом,объявили сбор одежды в школе,через 2 дня это всё лежало у мусорных контейнеров.
  • гражданин
    10.08.2017, 11:19
    давно пора там все убрать и построить современный микрорайон!!! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    10.08.2017, 12:00
    гостю 10:22 а вы помните как в ссср каждый год по домам ходили агенты госстраха? теперь забудьте и больше не задавайте ИДИОТСКИХ вопросов!!! НИКАК НЕ БУДЕТ!!!! таперяча у нас частная собственность! хочешь,можешь судиться с виновником, которого госпожнадзор объявит!
  • Гость
    10.08.2017, 12:43
    Все это оттого что у нас в Саратове дома прилеплены друг к другу как в китайском квартале , еще удивительно как вся Агафоновка не сгорела .
  • Гость
    10.08.2017, 14:13
    Надо пропитывать специальным раствором деревянные строения, тогда пожар не будет страшен. На предприятиях обрабатывают деревянные чердаки, это не дорого .
  • Гость
    10.08.2017, 14:23
    Мои соболезнования погорельцам!!Сама горела 3 года назад, осталась ни с чем..,Готовьтесь к тому, что это беда останется вашей бедой..,чиновники не помогут(если только на словах и на камеру), таков ЖК РФ...собственники сами несут бремя своих расходов по содержанию,восстановлению жилья.,
Картина дня
Еще новости - Происшествия