Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

У СГУ появился собственный бассейн

  • 11:05, 5 сентября 2017
  • Комментариев[12]

4 сентября Саратовский государственный университет открыл собственный ФОК с бассейном.

Трехэтажное здание на ул. Ст. Разина включает в себя спортивные и тренажерный залы, бассейн размерами 25 на 16 м., рассчитанный на 6 дорожек, трибуны на 100 мест. Знаменательное событие в жизни университета отметили проведением эстафеты. Подробности в сюжете СарБК-ТВ. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 12
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    05.09.2017, 11:16
    Не знаю как будет в СГУ, но когда учился в СГАУ в бассейн ходили за деньги кто попало, естественно кроме студентов. Студентов там почти никогда не было.
  • Гость
    05.09.2017, 11:18
    Звучит и выглядит классно!!!!
  • Гость
    05.09.2017, 11:23
    Отопительные регистры впечатляют- какой то "Сельхозстрой" похоже строил , металлоконструкции поперёк окон - это вообще высший шик.
  • Гость
    05.09.2017, 11:39
    Теперь НИСГУ будет выпускать "Платонов и быстрых разумом Невтонов".
  • Горожанин
    05.09.2017, 11:43
    Бассейн с водой?
  • Гость
    05.09.2017, 11:58
    Два года назад СГЮА поже построила бассейн на 5 Дачной. Там хоть раз студенты были? Все эти бассейны строятся для руководства и особо приближенных. Студентов запускают для показухи перед какой-нибудь комиссией. А должны вообще-то ежедневно использоваться для уроков физкультуры (интересно, а в ВУЗах сейчас есть физкультура?)
  • Гость
    05.09.2017, 11:59
    ТЕПЕРЬ НУЖНО УВЕЛИЧИТЬ ПЛАТУ ЗА ОБУЧЕНИЕ !?
  • Студент
    05.09.2017, 12:17
    Нам ректор сказал, если мы будем хорошо учиться то в дальнейшем в бассейн нальют воды.
  • воронин
    05.09.2017, 12:57
    вход по партбилетам... беспартийные моются дома в ванной...
  • Гость
    05.09.2017, 14:49
    Как бывший студент "Политеха", с 1991-1996 учебный год, только на 1-м курсе один раз было необходимо сдать норму по плаванию: после сдачи анализов на я/глист, посещения кожвендиспансера (а сейчас это только за плату) открыли доступ в бассейн. Да, кто не умел плавать или просто не хотел, вроде как и не отчислили. Кстати, в программе ОФФ (основной физвоспитательной формы, если не ошибаюсь в названии), плавания нет. Так что, уважаемые студенты, толка от бассейна особого то и нет, одни понты. Или ежемесячно с дензнаками к врачам за справкой, или на кой чёрт он мне нужен.
  • Гость
    05.09.2017, 15:26
    С 1991-1996г училась в СГУ на мех-мате. Физкультура была в бассейне "Саратов" - БЕСПЛАТНО!!!
  • Гость
    05.09.2017, 15:34
    Гостю в 11:23, всегда умничаешь по вопросам, в которых не разбираешься? Почитай, что такое усиление при реконструкции зданий, и почему его приходиться использовать в проектах, в отличие от нового строительства.
Картина дня
Еще новости - Общество