Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове пройдет этап конкурса "Автоледи"

  • 09:27, 29 августа 2017
  • Комментариев[8]

В России стартовал ежегодный конкурс "Автоледи". Он пройдет в восьми городах России при поддержке Chery, ГИБДД и ИД "За рулем".

Участницы будут соревноваться на закрытых площадках в упражнениях "змейка", "парковка" и "лабиринт". Оценивать водительское мастерство поручено представителям региональных управлений ГАИ. Для выполнения заданий предоставляются автомобили Chery Tiggo 3, т. е. все участницы поставлены в одинаковое положение.

Этап состязаний в Саратове намечен на 9 сентября.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 августа 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x