Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Глаз народа". "Приедет ли эвакуатор эвакуировать эвакуатор?"

  • 13:13, 22 августа 2017
  • Комментариев[10]

Житель Саратова сообщил, что сегодня у здания Волжского райсуда эвакуатор с номером А608КК164 стоял в зоне действия дорожного знака 3.27 (предусматривается эвакуация транспорта и штраф).

"Интересно приедет ли эвакуатор эвакуировать эвакуатор?", - пишет автор и добавляет: "Говорят, что такое происходит практический каждый день. Эвакуаторщики постоянно там паркуются и ждут своих жертв. 21 августа такое же нарушение примерно в это же время и в этом же месте совершил автомобиль с номером Т488УН64".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 10
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    22.08.2017, 13:32
    Вот уж идиотов расплодилось по городу не знаешь куда от них деться
  • Гость
    22.08.2017, 13:43
    Бреет ли сам себя парикмахер,если он бреет всех тех кто не бреется сам?
  • Гость
    22.08.2017, 13:44
    не приедет...
  • Гость
    22.08.2017, 13:46
    Подтверждаю, эвакуаторы частенько стоят в зоне действия дорожного знака 3.27. Но кто их тронет, они же свои. И затруднения при проезде чаще эвакуаторы создают. Лучше бы начали эвакуировать авто с тротуаров и газонов, а то их сейчас не трогают даже, если они пешеходам весь проход закрыли.
  • Гость
    22.08.2017, 14:22
    ..ворон ворону глаз не выклюет
  • Гость с Энгельса
    22.08.2017, 15:06
    в Энгельсе сейчас увлечение нового руководства...наставили знаков где только можно ...чуть ли не во дворах..и в этой ситуации изумительно стала работать служба эвакуации...чуть не до драк доходит
  • Гость
    22.08.2017, 16:01
    Куда смотрят ГАИ цы ????? Или бардак и свинство что устраивают эвакуаторщики на улицах города их не касаются ????? Тогда зачем городу такое ГИБДД. ???????
  • Гость
    22.08.2017, 16:45
    людям заняться нечем? что за детские вопросы? конечно не приедет. если уж правды хочет, то пусть сфотографировал и пришел заявление писать в полицию. а так разговор ниочом
  • Гость
    22.08.2017, 21:38
    Зимой около к/т Саратов в сугробе на тротуаре стоял припаркованный джип (никому из пешеходов не мешал, так как сугроб был высокий). Приехал эвакуатор с ГИБДД и джип увезли... А сугроб тот с тротуара так до весны никто и не убрал и пешеходы его обходили стороной. Сугроб ведь на штрафстоянку не отправишь и денег с него не возьмёшь.. Главное пополнить бюджет, ну и конечно карманы нужных людей владеющих эвакуаторами со штрафстоянками. А на уборку сугробов наоборот надо тратить бюджетные деньги...а их лучше по карманам распихают какие нибудь конкретные люди из числа наших чиновников.
  • Гость
    22.08.2017, 23:00
    Всех эвакуаторов не переэвакуировать, не перевыэкуировать.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто