Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове эвакуированы три торговых центра

  • 21:27, 12 сентября 2017
  • Комментариев[11]

Сразу три торговых центра в Саратове эвакуированы, предположительно, из-за звонков о заложенных бомбах. Об этом появляются сообщения в соцсетях и рассказывают очевидцы. 

Эвакуированы посетители "Триумф Молла", "Хэппи Молла" и "Тау Галереи". На место прибыли оперативные службы. 

"Сейчас в "Триумфе" всех отправили на лестницу и все, дальше сами по себе. Люди ринулись на подземную парковку, чтобы забрать свои машины, сотрудники не препятствуют. На Кутякова образовалась стихийная пробка", - сообщает очевидец, которого вместе с другими попросили выйти прямо посреди киносеанса в "Синема Парке".

Ранее в федеральных СМИ сообщалось о волне эвакуаций из социальных объектов и мест массового пребывания людей, в том числе из школ, торговых центров и др. "Эпидемия" охватила уже 14 крупных городов России. В правоохранительных органах заявляют, что это связано с широкомасштабными антитеррористическими учениями. Однако муссируется информация и о спланированном "телефонном терроризме". 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 11
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    12.09.2017, 21:31
    Вот дурдом то........
  • Гость
    12.09.2017, 21:37
    Из 404 небось звонки, имхо.
  • Гость
    12.09.2017, 21:50
    Уже сказали по фед.каналам,что звонки сделаны из Украины...а не какие это не учения,как сначала говорили
  • Гость
    12.09.2017, 22:39
    Это учения. Террористы обычно с белыми лентами и транспарантами :))))) Полименты только инакомыслящих умеют щемить...
  • Дим
    12.09.2017, 22:40
    Не в тему немного. Неужели в русском языке не нашлось красивых русских слов для названия этих торговых центров?
  • Гость
    12.09.2017, 22:57
    А нас пальмовым маслом не корми, а дай тему помуссировать.
  • Гость
    13.09.2017, 06:04
    То, что вчера утром в институте внутренних войск всех загружали в машины в противомитинговом оснащении с щитами, это конечно же, случайность, и на учения никак не намекает.
  • Гость
    13.09.2017, 06:49
    К чему стремимся?при коммуняках такого не было
  • Ека
    13.09.2017, 08:09
    ДИМу. Очень даже в тему. Сама все время об этом думаю. Особенно смешно и нелепо смотрится "Шопинг центр" на одном из ТЦ рядом с ТАУ...
  • Гость
    13.09.2017, 09:05
    Ну конечно с Украины откуда же ещё. При любом удобном случае, когда не знаешь или не умеешь обвиняй Украину, США и т.д. Очень удобно.
  • Гость
    13.09.2017, 09:06
    А может в дурдоме так победу Радаева отмечают? Они же так рьяно за него голосовали.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия