Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Не согласный с результатами выборов коммунист объявил голодовку

  • 10:51, 14 сентября 2017
  • Комментариев[48]

Член КПРФ Дмитрий Сорокин объявил протест против итогов выборов в Саратовскую областную думу 10 сентября.

Сорокин баллотировался в думу по одномандатному округу N2 в Заводском районе. В этом округе победил кандидат от "Единой России", гендиректор "Саратоворгсинтеза" Вячеслав Володин.

Коммунист считает, что итоги выборов сфальсифицированы и на самом деле большая часть избирателей проголосовала за него. Сам Сорокин считает, что его поддержали 16 тыс. чел. (по данным облизбиркома, он набрал 9 тыс., победитель - 23 тыс.): "Также победил список КПРФ по единому избирательному округу, в котором я состою".

Несостоявшийся депутат-коммунист написал жалобу президенту России Владимиру Путину, врио губернатора Валерию Радаеву, председателю ЦИК Элле Памфиловой, прокурору области Сергею Филипенко с требованием аннулировать итоги выборов по округу N 2 и произвести пересчет бюллетеней.

До полного удовлетворения требований Сорокин пообещал начать с 14 сентября бессрочную голодовку.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

X
Комментарии - 48
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • диванный аналитик
    14.09.2017, 11:05
    А смысл ? Уже и Зюганов по Первому каналу сказал, что выборы прошли честно и хорошо. Так что верхи уже все решили, низам можно успокоиться
  • Гость
    14.09.2017, 11:08
    с 16 тыс. тоже не победил бы Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    14.09.2017, 11:10
    Явка большая(каждый второй голосовал), но кого ни спросишь ,не ходил.
  • Гость
    14.09.2017, 11:10
    зюганова гнать надо давно
  • Гость
    14.09.2017, 11:11
    Зато фамилию вспомнят лишний раз.
  • Гость
    14.09.2017, 11:15
    Разговаривал со многими членами избирательных комиссий. Практически везде были вбросы бюллетеней.
  • УИК
    14.09.2017, 11:24
    За Володина в реальности проголосовало 2300, а не 23000. Приписка не может быть результатом. Победил Сорокин, это точно.
  • Гость
    14.09.2017, 11:27
    Такому кабану поголодать полезно - у него же явное ожирение. Так это у него не голодовка, а диета получается, разгрузочные дни. Очень удобно, два в одном: и кг лишние сбросит, и в СМИ лишний раз прозвенит. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    14.09.2017, 11:28
    Ну директор 56 школы голодать не станет
  • Гость
    14.09.2017, 11:39
    Да с 16000 бюллетеней... У того Сорокина могла бы быть и "ничья"! А там, как говорится: "А там - как прокурор решит!" :-)
  • Гость
    14.09.2017, 11:43
    Давай, Сорокин, не отступай! Мы тебя поддерживаем. Хотя бы один решился сказать власти правду.
  • воронин
    14.09.2017, 11:45
    я бы на его месте поел бы плотненько накануне напоследок - ну там салатик цезарь, винегретик, окорочёк...
  • Гость
    14.09.2017, 11:49
    Выборы должны быть прозрачными. Результаты гласными, чтобы по требованию любой мог проверить кто и когда за кого голосовал. Пока этого не будет, нас будут дурить.
  • ooo
    14.09.2017, 11:52
    тут не голодать надо, а дробовик брать.
  • Гость
    14.09.2017, 11:53
    Шило в мешке не утаишь! Видим, как избирательные шулеры разволновались.
  • Гость
    14.09.2017, 11:54
    пусть поголодает. хоть немного жирок сбросит Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    14.09.2017, 11:56
    сорокин считает, что набрал 16 тысяч голосов. и чо? мало ли кто и что считает Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Васюся
    14.09.2017, 12:05
    Я тоже на голодовке, мало ем но много какаю.
  • Гость
    14.09.2017, 12:11
    Наивный Албанец.. Всем к кому он обратился, глубоко наплевать на него, честные выборы, избирателей и Саратов в общем..
  • Гость
    14.09.2017, 12:26
    Я подддерржу, только где он размещается. Поддержу ещё из-за экологии города и реки, из-за низких пенсий,из-за отсутствия должных не унизительных рабочих мест у наших детей. Я пенсионерка, мне всё равно скоро сдыхать от всего.
  • Гость
    14.09.2017, 12:28
    Когда развалили Союз, коммунистом быть было стыдно, они побежали в другие партии. Сейчас в кпрф остались те, кого нигде не взяли, поэтому быть сейчас в современной России, строящей рыночную экономику, коммунистом - просто смешно. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    14.09.2017, 12:35
    Кажется тролль израсходовал весь запас желчи в адрес коммуниста, но не нашел абсолютно никакой поддержки.
  • КОТ
    14.09.2017, 12:38
    У нас половина страны и без голодовки голодает..........
  • Гость
    14.09.2017, 12:58
    Наверно решил сесть на диету, а всем пиарит себя, что борец и страдалец за честность... Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    14.09.2017, 13:16
    А фото плаката то нашли, что как будто у кого месячные пришли...
  • Гостю 12-35
    14.09.2017, 13:31
    Тебе тролли мерещатся даже в стакане воды наверное. Я думаю, что в адрес коммуниста (хотя какой он коммунист, комуняк скорее всего) никому уже не хочется ничего говорить. Надоели уже со своими голодовками и лозунгами. Да и нет давно уже коммунистов у нас в стране, это проходимцы, которые не понимая ничего вокруг себя, только орут, призывают к чему то, не зная к чему. А толку от них - ноль. Пусть поголодует, меньше дерьма будет, правильно здесь до меня говорили. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    14.09.2017, 13:34
    Эффективно запустить процесс очищения от токсинов, ядов, шлаков, накопившихся в течение всей жизни, поможет голодание.
  • Слон
    14.09.2017, 13:38
    Я поддерживаю местную ячейку КПРФ в борьбе за честность на выборах! Эти твари из партии разрухи и беспредела должны когда-нибудь получить прямо в их поросячье рыло.
  • Гостю 12-35 от старого большевика
    14.09.2017, 13:40
    Во времена социализма за все вышесказанное про коммунистическую власть, пилить бы тебе лобзиком тайгу не меньше 25 лет, а может даже и вышку дали. А сейчас пока тяфкай, если разрешают. Но думаю, что терпение и у власти закончится и возьмут пример с коммунистов, вот тогда посмотрим, как запищите. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гостю 13-38 от старого большевика
    14.09.2017, 13:43
    Зачем же вы так на Зюганова то, он же сказал, что все нормально и опять остается работать вместе с его любимым покровителем - партией Единая Россия. С победой вас, граждане. Враг не пройдет.
  • Слон
    14.09.2017, 13:46
    Старый (перекрасившийся) большевик???
  • Гость
    14.09.2017, 13:48
    многие с результатами выборов, и не только этих, не согласны. пенсионеры уже давно не доедают
  • Чуби
    14.09.2017, 13:48
    Помню прекрасный слоган избирательной кампании БНЕ: купи еды в последний раз! Актуально и поныне, победи сейчас повсеместно комми - голодовка была бы обеспечена всей стране
  • Слон
    14.09.2017, 13:50
    Пенсионеров обманули. Нагло. А теперь собираются пенсии урезать в следующем году. Вот такая любовь у едрасни к людям пожилого возраста. Львиная доля подтасовок были совершены через собес.
  • Гость
    14.09.2017, 13:52
    объявить можно что угодно. а вот сдержать слово уже сложнее
  • старому большевику
    14.09.2017, 14:02
    знавал одного старого кгб-шника по даче - так он до самой смерти кичился, что они с простыми людьми могли делать что угодно, где угодно и когда угодно... и кичился он этим, пока не сдох у себя на грядках... наверное в аду теперь жарится за дела свои грешные...
  • Гость
    14.09.2017, 14:35
    Зря. Здоровье испортишь, но ничего не добьешься. Эта кучка крыс не понимает человеческого языка.
  • Гость
    14.09.2017, 14:41
    Да твари они все.
  • Россияне созданы для обмана
    14.09.2017, 15:20
    Скажите, как можно верить КПРФ?! Они ВСЮ страну смыли в унитаз, китайским коммунистам верить можно, они сохранили страну и трансформировали экономику, изменили форму собственности, сохранили партию-управление страной и государство. А у наших то откуда кредит доверия??? Нас бомбили? нет! А чё страну без боя сдали? Сидели сопли жевали, когда Меченный на последнем съезде распустил партию. Табельных наградных пистолетов не было? Были. А че сидели то, слушали, ушами хлопали, ведь ВАС, коммунистов, полный зал был, а он на трибуне один стоял. Шкура своя дороже? Мы знаем. Вся кодла первых лиц свалила в штаты доживать, все дети первых лиц партии -там. Вас опять пустить порулить Россией? что б вы опять страну до ручки довели, забронзовели и опять за кордон? Комбинаты Спецпитания для себя и пустые полки для нас - вам простить это? На страну никто не нападал, войны не было, вы своей не компетенцией страну в тупик завели. И как вам люди верят?! КПРФ был везде, в школе, в армии, на всех предприятиях. И имея ТАКОЙ ресурс, вы всё профукали. Вас анафеме надо предать на всей территории бывшего СССР, такое предательство национальных интересов не прощается. Вы почему меченного на руках из зала не вынесли??? Нет вам веры. И кстати, даже Медведев сказал, не Ельцин выиграл выборы. Вы выиграли и опять предали
  • для чуби
    14.09.2017, 15:26
    Перспектива у пенсионеров тяжелая - на 2018-2020 гг. индексация пенсий не будет покрывать плановую инфляцию, то есть покупательная способность уменьшится. Дефицит государственного бюджета будет компенсироваться снижением социальных обязательств.
  • Гость
    14.09.2017, 15:45
    Едим Россию - профсоюз чиновников. Власть в стране узурпирована. Результаты выборов сфальсифицированы - т.е. обновления власти нет и у власти всегда остаются одни и те же представители "элиты". Это ведет к деградации, бронзовению. Все ветви власти тесно и коррумпировано переплетены. Закон работает только в отношении народа. "Элита" находится в таком отрыве от народа, что у нее свои законы и правила. Таким образом в стране состоялось разделение на касты. Каста "слуг народа" считает бюджет государства своим и по своим правилам его распределяет. Каста "слуг народа" считает все природные ископаемые своими и прибыль от их продажи получает в полном объеме. Каста "слуг народа" развивает только те отрасли, которые способствуют добыче, транспортировке природных ресурсов, а также ВПК для защиты ресурсов. Все остальное, обдираемая каста "свободного народа", пытается создавать за свой счет.
  • гостю 15.20
    14.09.2017, 15:55
    Вы обращаетесь к представителям власти, к тем, кому за 48 лет ? Все они в свое время вступали в КПСС и сейчас бережно хранят свои партбилеты. На всякий случай.
  • Гость
    14.09.2017, 16:29
    Конееееечно в Заводском все проголосовали за человека, который в бреду предлагает закрыть все оставшиеся заводы. А ведь когда-то коммунисты много их построили. Почему листовки печатали на бумаге и красками пользовались- непоправимый вред природе. Де...лы.
  • Гость
    14.09.2017, 16:37
    сочувствую. Отдельное письмо подать на контроль реакции основных получателей петиции... в ООН, канцлеру Германии и президенту США. Весь мир следить будет результатами саратовского избирательного беспредела.
  • Гость
    14.09.2017, 17:47
    Количество отмечаемых в списке голосующих можно выводить на табло в реальном времени для обозрения всем желающим, а подсчеты комиссии и наблюдателей по пришедшим вывешивать в течение часа после выборов. Что мешает?
  • Гость
    14.09.2017, 19:09
    По Химической 1 явка была хорошая, пришла голосовать в седьмом часу вечера пару адресов на странице не было заполнено. Люди шли весь день, ходили гулять с детьми, все видели.
  • Старый Большевик
    15.09.2017, 01:45
    Вот как Сталин реинкарнируется, так я за коммунистов и проголосую. В прочем, если реинкарнируется, то и голосовать не нужно. Все само собой на свои места встанет.
  • Виктор
    17.09.2017, 13:10
    Сорокин спас все парки в Заводском от застройки, людей безвинных от тюрьмы спас 21 водителя бензовозов, от точечной застройки защитил и много добра для района сделал. Мы голосовали за него!
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика