Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Жители подумывают "украсить" яму портретами "кандидатов в губернаторы"

  • 17:35, 23 августа 2017
  • Комментариев[19]

Ситуация с подтоплением дома на ул. Серова, 6, в Саратове не меняется к лучшему. Об этом ИА "СарБК" рассказали местные жители.

По их словам, 18 августа к яме подогнали технику, поставили "чопики" и засыпали ее песком. Сегодня на месте образовался новый прорыв, уже более сильный. Угол дома подтапливает больше месяца.

"Власть ждет, пока портреты, плакаты, рисунки кандидатов в губернаторы не появятся около этой ямы. После этого реальные меры будут незамедлительно приняты", - говорят местные жители.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 19
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    23.08.2017, 17:52
    Я думаю, что лучше разместить фотографию мэра. Может хоть тогда Сараев начнет шевелиться и решать проблемы в городе
  • русскiй патрiотъ
    23.08.2017, 17:52
    Это безобразие. Неужели нельзя как-то пошевелиться, чтобы помочь людям? Между прочим, реформу ЖКХ нам делали тоже американцы. Головная организация находится в Москве и называется "Город". Большое им спасибо за всё!
  • Гость
    23.08.2017, 17:54
    Нельзя ли просто сообщить чиновникам чтобы решили этот вопрос?
  • Гость
    23.08.2017, 17:56
    а че тут такова,нам показывают и восхищаются как трампом пол вытирают а мы своими ган... ой первачами тока восхищаться должны
  • согласен
    23.08.2017, 18:03
    Согласен с комментатором выше. Такими проблемами должна заниматься городская власть
  • Маркс
    23.08.2017, 18:05
    Неужели обязательно нужно дотягивать до такой огласки? почему нельзя сразу обратиться к местных чиновникам и стоять у них над душой пока вопрос не решится?
  • Гость
    23.08.2017, 18:18
    Классная идея!!!!!! Скоро этих портретов будет на каждом заборе налеплено вот их и применять.
  • Гость
    23.08.2017, 18:23
    А на Плодородную в полный рост надо повесить портреты, через день роют и круглый год
  • Гость
    23.08.2017, 18:27
    У нас уже есть традиция кого рисовать и футболки выпустить к выборам ..... супер будет
  • Гость
    23.08.2017, 19:05
    А Сараю это надо? Колхоз из области сделали! Ща за столицей Поволжье очередь!
  • Гость
    23.08.2017, 20:04
    тот,кто это предложил явно не здоровый человек, не надо вешать коммунальные проблемы на Радаева, ЖКХ жалуйтесь Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    23.08.2017, 21:51
    МАРКСу, а почему мы, жители, ДОЛЖНЫ?! у каждого чиновника над душой стоять, когда это их работа? Вы хоть раз позвоните в Водоканал и послушайте их. Заявку они примут, может и чопики забьют, но не более того. Яму после себя как пить дать оставят, а об асфальтировании за собой - даже и не мечтайте. Вам самому не надоело над душой каждого стоять: - пошел машину ремонтировать по гарантии - стой над душой, все контролируй, все доказывай, что это гарантийный случай. Начисление коммунальных услуг - контролируй, качество лечения зубов - контролируй и т.д., а за что тогда эти люди, зарплату получают? За то, что нас на...ё...?
  • Гость
    24.08.2017, 00:15
    не кандидатами, а И.О.
  • Гость
    24.08.2017, 03:18
    Снова выйдем в топ популярных городов России, тут и с Омском посоревнуемся
  • В.И.Ленин - ум, честь и совесть человечества!!!!
    24.08.2017, 07:13
    МАРКСу 18:05 ! Дорогой Карл !!! Твои глупейшие предложения о необходимости выстаивания простолюдин возле каждого задрыпаного чинуши-столоначальника в целях решения коммунальных проблем исходит из рабовладельческого строя! В наше время все без исключения чинуши -бездельники пополняют свой карман из уплачиваемых мною и тобою огромных налогов на зарплату, на квартиру, дачу, машину и т.д.,, поэтому обязаны заниматься своими прямыми служебными обязанностями - заменять трубы, чистить улицы, вывозить мусор в городе !!! Нынешняя власть едросов такова, что ничего делать вообще не хочет за получаемые ею "зарплаты", кроме провозглашения своих бесконечных бла-бла-бла-бла-бла-бла "инициатив" от ее видных деятелей !!! Скоро выборы 10 сентября и власть едросов давно заслужила от нас ее смены на тех, кто хочет и будет все делать для простых жителей нашей области без всякой предвыборной показухи и трескатни !!! Иду голосовать за КОММУНИСТОВ !!!!
  • Гость
    24.08.2017, 07:23
    А чем украсить яму (заброшенный строительный котлован)который находится в 2-х минутах ходьбы от Городской Администрации- по адресу: г. Саратов, ул. Григорьева, 48 ?
  • Гость против коммунистов
    24.08.2017, 07:53
    У коммунистов было время 100 лет! Что в итоге? Все идеи Ленина испохабили, в горбачевские времена ререстройки бесконечные коммунистические блаблабла, которые привели к развалу страны и горячим точкам на территории бывшей страны. Опять будем возвращаться назад в будущее чтобы и Россию уничтожить, как это сделали коммунисты в 1917?
  • Гостю 07:23
    24.08.2017, 07:55
    Советую украсить яму портретами жителей этого дома, чтобы все видели, как им фиолетово что творится у них под носом!
  • Гость
    24.08.2017, 11:50
    ничего не будет сделано. а за размещение портретов еще народ назовут экстремистами и какими-нибудь другими статьями и кого-нибудь посадят
Картина дня
Еще новости - Общество