Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

У заправки сгорел автобус

  • 17:45, 18 августа 2017
  • Комментариев[11]
balashover.ru balashover.ru

Сегодня на Саратовском шоссе в Балашове около заправки вспыхнул и сгорел автобус.

Автобус, заправившись, выехал с газовой заправки и сразу загорелся. Транспортное средство было унчитожено огнем полностью. Никто на пожаре не пострадал. На тушение выезжали 2 ед. техники. Причина инцидента устанавливается, сообщает "Балашовер".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 11
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    18.08.2017, 21:52
    Не надо ездить на газе. Газ намного опаснее бензина, да и двигатель в мощности теряет.
  • Гость
    18.08.2017, 22:28
    Какие ангелочки ещё????написано ж ни кто не пострадал
  • Гость
    18.08.2017, 23:42
    На газе или не на газе, какая разница! За техникой следить надо! Почему когда происходит ("не дай Бог") взрыв газа в доме (плита например) ни кто не говорит, что на газовых плитах не надо готовить, а нужно на электрических???!!! Всё от человека зависит...
  • Гость
    18.08.2017, 23:45
    Как раз все и говорят что надо отказываться от газовых плит
  • Антон Г@ндон
    19.08.2017, 00:15
    Наверное вышли покурить пока автобус заправлялся.
  • Гость
    19.08.2017, 07:55
    Ни в одной цивилизованной стране не найдёшь автомобиля, работающего на газе. Это удел нищих стран.
  • Гость
    19.08.2017, 09:11
    Что только не придумают нищеброды.
  • Прохожий
    19.08.2017, 09:17
    Многие из них - Плюшкины.
  • Гость
    19.08.2017, 10:10
    Газ опасен! И дома взрываются и автомобили. Несколько лет назад видел и в Саратове сгоревший автобус с баллонами газа на крыше. Взрываются и газовые баллоны в багажнике автомобиля. И всё из-за копеечной экономии.
  • Гость
    19.08.2017, 10:18
    Многие ездят заливая 5 литров бензина и глядя на мигающую лампочку прибора на заправку. Ничего что в рваных носках и при пустом холодильнике главное машина купленная в кредит. Ну типа того крутой в обносках.
  • Гость
    19.08.2017, 11:00
    Что чушь то несёте!? Газ гораздо экономичнее и экологичнее бензина, всё дело в лени и надежде на русский "авось", а пол Европы уже 20 лет на природном газе ездят и бед не знают, т.к регламент газового оборудования в срок делают и качественно!
Еще новости - Происшествия