Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Двое в "десятке" погибли после столкновения с остановкой

  • 09:40, 14 сентября 2017
  • Комментариев[18]

Сегодня ночью в Ершовском районе Саратовской области произошло смертельное ДТП.

По данным областной Госавтоинспекции, в 1.20 на 167-м км дороги "Саратов-Ершов-Озинки" 37-летний мужчина на "ВАЗ 21102" врезался в остановку общественного транспорта, после чего машина опрокинулась. В результате происшествия водитель и 22-летний пассажир скончались на месте ДТП.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 18
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    14.09.2017, 10:12
    Остановка их подрезала. Отшлёпать нехорошую остановку!
  • КОТ
    14.09.2017, 10:51
    СарБК в своём стиле....... Людей жалко. Соболезнования родным и близким.........
  • Гость
    14.09.2017, 10:52
    А скворцова с минздрава сказала что у нас продолжительность жизни увеличилась до 72,5 лет. Её нужно по кладбищу провести а то у неё глаза пи..дой обшиты.
  • Гость
    14.09.2017, 10:54
    Обои до пенсии даже не дожили.
  • Гость
    14.09.2017, 10:55
    10.52. Она по кабзону судит.
  • Интеллигент
    14.09.2017, 11:07
    Все там будем кто то раньше кто то позже, никто от этого не уйдёт.
  • Таксёр
    14.09.2017, 11:10
    Для 10:12. Когда у твоей машине тормоза откажут посмотришь куда ты вье..ёшься.
  • Данунах
    14.09.2017, 11:14
    Вчера ехал по данному направлению, почему-то именуемому "дорогой". К сожалению, случившимся не удивлен. Позор тем, кто довел дорогу до ужасного состояния. Соболезнования родным и близким.
  • Прохожий
    14.09.2017, 11:33
    Чтобы дожить до 72,5 лет нужно всем петь не работая.
  • Гостья
    14.09.2017, 11:57
    Скворцовой пожелаю поработать ткачихой в три смены и пойти на пенсию в 63 года. Или она думает что работодатели будут принимать на работу женщин в 62 года, или мужчин в 64 года??????????????????????????
  • Гость
    14.09.2017, 12:17
    11.33. И чтоб каждый месяц платили как депутатам.
  • Гостю 10:54
    14.09.2017, 12:55
    Ламинат тоже.
  • ТаксЁру
    14.09.2017, 14:34
    За машиной следить нужно - дабы тормоза не отказывали. Тормоза отказывают прежде всего в голове. По поводу Скворцовой и 72,5 лет: при расчете средней продолжительности жизни продолжительность жизни людей погибших, самоубийц не учитывается.
  • Гость
    14.09.2017, 14:51
    Она наверное не знает сколько умирает в возрасте предпенсионного возраста от онкологии, инфаркта, инсульта , туберкулёза.
  • Гость
    14.09.2017, 14:54
    12.55. Главное ты понял о чём базар. Будь проще. Не выёживайся в этом болоте.
  • Гость
    14.09.2017, 14:55
    14.34. Не ты так в тебя и тормоза не помогут.
  • Гость
    14.09.2017, 20:01
    Для 14:34: ошибаешься, даже недоношенных учитывают.
  • Гость
    14.09.2017, 20:10
    Дорога не то ,чтобы плохенькая.её у нас просто нет.но это не тот случай,ребята были под "шафе" оба.водитель только послекапталки движка решил опробовать.вот итог.к сожалению,печальный.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия