Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Москве задержан Олег Коргунов

  • 20:52, 12 сентября 2017
  • Комментариев[26]

Сегодня в Москве был задержан экс-депутат Госдумы от Саратовской области, бывший глава местного отделения "Россельхозбанка" Олег Коргунов. Причины задержания не уточняются, однако не исключено, что речь идет об "экономической" статье.

По некоторым данным, Коргунов был задержан в одном из московских аэропортов. Задержание проводили сотрудники ФСБ. В Управлении ФСБ по Саратовской области ситуацию пока не комментируют.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 26
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    12.09.2017, 21:29
    А когда Щербакову из Балашова задержат?
  • Гость
    12.09.2017, 21:31
    Всех надо,всеех.
  • странник
    12.09.2017, 21:45
    раз фсб видимо не просто мошенничество
  • Гость
    12.09.2017, 21:51
    А балаковских братьев Соловьёвых, укравших из Россельхозбанка более 100 млн. когда задержат?
  • Гость
    12.09.2017, 21:56
    так же браво выступал за правду жизни, улучшение жизни простого народца. отпустят.
  • Гость
    13.09.2017, 00:57
    А уж сколько крови он своим сотрудникам попил-не счесть...Надеюсь, и сына его тоже упрячут
  • Гость
    13.09.2017, 03:05
    Если бы только Россельхоз... а то ведь всех нас.
  • Гость
    13.09.2017, 07:27
    Воруют, б!...
  • Гость
    13.09.2017, 07:43
    под домашний арест его-стихи и картины писать.чтобы другим не повадно было!
  • Гость
    13.09.2017, 07:50
    Давно надо было,когда курировал реставрацию Пешки(1988год)
  • вася
    13.09.2017, 08:08
    фотока старая, наверно обрили уже
  • Гость
    13.09.2017, 08:22
    Ба, какие люди ! Джлавяна с Пипией только не хватает )))
  • Гость
    13.09.2017, 09:11
    Вышел из "Единой России" и вспомнили грешки, а без "крыши" у нас никак, так они там все и повязаны.
  • Гость
    13.09.2017, 09:56
    Обратите внимание - ни одного хорошего слова о человеке или слова в его защиту. Весь Саратов о нём наслышан!
  • Гость
    13.09.2017, 10:03
    Почему молчит Навальный?
  • Гость
    13.09.2017, 10:05
    Травить тараканов необходимо, пока они не разбежались, т.е. когда они в одной стае)))
  • Гость
    13.09.2017, 10:18
    Помню- известный депутат, на выборах побеждал так же, как Радаев сейчас
  • Гость
    13.09.2017, 10:21
    слыхал, что радаев всех опередил в психбольнице 99%
  • Гость
    13.09.2017, 19:16
    Если арестовали, значит, хороший человек. Эх, жаль...
  • Гость
    13.09.2017, 20:00
    Наконец то!!!! Смущает, правда домашний арест... от туда обычно "невиновники" выходят(((
  • Гость
    13.09.2017, 20:01
    Сколько же этот гаденыш наворовал
  • Гость
    13.09.2017, 20:07
    Органы! Про сынка Саввика не забудьте пожалуйста!
  • Гость
    13.09.2017, 20:09
    Крайне редкостный хам, мат стоял 3х этажный по банку
  • русскiй патрiотъ
    13.09.2017, 20:17
    Дело заведено в начале прошлого года. а арестовали только через полтора года в аэропорту. В Лондон. наверное, улететь хотел, оттуда - выдачи нет. ИХ таких там уже набралось не один десяток тысяч.
  • Steam
    13.09.2017, 20:33
    Так то все правильно, вопросов нет, но вот что настораживает, так это то, что СТАРЫХ сливают и отработавших. Тот же Чечин, еще тот фрукт. зажрались и наворовали они конечно тонны, но срок их отошел и пора новым сынкам должности занимать, про них к сожалению мы поймем только лет через 5 -10
  • Гость