Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Сокол" проиграл в гостях "Динамо-Брянску"

  • 09:01, 14 августа 2017
  • Комментариев[13]

В рамках четвертого тура первенства России по футболу среди клубов ПФЛ "Сокол" проиграл в гостях "Динамо-Брянску" со счетом 0:2.

18 августа в Саратов пожалует "Зоркий" из Красногорска.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 13
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    14.08.2017, 09:20
    молодцы. как платят так и играют. если денег нет, то футбола не будет.
  • Гость
    14.08.2017, 10:30
    Вот некоторые программисты тоже так говорят, - если бы нам платили как в микрософте, то мы бы... А ведь врут, причем нагло. По опыту знаю, сколько им не плати ничего такого как в микрософте не будет ;(( Так же и в футболе. Точно так.
  • Гость
    14.08.2017, 15:19
    Всё комментарии правильные, всё так. А как играть, каждый игрок выбирает в силу своего характера.Что нужно от нас, что бы они играли лучше? Ведь играют для нас, или нет? Если ничего, тогда играйте на полную катушку. Неужели подходят к руководству клуба и каждый день говорят повысьте зарплату, имея в виду "иначе плохо будем играть...", ну не может такого быть...
  • Гостю 10:30
    14.08.2017, 16:08
    Приходите на стадион, программист. Вы просто глор?
  • Гость
    14.08.2017, 18:10
    Я не программист, я заказчик софта. Прийду, если докажете, что я не прав.
  • Сокол
    14.08.2017, 23:20
    18:10 Не лезьте со своими комментариями в футбольную тему. Доказывать Вам, что либо не буду. На стадионе Вам делать нечего. Идите лучше к Навальному или другим " Великим хомякам".
  • Соколу
    14.08.2017, 23:34
    Да лучше уж политикой заняться, чем смотреть бездарный дворовой футбол. Пока вы будете показывать пальцем на Навального, хомяков и либералов, ничего к лучшему не изменится как в стране, так и в футболе. Тем более, это как раз тот случай, когда спрашивать за хилый футбол надо не с Навального, а с горячо вами любимых властолюбцев!
  • 23-20
    15.08.2017, 00:50
    А где вы здесь футбольную тему нашли, уважаемый? Футбол это несколько иное, чем то что предлагает данный клуб.
  • Гостю23:34
    15.08.2017, 01:40
    У Навального один популизм, не подкрепленный программой действий. Коррупция была, есть и будет при любой власти. Я против ЕР и против Навального, который просто обычный талантливый блогер. Средний класс, к которому я принадлежу, никогда не пойдет за авантюристом. Он прекрасно влияет на не социализированную часть общества ( студентов, школьников), которые раскрыв рот слушают его. Параноидальный тип у власти мне лично не нужен. Вам желаю избавиться от жизни вне социума. Работайте с офисным планктоном или думайте. Меня Вы не знаете. На футбол хожу периодически.
  • Гостю 01.40
    15.08.2017, 10:10
    Вы никогда не пойдёте не только за авантюристом, но и за здравым смыслом. Для вас верх блага - индифферентная среда! Короче говоря, вы пытаетесь жить между крайностями, в умеренной и здоровой зоне, в комфортном согласии с сильными мира сего, без протестов и потрясений. Таких как Вы, десятки и десятки миллионов в нашей стране. Поэтому и футбол, являясь, от части моделью жизни людей, такой же умеренный, безликий и "благополучный" в России! Прогресса не бывает без конкуренции! В том числе и в футболе!
  • Гость01:40
    15.08.2017, 10:56
    По таким принципам живут все цивилизованные страны. Свободу, сильному. Защиту, слабому. Оплата труда, по квалификации, потом по труду. Землю копать может каждый. Главное. Создание равных стартовых условий для самореализации человека, как личности. В этом наши взгляды, во многом, совпадают. Нам есть, что терять. Протест нужен, но должен быть подкреплен конкретной программой действий. Удальцов, да! Навальный, нет! У меня левые взгляды квалифицированного трудящегося близкие к социальному партнерству. Молодежь, т.е. своих подчиненных, я быстро успокаиваю одной фразой: "Факты на стол!!" Я за конкуренцию в рамках правил.
  • Сокол
    15.08.2017, 11:24
    Гости, посмотрите название новости. Для политических разборок есть другие темы. Я против Навального и ЕР. Любой болельщик, неравнодушный человек , к проблемам своей команды и города. Лучше говорить о проблемах саратовского спорта и досуге мужчин Саратова после трудового дня и о здоровом образе жизни в комфортной зоне. Программисту советую прийти на стадион и пообщаться с болельщиками. Среди нас наверняка найдутся ребята, которые на порядок выше Вас по IQ.
  • Гость
    15.08.2017, 12:36
    IQ у болельщиков? Вот насмешил так насмешил.
Еще новости - Спорт