Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

79% опрошенных считают экс-министра Улюкаева виновным

  • 11:36, 17 августа 2017
  • Комментариев[12]

По данным ВЦИОМ, 79% опрошенных считают обвиняемого в получении взятки экс-министра экономического развития РФ Алексея Улюкаева виновным, 7% придерживаются противоположного мнения.

В качестве наказания для него чаще всего предлагают конфискацию имущества (53%) и тюремное заключение (43%). 

При этом, 49% россиян считают что дело Улюкаева – показательная акция, 35% - проявление реальной борьбы властей с коррупцией.
56% респондентов, выразивших уверенность в виновности чиновника, предполагают, что даже в том случае, если его вина будет доказана, суд завершится вынесением формального приговора (дадут минимальный срок), 21% - что ему удастся избежать наказания.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 12
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    17.08.2017, 11:41
    на царское посягнул
  • Гость
    17.08.2017, 11:46
    А по мне они все виновны.
  • Гость
    17.08.2017, 11:50
    100% считаю, что все чиновники воруют , причем чем выше ранг тем больше сумма! Уж если премьер министр замаран.....
  • Гость
    17.08.2017, 11:51
    Одобрям, блин...
  • Гость
    17.08.2017, 12:11
    Помешал человек тырить Башнефть. Вот его показательно и выпороть решили, чтобы другие молчали.
  • See in hall ! (Встретимся в аду!)
    17.08.2017, 13:17
    Среди этих чиновничьих крыс... - ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ НЕ ВОДЯТСЯ!!
  • Гость
    17.08.2017, 13:23
    Люди знающие без соболезнования упрекают люлюкаева, мол зачем в песочнице играл с людоедами? Состояние нажил такое, не по доходам соизмеримым даже топчиновника
  • Гость
    17.08.2017, 13:26
    Согласны отправить тайным агентом в США чтоб ФРС опустил на дно по привычке
  • Гость
    17.08.2017, 13:44
    Как вам не стыдно обвинять честного человека?! Посмотрите в его глаза. Не может человек с такими добрыми глазами быть виноватым!
  • Гость
    17.08.2017, 15:53
    Ворон ворону глаз не выклюет! Тут что-то не таг...
  • диванный аналитик
    17.08.2017, 16:44
    Посадят, надо понимать. Хотя - да назначьте ему штраф в 5, даже 10 млн.долларов, и эти деньги пустите на пенсионеров. Или больницу постройте. Так нет, надо показательно посадить
  • туповатый
    17.08.2017, 19:03
    А если Улюкаев взяточник, то он наш или патриот?
Еще новости - Общество