Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На набережной пройдет заезд невест на велосипедах

  • 14:02, 14 сентября 2017
  • Комментариев[12]

В Саратове устроят велогонки для невест.

Мероприятие организует сообщество предпринимателей "Бизнес-лига". Планируется, что участницы проедут по набережной от памятника влюбленным до памятника Гагарину. К участию допускаются все желающие невесты - "будущие и настоящие".

Девушки смогут принять участие в конкурсах и эстафетах. Победителям вручат награды в номинациях "Самая спортивная невеста", "Велоневеста", "Лучшая группа поддержки", "Самая оригинальная велоневеста" и др. Устроят конкурсы и розыгрыши для зрителей и участников гонки - запланированы массовый танец, фотосессия и шоу-программа.

"Велогонки для невест-2017" состоятся 16 сентября, начало в 15 час. Сбор участников - на набережной Космонавтов (спуск от пл. Федина).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 12
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    14.09.2017, 14:09
    14:05, не найдешь уже, не модно))
  • Гость
    14.09.2017, 14:34
    Явно Ландо придумал- его стиль!
  • Гость
    14.09.2017, 14:50
    Где связь между велосипедом и брачкованием? Что за тупые конкурсы? Ну тогда уж и конкурсы на Лучшего жениха-парашутиста, Самого обаятельного жениха, Самый оригинальный жених-парашутист надо объявлять. Явное ущимление прав потенциальных и настоящих женихов!
  • Гость
    14.09.2017, 15:00
    Поехавшая невеста.
  • Гость
    14.09.2017, 15:45
    парашЮтист
  • Гость
    14.09.2017, 15:52
    Не ведитесь девушки. Платье в цепь попадёт порвётся в масле испачкается.
  • korsar
    14.09.2017, 15:54
    А кто победит - дадут прокатится на велосипеде с седлом !
  • Гость
    14.09.2017, 16:19
    Главное, чтобы этот заезд не привёл на них наезд!
  • Гость
    14.09.2017, 16:36
    Белое не надевать!
  • Дим
    14.09.2017, 16:41
    гораздо было бы интереснее посмотреть заезд депутатов на велосипедах. можно было бы даже платный просмотр сделать. народу собралось бы много посмотреть на это убогое шоу. а деньги собранные так уж и быть пусть разделят между собой, если не заходят в бюджет отдать
  • Гость
    14.09.2017, 20:24
    Седло велосипеда на фото как бы намекает
  • Гость
    14.09.2017, 22:05
    Заезд депутатов-прикольно. можно тотализатор организовать.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество