Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Ревнивая женщина застрелила мужа из ружья

  • 10:12, 21 августа 2017
  • Комментариев[34]

В Вольске Саратовской области изучаются обстоятельства гибели 37-летнего местного жителя.

По предварительным данным, вечером 20 августа потерпевший в салоне припаркованного автомобиля поссорился его 35-летней супругой, которая приревновала его к другой. По одной из версий, во время ссоры женщина выстрелила в мужа из охотничьего ружья, которое лежало на заднем сидении. От полученного ранения мужчина скончался на месте.

"Ввиду отсутствия свидетелей трагедии в настоящее время для квалификации действий женщины следователи и следователи-криминалисты тщательным образом изучают и восстанавливают картину произошедших событий, проверяют изложенные ей сведения о совершении выстрела по неосторожности, а также проводят комплекс иных проверочных мероприятий", - сообщили в пресс-службе СУ СКР.

По информации сайта "Вольск.ру", мужчина, работающий в СИЗО, сам задумал убить жену, для чего вывез ее на кладбище.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 34
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    21.08.2017, 10:23
    население деградирует быстрыми темпами.
  • Гость
    21.08.2017, 10:25
    При капитализме, человек человеку волк!
  • Гость
    21.08.2017, 10:33
    Разрушительные "ценности" в действии!
  • Гость
    21.08.2017, 10:33
    если убили зверя в человечьем образе, то туда ему и дорога!
  • Гость
    21.08.2017, 10:37
    Это любовь. Это она.
  • Гость
    21.08.2017, 10:49
    В натуре любовь
  • Гость
    21.08.2017, 10:52
    Еще одна причина никогда не жениться..
  • Гость
    21.08.2017, 10:55
    Муж - не раб, не собственность жены, как и она не его собственность. И непонимание этой простой истины приводит к подобным трагедиям.
  • Гость -- Гостю 10:52
    21.08.2017, 11:02
    От судьбы не уйдешь. Будешь любовником -- приревнует любовница. И Гостю 10:43 -- мужчина мозгов не имеет? Только, простите, в штанах?
  • Гость
    21.08.2017, 11:12
    Надо доверять избраннику, уважать его , а не третировать мнимыми подозрениями. Времена Отелло слишком долго тянутся, должны же люди поумнеть. Муж подруги всю жизнь ни за что ревнует её, устраивает скандалы, выслеживает, придирается к её и без того безукоризненному поведению. Такого не должно быть. Ревность - это оскорбление , наносимое любимому человеку, а расправа по её мотивам - варварство и тяжкое преступление, которое должно караться высшей мерой наказания.
  • Гость
    21.08.2017, 11:16
    Мужчин меньше чем женщин в мире,поэтому им не хватает мужиков,женщины из за этого ходят неудовлетворенные и злые-они(женщины) из за части куска мужского тела готовы на всё!
  • Man гостье 11:12
    21.08.2017, 11:18
    Женщины и замужние, и с детьми, вертят хвостом также, как и незамужние. Не давайте повода для ревности.
  • Гость
    21.08.2017, 11:18
    К сожалению таких моментов много, у меня много знакомых которые живут в семьях только для того чтобы дети достигли 18 летия ну и там помочь с устройством в жизни , а потом обязательно в развод иначе дело ничем хорошим не закончится
  • Гость
    21.08.2017, 11:22
    Только глупец может одновременно иметь в качестве хобби охоту и адюльтер.
  • Гость
    21.08.2017, 11:25
    Мда уж...Вот тебе и открылась охота....Бараны не соблюдают технику безопасности и перевозят оружие в собранном и заряженном виде.....
  • Гость
    21.08.2017, 11:35
    1125 причём тут бараны , в Москве почти у всех в машинах стволы , ножи , топоры и это нормально в такой дикой стране
  • Гость
    21.08.2017, 11:46
    Женщины очень эмоциональны. Надо быть сдержаннее.
  • Гость
    21.08.2017, 12:00
    Плоды симбиоза мыслей и помыслов "Гайдара" и "Наумова"!
  • Гость
    21.08.2017, 12:16
    Кто ангелочек, этот, за блуд убиенный?
  • Гость 11:35
    21.08.2017, 12:19
    Страна не дикая, это мск стала дикой, так не надо кивать в сторону мск, есть хорошие города в стране, а у вас все на мск заточено, как у чурок.
  • Три Дэ
    21.08.2017, 12:29
    А на других новостных сайтах, эта новость совсем по другому преподносится! Что это он вывез её на кладбище и хотел пристрелить, и она ранила его в процессе сопротивления! Кому верить то???
  • Гость
    21.08.2017, 12:48
    Никому не верить. Все врут.
  • Гость
    21.08.2017, 13:03
    Ревнивая женщина с ружьём - это страшная сила...
  • Гость
    21.08.2017, 13:04
    Мужчин меньше вот по этой причине и заводят женщины себе собак - целовака и е.ака. Посмотрите сколько женщин с собаками гуляют иногда даже на улице собака прыгает на хозяйку. Это о многом говорит.
  • Московский пенсионер
    21.08.2017, 13:07
    11.35. Про вилы, мотыги и грабли забыли дописать.
  • Гостья
    21.08.2017, 13:42
    КУДА ТАМ ХАНУРИКАМ СО СВОИМ ВЯЛЫМ ПИГАСИКОМ ПРОТИВ ДОГА.
  • Гость
    21.08.2017, 14:05
    Статистика говорит о паритете мужчин и женщин до 30 лет, а вот к 40 годам начинают проявляться мужские болячки - инсульты и инфаркты ,слабый тип нервной системы плюс экстремальные виды занятий, наплевательское отношение к своему здоровью. В итоге к 50 годам, да, женщин больше на 30%. Берегите себя!
  • В Вольске
    21.08.2017, 14:23
    если мне не изменяет склероз недавно уже что-то было со стрельбой?
  • Инвалид
    21.08.2017, 14:39
    У меня вот тоже нет здоровья из за этого полового бессилия и гангрены обоих яиц.
  • Гость
    21.08.2017, 15:16
    14-05. Самая основная болезнь неизлечимая у мужиков - простатит а далее импотенция.
  • Гость
    21.08.2017, 15:43
    У женщин всегда стоит им только давай и давай.
  • Гость
    21.08.2017, 20:24
    А у тебя всегда - бери, если сможешь?
  • Гость
    22.08.2017, 08:38
    Не злите баб!
  • Гость
    22.08.2017, 10:57
    Они не злятся, они спокойно по жизни берут свое, если есть мозги. А если нет, то ружье.
Картина дня
Еще новости - Происшествия