Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

ДТП закончилось избиением автоледи

  • 11:52, 11 августа 2017
  • Комментариев[88]

Сегодня утром в Саратове на улице Буровой произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей.

По предварительным данным, Chevrolet подрезал "ВАЗ-2110", за рулем которого находилась 21-летняя девушка. После аварии из иномарки вышел пассажир, избил автоледи и сбежал.

Прибывшие врачи оказали пострадавшей первую помощь и отправили в больницу.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 88
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Дмитрий
    11.08.2017, 11:55
    ...и сбежал....мужик!
  • Гость
    11.08.2017, 11:57
    Кто кого подрезал? Избил (кого) - автоледю.
  • гражданин
    11.08.2017, 11:59
    стыдоба за наших горожан! колхоз он и есть колхоз))))))
  • диванный аналитик
    11.08.2017, 12:02
    Номера то запомнила наверняка. Найти и наказать
  • Гость
    11.08.2017, 12:06
    Бег - быстрая хотьба, ибо ногами, а авто бросил значит?
  • Аристократ-с
    11.08.2017, 12:14
    Я в Саратове леди не наблюдал, работала у нас одна женщина лет 15 назад, предпенсионного возраста, манеры речь были достойными такого уровня .. а сейчас одни давалки с матом, не умеющие двух слов связать. Хотя. Может автоледи другое совсем... )
  • Гребаный патриот
    11.08.2017, 12:22
    Исходя из моего опыта, - 9/10 автоледи это именно сосалки, не умеющие не только 2 слов связать, но и машину водить. На дороге - опасны себе и окружающим, вне дороги - шлюхи с гонором. Аплодирую, что наконец кто-то отрихтовал хоть одну.
  • Гость
    11.08.2017, 12:26
    Мужик на шевроле подрезал девицу на ваз. Избил и сбежал не водитель шевроле, а его пассажир. Читайте внимательнее. А номера и запоминать не надо, фото шевроле выложено на чпсаратов.
  • Гость
    11.08.2017, 12:28
    На авто ВАЗе не бывает леди.((((((!!!!!! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    11.08.2017, 12:28
    Да, забыл добавить для 11:59 номера шевроле московские, ну, или подмосковные.
  • Гость
    11.08.2017, 12:33
    Вот-вот! стыдно за наших граждан, которые не могут отстоять свою честь и достоинство!)))
  • Гость
    11.08.2017, 12:42
    Ну наверное не просто так ей ввалили...
  • Гостю 12 23
    11.08.2017, 12:43
    У зачмыренных чести не бывает.
  • Гостья для Аристократов, партиотов и прочих
    11.08.2017, 12:44
    Автоледи может и нет, но и автосударей тоже маловато. Подрезал, избил женщину - вот он настоящий кавалер! Вы его хвалите и аплодируете, значит такие же. А потом сосалками называете женщин - исключительно только из зависти, что никто вам не дает, а если и дают, то не те кто хотелось бы. Многие женщины сами зарабатывают себе на машину (и не тем способом о котором вы тут пишите) и стремятся добиться чего-то в жизни, тогда как мужики только ныть могут и жаловаться (не все конечно, а те, которые с позицией гребаного патриота)
  • Гость
    11.08.2017, 12:58
    пердунам слово не давать)
  • Гость
    11.08.2017, 13:03
    Найти и наказать тварь. По неписанным законам
  • Гость, для быдлокоментаторов.
    11.08.2017, 13:05
    Хочешь видеть рядом с собою леди, сам для начала стань джентельменом, а то сами живут в около быдлячьем состоянии, а критикуют за глаза других...
  • Гость
    11.08.2017, 13:05
    за рулем нет половой дифференциации. не автоледи, а водитель. произошло ДПТ. один водитель избил другого и убежал. вот и все.
  • Гость
    11.08.2017, 13:10
    Не водитель, а пасажир, учитесь внимательно читать текст сообщения...
  • Гость
    11.08.2017, 13:12
    согласен с 12-44. В любом случае мужчина не должен бить женщину, как бы она там не ругалась и т.п. Тем более девочке 21 год. Насчет сосалок, это не правда. Если женщина едет на хорошей машине это прежде всего значит, что в семье правильно организован бюджет. ВАЗ это не показатель. Сам на ВАЗе езжу - так как машина нужна постоянно. Возникла проблемма- заехал в сервис на пару часов и дальше по своим делам.
  • korsar
    11.08.2017, 13:12
    у нас не автоледи а классические ТП которые неадекватны за рулем. Давно нужно делать как в Иране 100% запрет женщин за руль. За нарушение закона - 100 плетей.
  • Гость
    11.08.2017, 13:13
    купите очки. и научитесь читать. пассажир одного авто избил водителя другого.
  • ГОСТЬ
    11.08.2017, 13:15
    Наконец то хоть с одной хабалкой на дороге поговорили по нормальному . Ехала на чермете , музыка дибильная "орала" , хабалка с прокуренным голосом , выражаться начала , поставить на место это просто святое , рядом с ее грудой , с тазиком короче . а там гонору , гонору .... . Торговка с рынка , хотела голосом взять , своей манерой задавить сразу же , как обманутого ей же ,у себя покупателя с наскока ..... . Хоть мужик молчать не стал , правильно все сделал .
  • МИШЕНЬКА
    11.08.2017, 13:18
    А я так и не понял , они по согласию на обочину отошли , кто кому отдался , а ? Чудные дела происходят в пятницу , теперь оба напьются .... .
  • Гость
    11.08.2017, 13:22
    13-15 Ты и есть тот пассажир ? Откуда такие подробности ?
  • Гость
    11.08.2017, 13:25
    ВАЗ 2110? Насосала? Это вы о чем?
  • Гость
    11.08.2017, 13:27
    ГРЕБАНЫЙ ПАТРИОТСегодня, 12:22согласен 16 не согласен 21 Исходя из моего опыта, - 9/10 автоледи это именно сосалки, не умеющие не только 2 слов связать, но и машину водить. На дороге - опасны себе и окружающим, вне дороги - шлюхи с гонором. Аплодирую, что наконец кто-то отрихтовал хоть одну. Источник: https://news.sarbc.ru/main/2017/08/11/203541.html Полностью солидарен с автором комментария. И давайте не будем врубать джентельменов или писать про настоящих мужиков. Сам постоянно сталкиваюсь с аварийными ситуациями по вине автоледи. Я не гребу под одну гребенку. Есть хорошие водители в юбках, но в большинстве-это куча куриц с телефон в одной руке и рулем в другой, которые подрезают, нарушают и не пропускают на пешеходниках даже мамаш с калясками
  • Гость
    11.08.2017, 13:29
    Полностью солидарен с автором комментария (ГРЕБАНЫЙ ПАТРИОТ). И давайте не будем врубать джентельменов или писать про настоящих мужиков. Сам постоянно сталкиваюсь с аварийными ситуациями по вине автоледи. Я не гребу под одну гребенку. Есть хорошие водители в юбках, но в большинстве-это куча куриц с телефон в одной руке и рулем в другой, которые подрезают, нарушают и не пропускают на пешеходниках даже мамаш с калясками Более полная информация: https://news.sarbc.ru/main/2017/08/11/203541.html
  • ПЕТРУЧИО
    11.08.2017, 13:31
    Пассажи́р (фр. passager) — человек, который не является членом экипажа и который перевозится транспортным средством в соответствии с гласным или негласным договором перевозки . От себя добавлю , что чем моложе пассажирка , то приятнее , сговорчивее , дорогаа ( путь ) становится интереснее и жизнь веселее , краше . Легко дает телефончик , ингтересно на солнышке прищуривается , с утра от нее пахнет свежестью , риск подцепить венерическое заболевание возрастает в разы .
  • Гость
    11.08.2017, 13:34
    Судя по комментариям, у нас не с леди проблемы, а с джентельменами. А заработать на машину для женщины сейчас не проблема, не говоря уже о ВАЗе...
  • Гость
    11.08.2017, 13:34
    Не прямо ДЖЕНТЕЛЬМЕН на джентельмене ... и джентельменом погоняемые....
  • Кстати
    11.08.2017, 13:37
    именно "дамы" за рулем более всего не пропускают мамаш с колясками, и чаще всего выезжают на занятый перекресток. (это из личного опыта). Может - ошибаюсь, поправьте.
  • Для гребенного патриота
    11.08.2017, 13:39
    Бил девушку походу патриот, а за рулём был аристократ
  • Мишаня
    11.08.2017, 13:43
    Отношение к женщине -лакмусовая бумажка всякой этики - /Варлаам Шаламов/очерки преступного мира/
  • Аристократ-с
    11.08.2017, 13:50
    Удачникам и молодым саратовским троллям- джентельменам. Я на карете своей с сердца европы, уже давно дамочек не пропускаю (именно в саратове) со второстепенных, как это модно делать. лицо кирпичом никакой благодарности хотябы кивком и втел втыкает. привыкли чуть что - яже девочка (читай леди). тупая отмазка у ТП для всех жизненных ситуаций, где гендерная принадлежность не имеет значения. вождение авто в частности. ПС-а бить бабу последнее дело, не поддерживаю. тем более сваливать после этого
  • Гость
    11.08.2017, 13:51
    Причем здесь набившая оскомину "автоледи"? Просто это обыденная, к сожалению, картинка из жизни " с рулём". Следующее сообщение может быть на такую же тему, только "без руля". Проблема в нас! В НАШЕМ отношении друг к другу!
  • Гость
    11.08.2017, 13:55
    Судя по всему, всех "джентельменов" комментаторов нашли в капусте, а живут они и спят либо сами с собой, либо с животными, боже, сколько ненависти к женщинам, все то у вас "автоляди", все "насосали", диванные критики, только по статистике самые серьезные и кровопролитные ДТП - это вина носителей яиц (не поворачивается язык назвать их мужчинами, разве что по первичному половому признаку). Матерей, дочерей и жен своих так называйте (если они у вас есть). Подобные комментарии - это дискриминация. Только вчера, стою на светофоре, впереди затор, так вот один такой хам обсигналился, по его мнению (мужчина за рулем был), надо было перекрыть перекресток, чтобы его "королевская задница" могла повернуть. За собой следите уважаемые "яйценосцы".
  • Гость
    11.08.2017, 14:20
    Если уж пошла такая пьянка, хотел бы отметить отдельно водителей такси Метро на шкодах Рапид. Понятно что тачки хозяйские, можно долбить, но зачем других участников движения поставлять под опасность. Вырезают на дороге на раз-два. Совершенно пох...что практически притираются к борту других машин. Но если у такого таксиста машина не своя, то у меня -личная и как-то парюсь от таких движений. И самое ох..шее их способ парковкки на полосах движения. Причем на упрек: какого х...ты так встал с невозмутимой рожей отвечают-ждем клиента
  • Гость
    11.08.2017, 14:27
    Как у шлюх то пригорает. Прям праздник какой-то!
  • Гость
    11.08.2017, 14:28
    Дааа, судя по комментариям, российским женщинам вообще не стоит подпускать к себе российских мужчин. Нах они нужны, от них одни проблемы. Пусть друг друга сами любят. Обеспечить себя вполне можно самостоятельно. Детей не будет, ну что ж... Чем быстрее вымрет россианское быдло, тем лучше. Придут на эту землю более достойные народы.
  • Гость
    11.08.2017, 14:30
    Водителям обоего пола необходим видеорегистратор, перцовый баллон или травмат наготове. Тогда желающих их избить изрядно поубавится.
  • Прохор
    11.08.2017, 14:59
    Аристократ-с - да тебе видимо вообще не дают, от ***токсикации тебе вокруг мерещатся давалки. Гребаный патриот - твой круг общения на 9/10 состоит из сосалок, бедняга. Господа, любая особь мужского пола, допускающая нелестные высказывания в адрес женского поло это на 100% неудачники, и в плане отношений с прекрасной половиной нашего человечества, и во всех других отношений. Так вот господа неудачники, это если вы сорались с такими же как вы пивка попить, там пожалуйста влажно друг другу можете изливать вашу неудовлетворённость и обиженность. Если неудачник ноет что кто-то насосал аж на ВАЗ, то это этот неудачник сосёт. везде всегда и во всём. Такому даже руку не подам, мерзко
  • Гость
    11.08.2017, 15:01
    Скорее всего гражданка нахамила на дороге, а подрезал он ее, т.к. хотел остановить. Просто так никто не будет этой херней заниматься....+ (Для комментаторов) не написано нигде что Шевроле уехал...Только пассажир убег...
  • Гость
    11.08.2017, 15:07
    Аристократ-с у тебя карета из сердца европы??? офигеть. чё как польский автопром??? наверное ещё из 80х????
  • Гость
    11.08.2017, 15:07
    Мда уж...Читаю комменты и офигиваю. Вот такие же убл..дки тут кричат потом про плохую власть и еще пытаются какие то советы давать. Хамла на дорогах очень много, причем, в защиту автоледи, женщины делают это не нарочно, просто они так водят, а вот мужики, у которых видать яйца на педали газа лежат, делают это сознательно и тем самым высказывают полное неуважение к участникам движения. Женщины хамят за рулем на много реже, чем подобные вам д..лы пишущие тут всякую хрень....Самовлюбленные кретины маза фака....
  • Гость
    11.08.2017, 15:32
    Не надо оскорблять мужчин, слушайте песню Слепакова -на-сса-са-ла. Подрезали и в рыло дали, думаю за дело. На дороге, как в бане - все равны перед ПДД и друг другом, отечественные машины тоже не надо оскорблять, в США если сосед купил япошку, с ним перестают здороваться - патриотизм. То же наблюдал много раз - как бледи за рулем - обязательно телефон, а это ведь нарушение правил. Лет так 25 назад женщины были за рулем - приятно посмотреть и на машину, и на женщину. Сейчас большинство какие то лахудры за рулем и зовут их автобледи.
  • Гость
    11.08.2017, 15:34
    Смотри как ПРОХОРА задело, видно гей.
  • Гость
    11.08.2017, 15:43
    Страшно то, что никто этому пассажиру е.ло не начистил за девчонку, пусть она даже и не права.
  • Прохор
    11.08.2017, 15:46
    Гость в 15:34 дурачёк, если бы я был геем, мне наплевать было бы на женский пол) и уж тем более я вряд ли выступал в защиту его))) но у тебя мозга нет, что бы понимать такие очевидные вещи. у тебя осталось несколько нейронов, нездоровых, только для того чтобы управлять мышцами рта и пальцами рук, и посредством этого срать срать срать. словесно. Больше ни на что твой чахлый организм не годен. Нормальное явление для таких неудачников как ты. пиши ещё. обожаю таких собеседников, с удовольствием с тобой попереписываюсь.
  • Прохор
    11.08.2017, 15:48
    да не надо таким пассажирам ничего чистить. таких надо сдавать в сизо. методично и планомерно. раз за разом. Видите ли если вы ему начистите, то он потом будет отыгваться на тех кто не может начистить. на более слабых. для таких это не аргумент. для таких только изменение условий существования ещё как то могут встряхнуть их. Менты Сизо Административка, потом угловка. Если он причину следствие не улавливает, то всё остальное бесполезно. Если улавливает, то с первого раза поймёт.
  • Гостья для 15:21
    11.08.2017, 15:52
    Если уж Вы вспомнили песню Слепакова насосала, то переслушайте внимательно. Там чётко обозначено что девушка едет в Лексусе, а он на маршрутке и ему удобней считать что она насосала, чем думать что она смогла заработать, а он нет. "Женщина, женщина в Лексусе, Возможно, сама заработала на машину. Но, но мысли об этом Во мне окончательно уничтожают мужчину."
  • Вика
    11.08.2017, 15:57
    Как всегда парочка бабуинчиков якобы с яйцами(а яиц то у них хватает только на форумные выскзывания, на сомом деле яйца у них давно атрофировались) как обычно обливает грязью девушек. Что приятно, что таких всего ничего.
  • Гостья
    11.08.2017, 15:57
    Прошу прощения, про песню Слепакова для гостя 15:32
  • Омен
    11.08.2017, 16:01
    Гребаный патриот, к таким, как ты, у меня всегда один вопрос - сосалкин, а чего тебя так смущают девушки за рулём? аж 9 из 10? зависть мучает? сам ни заработать ни насосать не мможешь? так зачем так явно показываешь всем, что ты даже насосать не можешь? и не надо рассказывать что у тебя ваз, машина, крутая машина, очень крутая машина, две машины. будь у тебя всё хорошо, ты бы даже не обращал на всё это внимание.
  • Гость
    11.08.2017, 16:29
    Пассажиром был брошенный муж/кавалер.... как вариант
  • Гость
    11.08.2017, 16:34
    прохор, может ты за свою подружку, как подружка заступаешься
  • Волжанин
    11.08.2017, 16:36
    Телки за рулем действительно ведут себя наглее мужиков. Меня ни разу не пропустила телка, а мужики постоянно. Бить конечно не вариант. Это уголовка и вообще. Вот у меня однажды был конфликт с телкой, она уперлась и не хотела меня пропустить. Причем она видела что я заезжаю с главной улицы, понимала что я при повороте не мог ее видеть, но не посчитала нужным заехать между машин чтобы я мог проехать. Ну мы уперлись, постояли минуту и я стал сдавать. У меня большая высокая машина, у нее гавно толи матиз толи гетц. Ну что то вроде. Навное она ликовала вся когда мой чемодан "прогнала". Ну и что? А ничего. Только у этой дуры окна были открыты в машине и когда она мимо проезжала я душевно харкнул ей в рожу. И попал разумеется. И все - и обидно и уголовно ненаказуемо и есть о чем подумать. А я отомщен. Так что учить надо, но не такими методами как это пассажир
  • Прохор
    11.08.2017, 16:46
    гость в 16:34 глупенький, по себе то не суди. у меня подружек нет, у меня жена есть. а если на неё кто руку поднимет, башку оторву. у тебя чудесатого ума не хватает понять что мужчина просто должен заступиться за девушку? любую девушку. я вижу тебе этого не понять. ты ж не мужик, и не парень, твой пол непонятен, сплошное недоразумение. но ты продолжай. забавляешь
  • Гость
    11.08.2017, 16:51
    прохор. ты брюсли чтоле? башку он оторвет. смотри как бы тебе самому не прилетело
  • Гость
    11.08.2017, 16:52
    Согласен с Гребаным патриотом- эти сосалки на дорогих машинах уже достали всех нормальных водителей! Правильно что этой соске дали по щам!
  • Омен
    11.08.2017, 16:59
    Волжанин, ты на тракторе ехал? али на Зилу? клоун так у чёт не сходится. если машина высокая, чё ж она тебя не видела? а ты уже выехал с главной то получается? ты уже на её улице был? или ты всё ещё на главной стоял когда вы бодались? так если ты сдавал назад? ты чё ж перекрывал главную???? а она как лохушка тоже перекрывала её поперёк? а не ушла в поворот и не поехала своим путём?))) и ты ещё снайперски свысока попал в низенькую говнотачку???? прям в окно??? да ещё в рожу???? и чё крыша то у неё дырявая что ли? какты сверху заплюнул то смачно??))))) да ты знатный сказочник А на самом деле было так. если это была тёлка(корова ,как ты написал), да ещё на матизе, да учитывая что ты на чём то высоком ехал, да ещё харкнул в рожу. я думаю ты просто заснул в тракторе, при +34, и тебе это всё привиделось. Женщины у тебя никогда не было. потому что ты мелкий пакостный человечешко, который плюёт в рожу другим даже в своих бреднях.
  • Гость
    11.08.2017, 17:17
    для гося в 16:52 Это ВАЗ дорогой? да Вы батенька бомж что ли? или 9/10 ездят на дорогих?)))) ещё ваш герой , который грёбаный патриот, радовался что сосалку кто-то отрихтовал. то есть вы тоже считаете что это нормально? и тоже радуетесь? а сами отрихтовать не можете? боитесь да? ну для таких как вы и патриот это нормально)
  • Волжанин
    11.08.2017, 18:02
    Омен, завидуй молча :) а ты, дебилушка, читать научись. Если бы НЕ видела, то и разговора бы не было, но она видела, потому что по другому туда заехать нельзя. Я медленно заезжал, она видела, я заехал и мы сразу уперлись. И да, мне пришлось немного выехать на главную, чтобы мы смогли разминуться. Машинка у меня land cruiser 200, 2010 года, так что плюнуть в открытое окно было не сложно. А у тебя какая машинка? Гетц, матиз или ты еще на тазик копишь? Или в кредит говно типа фокуса взял и уже себя автомобилистом себя почувствовал?))) не смеши меня, убогонький ты наш Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    11.08.2017, 18:22
    Ну вообщем понятно - без предыстории - нифига не понятно)) А в целом - была причина, скорее всего. ------------- Девушки, простите, Автоледи - вы ж вроде за равноправие давно боритесь? Ну вот оно такое - равноправие то)
  • Гость
    11.08.2017, 18:45
    Да ссора обычная между бабой и мужиком. Она - от него на "десятке", он - за ней на Шевроле пассажиром. Догнал - дал по роже, вот и всё. А уж такого тут наплели, Достоевский бы с ума сошёл )))
  • Гость
    11.08.2017, 19:11
    Пишущие здесь(судя по отзывам), если бы встретились, да ещё бы если безнаказанно, то отметелили бы друг друга от всей души. Сброд.
  • Омен
    11.08.2017, 19:33
    Волжанин) дурачёк и написал если у тебя машина высокая как же ты её видеть то не мог?))) ты знаешь у меня прадик был так в нём и то как в маршрутке по высоте))) а у тебя то повыше))) эх сказочник. можешь не выкручиваться, с тобой сразу всё понятно. "land cruiser 200, 2010 года," давно не встречал что бы так кто то говорил о своём двухсотом))) так пишут когда копируют с сайта про машины, выбрав ту что повыше))) но на самом то деле ты ещё выше ездишь. на 11ом))) и не паришься по таким мелочам. трепло.
  • Омен
    11.08.2017, 19:34
    Гость в 18:45 для тебя обычно при ссоре с девушкой заехать ей по лицу??? да ты неандерталец редкостный.
  • Омен 19:34
    11.08.2017, 20:49
    А ты кто - австралопитек распространённый ? Или кроманьонец хитровысранный ? Или ты у нас ариец бледнолицый ?
  • Аристократ -с
    11.08.2017, 20:58
    Да конечно, из Польши, Трабант у меня)) в пластмассовом кузове, в народе - мыльница . Смешите тут многие, узкомыслящесаратовско.. а ведь никто здесь и не вспомнил знаменитую русскую жизненную пословицу Бьет- значит любит! Вероятно понравилась бабенка, вышел вдарил . Засмущался и убежал . Думаю именно так и было
  • Губернатор 29 июня
    11.08.2017, 22:53
    "Когда я проезжал по только что отремонтированному участку ул. Буровой, было ощущение, что вы неровно уложили асфальт или недостаточно утрамбовали его. Областному минтрансу поручаю направить сюда специалистов и проверить качество ремонта", - отметил Валерий Радаев в разговоре с подрядчиком. Так вот где собака порылась!
  • Гость
    12.08.2017, 14:14
    один полил гауном другого, третий второго - толпа ликует... достали телефоны и попкорн в ожидании лайков
  • Ека
    12.08.2017, 15:13
    Из своего опыта могу сказать, что только озлобленные завистливые неудачники без яиц радуются избиению женщины, завидуют женщинам за рулем и считают, что алименты платить не надо... Что показательно - таких очень много на интернет-форумах ((((((
  • Ека
    12.08.2017, 15:16
    Я на днях видела, как на Московском шоссе сцепились два петуха. Один другого подрезал, на светофоре начали орать, потом - драться. Без причины... Ехала и удивлялась - неужели много у нас таких безмозглых животных?? Как им прав-то вообще дают? Это я к тому, что равноправие тут не причем - ЛЮДИ могут решить ВСЕ проблемы путем договоренностей, животные - только тупой дракой.
  • Гость
    12.08.2017, 21:49
    Судя по её возрасту (21 год) на машину ни на какую она точно не заработала, скорее всего, родительская тарантайка.
  • Версия
    12.08.2017, 22:37
    Судя по её возрасту (21 год), девушка недавно села за руль неважно чьей машины. Скорее всего создала на дороге незадолго до инцидента рискованную ситуацию. Вместо того, чтобы перекреститься (как вариант, выругаться) и ехать дальше, водитель с другом решили заняться педагогической деятельностью. Для этого девушку и подрезали, но не подумали об отсутствии навыков вождения у начинающей автоледи, за что и получили в бочину по полной. Кто в этой ситуации дурнее, решайте сами.
  • Гость
    13.08.2017, 18:18
    Land cruiser, чтоб тебе также в роду плюнули и небось авто родители подарили
  • Гость
    13.08.2017, 22:03
    Волжанин красиво ответил слабоумной
  • Гость
    13.08.2017, 22:33
    Эта "у них тама" автоледи. А у нас... в общем сами знаете.
  • Прохор
    14.08.2017, 08:55
    Гость в 11.08.2017, 16:51 брюсли бошки отрывали?))) да тут брюсли не нужно быть что бы такому как ты по соплям то заехать пару раз). но я не переживаю. не прилетит. от таких как ты ничего не прилетает. кто может обидеть девушку? да даже оскорбить её? или тем более ударить? да только трус, полнейшее ничтожество) таких кто боится? только такие же как они, друг друга боятся.
  • Ещё одна автоледи
    14.08.2017, 09:38
    Один подрезал, другой ударил и убежал(видимо очень уверен в своей правоте)... так ведут себя только настоящие мужчины на дороге... и ещё претензии к автоледи предъявляют... Был бы за рулем ВАЗа мужик, они бы даже тяфкнуть не смогли бы. Говорят "женщина за рулем- это обезьяна с гранатой", но очень часто встречаю на дороге таких автоджентельменов, которым мозгов не хватает эту гранату не то, что бросить, но и в руки взять, зато кричат, что они мужчины и женщинам за рулем не место... Есть женщины которые хорошо водят, а есть мужчины, которым нельзя вообще подходить к авто, все зависит от человека, а не от пола.
  • Гость
    14.08.2017, 10:12
    Ещё одна автоледи, всё гораздо проще, есть "мужчины" которые на самом деле вовсе не мужчины, то есть по паспорту и по признакам вроде бы мужчины, а вот по поведению и мыслям, действиям и поступка, опять же не мужчины. Вот такие и бегают по дорогам, выпрыгивают из автомобилей, плюются, брызгают слюной и так далее. Когда я такого вижу, я чётко понимаю, если бы не штаны, такой может и фекалиями кидаться, просто штаны ему мешают. Вот и все дела. Вы уж не считайте подобных существ мужчинами, не надо обижать настоящих мужчин :) я вас прошу
  • Гость
    14.08.2017, 10:22
    для Омен 19:34 австралопитек ? кроманьонец? ариец? и всё в один ряд? я смогу со словами то у тебя не густо, а с пониманием их значения, вообще тяжко) но ты продолжай. могу тебе кубики дать. для начала с буквами. словами тебе ещё рановато.
  • Гость
    14.08.2017, 18:16
    Чтобы не произошло, а бабу бить - это западло.
  • Олег
    15.08.2017, 11:28
    бывают ещё дебилы, способные ударить девушку, 21 век на дворе. невежды
  • Гость
    15.08.2017, 14:48
    Забудьте про половую дифференциацию за рулем. Есть водитель. Неважно женщина это или мужчина. От ваших разных взглядов на пдд из-за пола и возникает часть проблем. Не важно какого пола водитель.
  • Гость
    16.08.2017, 11:01
    korsar, я всегда знал что ты забугорный, а ты к тому же ещё и невежда. в Иране то был? я вот был, дважды уже. Там женщины спокойно получают права и ездят за рулём, так что нечего слать сюда всякую ерунду.
  • Гость
    16.08.2017, 11:09
    А слабо быть взаимовежливыми? Наверняка некоторые не знают что это такое
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 11 августа 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus