Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратов пришло бабье лето

  • 06:30, 12 сентября 2017
  • Комментариев[19]

Сегодня в Саратове переменная облачность, без осадков. Температура ночью 13 град., днем 25 град. Ветер южный, 3 м/с. Атмосферное давление ночью 750 мм рт.ст., днем 751 мм рт.ст. Вероятность осадков 7%.

На данный момент в Саратове 21 град., давление 757 мм.рт.ст, влажность 29%, ветер юго-западный 3 м/с.

Температура воды в Волге составляет 18 град.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 19
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    12.09.2017, 06:45
    Спасибо партии за это?
  • Гость
    12.09.2017, 07:29
    Хоть одна хорошая новость с утра.
  • Гость
    12.09.2017, 07:42
    Температура воды как в июне.
  • Гость
    12.09.2017, 07:46
    Мужики! Когда наше то придет?
  • Ека
    12.09.2017, 08:17
    Зато тетки всех возрастов идут закутанные, в шапках, в куртках осенних... +32 будет всё равно будут кутаться и потеть, а потом поливаться дешевым парфюмом.
  • Гость
    12.09.2017, 08:21
    жар костей не ломит
  • Гость
    12.09.2017, 08:24
    А бедных детей как эти тетки кутают?! Идет сегодня девочка, в теплой куртке, на голове капюшон, а поверх меховые наушники... Другой ребенок идет в теплой шапке, в теплой куртке. даже девочку в резиновых сапогах видела. Ну что в голове у родителей?
  • Ека
    12.09.2017, 08:28
    1. По статистике, наибольшее количество смертей приходится на жаркие периоды. 2. У вас поэтому и ломит всё время то, кости, то почки, то сопли, что вы не закаляетесь, а кутаетесь с поводом и без. 3. Это вопрос не только закалки, но и гигиены - осенняя куртка в +25, это с большой долей вероятности пот, с которым вы будете контактировать весь день. 4. У пожилых людей с возрастом отмирают капилляры у поверхности кожи, поэтому им часто очень холодно - кровь не согревает как следует поверхностные слои кожи. Но зачем доводить свое тело, молодое и здоровое, до пожилого состояния??? Закаляйтесь! Будьте здоровы!
  • Гость
    12.09.2017, 08:37
    Я видела ребенка в детсад вели в теплой куртке, шапке и варежках!!! А потом голову ломают, чего они у них болеют. Как говориться, по Лаврову...
  • Гость
    12.09.2017, 08:38
    Закаляйтесь! Работать то придется до 75-ти!
  • Гость
    12.09.2017, 08:47
    Сегодня, 08:28 Иди работай, не умничай
  • Гость
    12.09.2017, 09:13
    Не знаю, у кого там 21, у меня 14 было. Неудивительно, что люди по осеннему одеваются!
  • Гость
    12.09.2017, 10:12
    Где новости о выборах? Я дальше хочу обсуждать Радаева, Сараева и фонтан
  • Гость
    12.09.2017, 10:17
    А что нового о выборах может быть? Ну разве что покажут забавное видео про директора школы Радаеву "под градусом". Но это врядли... Можете сами погуглить
  • Одежда
    12.09.2017, 10:46
    В ту войну, войсках вермахта, гимнастерки были суконные из овечей и козлиной шерсти, и наступать в летнее время на юге СССР было очень жарко. Немцы закатывали рукава. А у Красной Армии гимнастерки были х/б, и закатывать ничего было не надо. Война закончилась в 1945 году, капитуляцией Германии.
  • Гость
    12.09.2017, 14:48
    У людей уже в мозгах не знай что твориться.я спросила у одной дамы ,почему ты так тепло оделась? Ответ был такой- на улице же уже сентябрь!.
  • инфо
    12.09.2017, 16:49
    бабье лето - во время золотой осени, при листопаде. а у нас еще лето не кончилось.
  • Гость
    12.09.2017, 19:33
    Радуйтесь бабы ваше лето пришло)))
  • Гость
    12.09.2017, 21:34
    Наша метеослужба ещё не раз в эту осень бабье лето назначить сможет, до зимы время есть.
Картина предыдущего дня
Еще новости