Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Дети на спор прыгают через гигантскую яму во дворе

  • 15:25, 12 сентября 2017
  • Комментариев[17]
Фото: "Саратов Life". Фото: "Саратов Life".

Интернет-пользователи сообщают о гигантской яме во дворе дома по 4-му пр. Чернышевского в Саратове.

"Дети прыгают через яму на спор, мы уже вынимали и машину оттуда. Кто нам может помочь?" - спрашивают горожане.

По всей видимости, провал образовался в результате обрушения асфальта.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 17
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость2
    12.09.2017, 15:30
    "По всей видимости, провал образовался в результате обрушения асфальта." - Спасибо КЭП !!! )))
  • Гость
    12.09.2017, 15:31
    И в окно - кто дальше высунется
  • Гость
    12.09.2017, 15:38
    такую же яму три недели назад выкопал Водоканал по ул. Комсомольской/угол Григорьева. Наверно будут заделывать, пока кто-то шею себе не сломает...
  • Якут
    12.09.2017, 15:39
    "По всей видимости, провал образовался в результате обрушения асфальта", ну ребят, ну очень смелое предположение.... Это же Саратов, скорее всего на этом месте никогда асфальта и не было
  • Гость
    12.09.2017, 15:45
    кто нам поможет? а ума нет детям подзатыльников надавать и предкам сообщить?
  • Гость
    12.09.2017, 15:45
    Ждите следующих выборов !
  • Гость
    12.09.2017, 15:47
    После сезона ремонта дорог начинается сезон вскрышных работ
  • Гость
    12.09.2017, 15:47
    Вам поможет саперная лопатка и носилки
  • Гость
    12.09.2017, 15:47
    ну или тележка
  • Гость
    12.09.2017, 16:05
    По всей видимости, провал образовался в результате обрушения асфальта.- Капитан Очевидность
  • Гость 16:05
    12.09.2017, 16:22
    Гуру оригиналости!
  • Гость
    12.09.2017, 16:28
    выборы прошли, можно ничего не делать
  • Гость
    12.09.2017, 17:09
    Некогда ямами заниматься. Портфели делят и кресла кому где штаны протирать.
  • Слон
    12.09.2017, 18:00
    Да, делят портфели. А вы тут возмущаетесь. А они так и будут делить портфели, пока вы ТУТ возмущаетесь. И они не перестанут делить портфели, пока вы не перестаните ТУТ возмущаться. Возможно, оня спрячут портфели, если вы будете возмущаться не тут.
  • Гость
    12.09.2017, 18:45
    Срочно отогнать детей от стройки Саратовского метро, что они в него не упали
  • Гость
    12.09.2017, 21:37
    Да не метро это! А подземный штаб-блиндаж Оси Сталина!!!
  • Гость
    13.09.2017, 13:47
    По всей видимости, провал образовался в результате обрушения асфальта. ))) Асфальт нынче не тот, под ним пустота размером с камаз, а он почему то не выдержал! Но версии типа плохого основания или подтекающих коммуникаций которые размыли грунт и основание дорожного полотна строители сразу откинули - ЭТО АСФАЛЬТ ВО ВСЕМ ВИНОВАТ !!!
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество