Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Насильник попросил девушку показать ему нужную улицу

  • 15:15, 14 сентября 2017
  • Комментариев[20]

В Саратове задержали подозреваемого в изнасиловании девушки на улице Пугачева, сообщает региональное СУ СКР.

Напомним, преступление произошло ранним утром 12 сентября. Злоумышленник избил девушку, надругался над ней, а также похитил у нее деньги и золотые украшения. По подозрению в совершении преступления задержан 25-летний гражданин.

По версии следствия, незнакомец подошел к девушке и попросил объяснить, где находится такая-то улица. "Затем, воспользовавшись отсутствием на улице граждан, нанес ей множественные удары по голове и, высказав угрозы убийством, совершил ее изнасилование", - сообщили в СУ СКР.

Подозреваемый задержан, решается вопрос о заключении его под стражу. Следователи проверяют задержанного на причастность к другим преступлениям.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 20
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    14.09.2017, 15:24
    Мразь! На кол его, пока не здохнет как подлый волчара.
  • Гость
    14.09.2017, 15:49
    Неужели крики в 5 утра не подняли весь дом на уши?
  • Гость
    14.09.2017, 15:53
    Когда тебя бьют по голове - тут не до криков.
  • Гость
    14.09.2017, 16:15
    Зачем так жестоко. Надо также на зоне петушком изнасиловать, чтобы понял суть его деяний!
  • Ека
    14.09.2017, 16:19
    Дом на уши??? Один из известных маньяков пытал, мучил насиловал жертв по несколько дней в течение нескольких лет. И происходило это в многоквартирном доме. И НИКТО ни разу не обратился в полицию... Ага, прям на уши все поднялись...
  • Гость
    14.09.2017, 16:27
    Озлобленное быдло дорвалось до анонимных комментов Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    14.09.2017, 16:45
    На зонах уже давно никого не петушат,эти товарищи откупаются деньгами.Все зоны практически красные и рук-во следит,да и разницы нет между "пассивным и активным" заключенными!
  • Гость
    14.09.2017, 16:47
    Наверняка не первая жертва у него. Насильникам можно смягчить наказание, изолировав без амнистии по длительному сроку (лет на 15), с выплатой пострадавшей немалой компенсации,
  • Гость
    14.09.2017, 16:50
    Этот насильник Азиат, приезжий приехал месяц назад в Саратов не удивлюсь что бы ремонтировать рахова !!!! Рыдаев это он притащил сюда этого кирокасяна из хвалынск и его рабочие там ремонтируют коренных жителей там нет !!!!!!! Местное население чудовищными темпами вытесняется азиатами из Казахстана и т.д. Вы видели, что творится в школах, например?? это же кошмар. Половина классов нерусские, учителя тоже...
  • Гость
    14.09.2017, 17:00
    Как пройти в библиотеку? А для начала разрешите вас изнасиловать.
  • Гость
    14.09.2017, 18:07
    слава единорогам еще пять лет их правления и русских не будет
  • Гость)))
    14.09.2017, 18:26
    16:15 откуда инфа?
  • Гость)))
    14.09.2017, 18:27
    16:50 пардон.
  • Гость
    14.09.2017, 19:04
    Женщины, вооружайтесь ! Хотя бы баллончиками-шокерами-травматами
  • Скотник
    14.09.2017, 23:28
    и я тожа.
  • Гость
    15.09.2017, 11:14
    Где эта улица? Где этот дом ? Где эта
  • lany-80
    15.09.2017, 12:36
    Хорошее место видать показал!
  • Анжела
    15.09.2017, 14:18
    А пройдитесь к приставам. В любом районе, из 10-20 человек 90 % казахи, включая и руководство.
  • Фёдор
    16.09.2017, 16:21
    Рожу его что в инете не разместили? Возможно уже у него не впервой! Судя по-наглости.
  • Фёдор
    16.09.2017, 16:24
    Нехрен показывать незнакомым. Тем-более такая рань у всех щас почти-смартфоны,навигаторы и на телефонах всё есть. Видит,что пытается законтачить-пройди молча мимо. Или ещё пристройся к прохожим мужикам,чтобы отстал.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество