Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Осталось отремонтировать 11 "программных" дорог

  • 18:00, 11 августа 2017
  • Комментариев[9]

По отчетам администрации Саратова, основные работы по ремонту дорог города завершены на 59-ти из 70-ти планируемых участков, вошедших в программу "Безопасные и качественные дороги". Полностью готовы 650,7 тыс. кв. м. В работе - 7 объектов общей площадью 102,7 тыс. кв. м.

На этой неделе был закончен ремонт на улицах Прудной, Орджоникидзе (от "Горгаза" до Фабричной) и Колхозной площади. 

Продолжается подготовка к ремонту финального участка Рабочей. На Кутякова (от Аткарской до Радищева, 28,4 тыс. кв. м.) завершено фрезерование, асфальт уложен на 17,5 тыс. "квадратов".

Работы обещают продолжить ночью. Из запланированных 20,4 тыс кв. м. старый асфальт снят на 4 тыс.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 9
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    11.08.2017, 19:36
    да, надо срочно успеть уложить асфальт до ремонта теплотрасс
  • Гость
    11.08.2017, 20:07
    Только Антонова от Лебедева-Кумача до Перспективной не ремонтируйте. Там все равно вода течет по 20 раз в год и раскопки с колдобинами. Подумаешь дорога ведет в район с населением 200 тыс. Мы уже все равно за тебя и твою партию голосовать не будем, Радаев.
  • гражданин
    11.08.2017, 21:02
    ТУПО ПЛАСТИЛИН КЛАДУТ, С ГАРАНТИЕЙ 12 МЕС!!! ПОТОМ ЕЩЕ ПОЛГОДА БУДЕМ РАЗМЕТКУ ЖДАТЬ)))))
  • Гость
    11.08.2017, 22:27
    То есть как ремонт на Орджоникидзе завершен?! Еще утром на участке от Лукойла до Горгаза (если ехать с моста от пенсионного фонда) был "забытый" кусок с ямами!
  • Гость
    12.08.2017, 07:55
    5 Нагорный,1-Прессовый проезды самые худшие дороги в мире,когда будет ремонт? Зато на Политехнической была нормальная дорога ,положили пластилин,это называется деньги отмыли .
  • А кто в ответе
    12.08.2017, 10:41
    Господа, советую съездить в соседний Казахстан и поучиться делать ремонт дорог, где переняли передовые европейские технологии. Ведь так как делается ремонт в Саратове не иначе как отмывание денег не назовешь. Колодцы провалены, рядом остаются ямы и разбитый асфальт, не всегда восстанавливаются карманы для авто. Про тротуары можно помолчать лет 50, это ответственность другого государства, но не Саратова.
  • Гость
    12.08.2017, 11:42
    Улица Симбирская была с хорошим полотном, но её отремонтировали. Не просто заасфальтировали маленькие трещины, которые там были в нескольких местах, там сняли старый асфальт и положили новый. Конечно, нам, жителям, приятно. Но в паре метров от Симбирской - частный сектор, где дорог нет вообще! Жители просили у строителей старый асфальт, чтобы в своих проулках раскидать, но ... его можно было только купить! Таким образом, дважды отмывают деньги!
  • Гость
    12.08.2017, 15:06
    Орджоникидзе от Горгаза до Фабричной, как раз и не сделана, Угол Горгаза и поворот на Фабричную сделали, а саму улицу видимо забыли. Уважаемая Прокуратура и контролирующие органы, проверьте данное утверждение, пожалуйста. А то по отчету сделали, а по факту нет(((
  • Гость
    14.08.2017, 09:37
    Да, еще загляните во двор Ул. Орджоникидзе 12-А ! Надо пригласить наверное лично Володина, показать как кинули кусочек асфальта, заплаточку, оставили гору земли, ходить невозможно! Весь двор в камнях, пыли по щиколотку, асфальта как не было, так и нет! Ужас!!! Точно, надо фотоотчет отправить Володину, на местную власть надежды нет, они только о своих домах и дорогах, ведущих к ним, заботятся.
Картина дня
Еще новости - Авто