Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Столкнулись трамвай и автобус

  • 10:39, 23 августа 2017
  • Комментариев[27]

Сегодня в Заводском районе Саратова произошло ДТП с участием общественного транспорта.

Около 9.20 на пересечении пр. Энтузиастов и ул. Азина проезжую часть не поделили трамвай N2 и автобус N90. По предварительным данным, пострадала пассажирка автобуса.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 27
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    23.08.2017, 10:44
    Заголовок - как начало анекдота
  • Гость37
    23.08.2017, 10:51
    Какой уж тут анекдот. автобусов то полно, и их постоянно худо-бедно но обновляют, а трамваи и троллейбусы добивают последние. и замены им на новые в обозримом будущем не предвидется.
  • Гость
    23.08.2017, 10:54
    Трамваи нам не нужны:их понаделали в советское время, когда было дешевое электричество, а теперь оно дорогое, и трамваи дорогие, вполне справляются автобусы и газели Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Школьник
    23.08.2017, 10:59
    Трамвай победил 1:0. Ура победа!
  • ВТА
    23.08.2017, 11:00
    А как быть экологией? В Саратове и так летом дышать не чем летом.
  • Гость
    23.08.2017, 11:01
    Трамваи в этом году взбунтовались и мочат всех...
  • Гостю 10:54
    23.08.2017, 11:04
    Такие как ты - не нужны.
  • воронин
    23.08.2017, 11:05
    я думаю надо обнести эту инсталляцию заборчиком и водить на показ публику... билеты по 100р.... но можно и едой...
  • Гость
    23.08.2017, 11:06
    лучше за трамвай даже 25р отдать, чем садится в душегубки с не вынимающими сигарету изо рта водителями, едущими при этом медленней чем идешь пешком или гоняющим с открытыми дверями, выясняя по дороге свои "минуты" у другого такого же по телефону, думая по тупости своей, что люди садятся в то ,что первое подъезжает... было бы трамваев в достатке, в них вообще б никто не садился
  • Гость
    23.08.2017, 11:13
    Надо трамвайные пути огородить высокими бордюрами или даже "заборчиками"!
  • Саратовец
    23.08.2017, 11:16
    Я тоже за трамваи!
  • Гость
    23.08.2017, 11:21
    А уж гонору то у водителей маршруток и автобусов ... я типа на форде или на мерсе еду, а ты кто такой ? ну ладно подвезу... иногда так смешно на них смотреть...
  • Гость
    23.08.2017, 11:22
    11.13. умный ты какой. а на пересечении улиц мосты трамвайные построить чтоб с автотранспортом не пересекаться?
  • Гость
    23.08.2017, 11:23
    автобус скорее всего виноват
  • Гость
    23.08.2017, 11:25
    А кто нибудь ездил на метробасе в Стамбуле ? Даже турки вас сделали , какие трамваи , на телеги всех
  • Гость
    23.08.2017, 11:29
    Какая экология..... В каждом дворе по полсотни машин стоит и коптит прямо в окна первых этажей.........
  • Гость
    23.08.2017, 11:38
    Не хрен покупать первые этажи.
  • Гость
    23.08.2017, 11:51
    не хрен вообще в городах жить. сибирь большая, живи нехочу
  • Гость
    23.08.2017, 12:12
    Сегодня, 11:01 Вам бы такого директора, как у нас Касьянов. Тогда бы и Вы всех мочили и с рельсов сходили.
  • Гость
    23.08.2017, 12:57
    в Саратове и зимой и летом нечем дышать. Заправки, когда бензин сливают дома нечем дышать
  • Рабочий
    23.08.2017, 13:15
    А не тот ли это трамвай перед которым недавно скончался пенсионер?
  • Гость
    23.08.2017, 13:21
    Вообще-то на этом перекрёстке есть светофор.
  • Гость
    23.08.2017, 14:03
    Вагоновожатые зачастенько вообще не глядят на проезжающий на перекрестке транспорт, которому еще было право пересечь перекресток. Почему-то они считают, что все должны сметаться с дороги: и остатки пешеходов, и авто. А как можно быстро перескочить через рельсы? Я, как пешеход, с ужасом перехожу трамвайные пути на пешеходном перекрестке - либо за рельсы задеваю, либо по гравию приходится медленно идти! Я - против такого вождения трамваев! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    23.08.2017, 15:56
    Скоро в трамваях подушки безопасности водителя и ремни делать надо будет)
  • Гость
    23.08.2017, 16:15
    В Москве будет восстановлен трамвайный маршрут по улице Тверская , соединяющий три вокзала.
  • Гость
    23.08.2017, 16:46
    Для 12:12..Причем здесь ваш Касьянов!!???..Речь идет об общепринятом мнении ,что трамвай-лишнее звено в Саратове!!!..Заезды на рельсы,стоянки машин,мешающих движению и проч и проч...Это просто НЕУВАЖЕНИЕ...Хотя ВСЕ знают,что чуть-что:Трамвай -выручай....
  • Melnikoff