Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожан будут вакцинировать от гриппа в торговых комплексах

  • 18:00, 12 сентября 2017
  • Комментариев[24]
Nnewsti.ru Nnewsti.ru

В Саратове и Энгельсе продолжат работу мобильные медицинские комплексы, проводящие бесплатную вакцинацию населения от гриппа. Об этом сообщили министерстве здравоохранения региона.

Сегодня на пр. Кирова (между Вольской и Горького) 126-ти горожанам сделали прививки.

13 сентября врачи снова будут работать на этой площадке с 9 час. до 15.30, а также в ТРЦ "Тау Галерея" ("Ашан"), с 16 до 19 час. и в Энгельсе на пл. Ленина, с 10 до 14 час.

14 сентября иммунизацию жителей проведут в областном центре на ул. Блинова, 50 ("Лента"), с 9 до 12 час; ул. Чернышевского, 56А ("Магнит"), с 10 до 13 час.; ул. Зарубина, 167 ("Триумф Молл"), с 12 до 16 час.

"Жители области могут обратиться в поликлинику по месту жительства для проведения иммунизации", - напомнили в ведомстве.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 24
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    12.09.2017, 18:27
    Никчемные прививки- вирус всегда мутирует, а вы сделав можете слечь с температурой под 40
  • Гость
    12.09.2017, 18:29
    Только клизмирование поможет от тупости
  • Гость
    12.09.2017, 18:30
    а просто тупо лечить в поликниках не хотят ?
  • Гость
    12.09.2017, 18:37
    И не только вакцинировать но и охватывать всеобучем,нести так сказать идеи в массы.Мы любим кампании...привыкли.ждем
  • Ни в коем случае.
    12.09.2017, 18:40
    Эти бесплатные вакцины разработаны американскими военно биологическими центрами на Украине и представляют из себя генно биологическое оружие, особенно опасное для генотипа славян. После этих вакцин иммунитет человека ослабляется и не в состоянии бороться даже с простыми микробами. Вспомните насколько тяжелыми последнее время стали грипп и орз. Берегите себя и своих детей!
  • Гость
    12.09.2017, 18:40
    В этот день не в один ТЦ на Кирова не захожу)))
  • ответ Не в коем случае
    12.09.2017, 18:42
    Точно, лучше профилактика старыми проверенными способами
  • Гость
    12.09.2017, 19:06
    Ага, водку с перцем........
  • Гость
    12.09.2017, 19:23
    ЕЩЕ ТАМ МОЖНО РОЖАТЬ И ОТКРЫТЬ РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ А БОЛЬНИЦЫ ОТДАТЬ ПОД ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ !!!
  • Гость
    12.09.2017, 19:24
    ОНи что,хотят народ с улиц и ТЦ разогнать!!??....В поликлиники ходить не к кому,да и бестолку,так теперь за пациентами стали охотиться в городе?..
  • Гость
    12.09.2017, 19:51
    Удобно. Шприц воткнули, а ты с перепугу прошлогодних консервов купил. Потом помер, но зато с прививкой.
  • Гость
    12.09.2017, 20:08
    Скорее всего кагоцел Чубайса надо куда-то деть, показать, что де
  • Гость
    12.09.2017, 20:15
    Меня ночью дома во сне вакцинировали телепатически
  • Гость
    12.09.2017, 20:55
    А что так неиновационно !!!! Ходили бы по домам и прямо в подъездах прививками маньячили.....
  • Гость
    12.09.2017, 21:24
    Да ... Тёмные века наступили уже.. Никому не верим, пора колдунов заводить.. Вот им с радостью доверим своё здоровьё! И в церковь свечки ставить... Темнота...
  • Гость
    13.09.2017, 00:49
    Эх, ржу не могу с комментариев!
  • епсель
    13.09.2017, 01:38
    ВСЕХ С ПОБЕДОЙ ЦСКА
  • Гость
    13.09.2017, 06:59
    А я все думаю на что сотни мельенов уходит ,теперь вижу,значит новыми машинами клика здаровья обзаведется
  • Ека
    13.09.2017, 08:04
    Гостю 21-24. Да так и есть. Образование крайне низкого уровня, РПЦ в школы лезет, в почете астрология, нумерология, определение пола по дате рождения мамы, да еще и интернет с информацией для безмозглых... Многие не понимают, что такое иммунитет и как он работает, что такое вакцинация... Но акция "вакцинация в ТЦ", и правда, диковатая.... Помимо какого-то необъяснимого внутреннего противоречия, есть еще и объективные причины - как перевозятся вакцины, как хранятся на месте прививания, как обеспечивается стерильность помещения, как проводится предпрививочный осмотр... В общем в ТЦ я бы не пошла делать прививку.
  • Гость
    13.09.2017, 08:15
    Видимо большинству присутствующих уже ничего не поможет, поскольку вакцин от тупости не существует. Зря им в детстве делали вакцины от всяких коклюшей, полеомелитов и прочее. Глядишь - не было бы глупых. Перемерли бы все
  • Гость
    13.09.2017, 09:30
    А в чем проблема что в тц делают?для вакцинации нужен стерильный кабинет?прививки от гриппа может и разработаны в США только их люди с высоким уровнем жизни и продолжительностью,а у нас праведников наоборот,ну будет эпидемия сожжем ведьму,не парьтесь.прививка бесплатна,а препараты от осложнений гриппа от 4 тыс.стоят ,дерзайте
  • Гость
    13.09.2017, 15:21
    естественно что для вакцинации ЛЮДЕЙ нужны определенные условия. но ежели ты скот тебе можно и в коровнике.
  • Гость
    13.09.2017, 15:26
    09;30- на ферме ветврач ждет тебя.
  • Гость
    13.09.2017, 18:11
    Скот это ты
Еще новости - Общество