Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Атаке "телефонных террористов" подверглись еще один ТЦ, гостиница и бар

  • 22:21, 12 сентября 2017
  • Комментариев[11]

Число саратовских заведений, из которых эвакуируют людей из-за звонков о заложенных бомбах, продолжает увеличиваться. 

По информации очевидцев, людей вывели также из ТЦ "Синий кит" в пос. Юбилейный и из гостиницы "Словакия". 

"ЧП-Саратов" информирует, что атаке "террористов" подвергся также бар "Жигули" на пр. Кирова. Ранее пришлось выйти на улицу посетителям "Триумф Молла", "Хэппи Молла", "Тау Галереи" и "Сити Молла". 

Напомним, 11 сентября и сегодня волна ложных сообщений о бомбах захлестнула города России. Злоумышленники выбрали своими целями торговые центры, школы, вокзалы, администрации и другие здания. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 11
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    12.09.2017, 22:24
    Что говорит пресс-служба Фсб? Отвалите, я сплю?
  • Гость
    12.09.2017, 22:46
    Хорошо ктото буржуям напомнил об истинных ценностях Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Никонор
    12.09.2017, 22:48
    Дома нужно по ночам спать а не мотаться по всяким злачным заведениям!
  • Гость
    13.09.2017, 04:59
    Дада, нужно написать ИнформационнАй
  • Гость
    13.09.2017, 06:49
    СМИ пишут, что сети кинотеатров подверглись угрозам со стороны воинствующих православных активистов. Цель сорвать прокат Матильды. Нашей стране нужны законы защищающие атеизм наравне с религиями, как в Казахстане.
  • Гость
    13.09.2017, 07:48
    Доболтались, уже у казахов учиться будем? Чему?
  • Ека
    13.09.2017, 08:06
    Мои вчера были весь вечер в ТАУ - никуда не выходили...
  • Ека
    13.09.2017, 08:07
    Ну понятное дело, что некоторым процесс обучения претит в принципе... И с чего вы взяли, что нечему поучиться у казахов?... Как минимум, консервы делать и города строить.
  • Гость
    13.09.2017, 08:39
    08:06 Это не вчера.
  • Гость
    13.09.2017, 09:00
    А где же наши доблестные силовики? Некогда, бюллетени штампуют или очередного студента с плакатом выслеживают?
  • Гость
    13.09.2017, 09:14
    Вчера в инете упомянули кибервойска незалэжной.
Картина дня
Еще новости - Происшествия