Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Инаугурация Радаева назначена на 21 сентября

  • 17:47, 18 сентября 2017
  • Комментариев[17]

21 сентября состоится инаугурация избранного губернатора Саратовской области Валерия Радаева. Об этом сообщили в пресс-службе главы региона.

Напомним, 15 сентября Радаев получил удостоверении об избрании в областном избиркоме. По результатам выборов 10 сентября он набрал 74,62% голосов.

Радаев возглавлял также региональный список "единороссов" на выборах в областную думу. Он написал в ОИК заявление об отказе от мандата.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 17
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Ахтырко Г. В., правозащитник
    18.09.2017, 18:20
    полагаю, якобы 75% из якобы 54% явившихся на голосование= 40,5% "за" губернатора Радаева, в основном, из села и мелких городков типа его родного Хвалынска, а в Саратове, где все и решается, за него, полагаю, и 20% не наберется, в натуре же не более 10%, и баста!
  • Гость
    18.09.2017, 18:58
    Поздравляю земляков с этим эпохальным событием.Вот и мы дожили до будущего! Век кибернетики,Радаева и межконтинентальных отношений!
  • Гость
    18.09.2017, 19:04
    74,62!!! Это на 12,42 наглее положенной нормы! Весь колхоз единогласно проголосовал за товарища Радаева! Ура, товарищи!
  • Вааще
    18.09.2017, 19:47
    Конферансье инагурации по праву должна быть Марина Радаева:)
  • Гостям
    18.09.2017, 19:50
    надо было на выборы ходить
  • Гость
    18.09.2017, 19:55
    я ходил и толку, из нашего дома и 10 не наберется кто голосовал, а за него еще и вопрос все равно победил наш фантазер
  • Гость
    18.09.2017, 20:45
    какой хрени еще ждать от него
  • Фома неверущий
    18.09.2017, 20:55
    Рыдай Саратов!!! и плачь вся область!!! С 7 айфоном летим мы в пропасть!!!
  • Гость
    18.09.2017, 21:55
    В некоторых избиркомах народ так валил гуртом на выборы что бюллетней было больше чем пришедших на эти чистые выборы
  • Гость
    19.09.2017, 00:11
    А распятие когда будет?
  • Гость
    19.09.2017, 06:43
    Радаева в отставку!
  • русскiй патрiотъ
    19.09.2017, 08:22
    ИНАУГУРАЦИЯ, какое замечательное слово. Ну, как мы раньше жили без такого слова в русском языке. Спасибо победителям в холодной войне 1991 года, а то бы мы до сих пор щи лаптем хлебали.
  • дядя Федор
    19.09.2017, 08:39
    Он еще и издевается: понавешали по городу плакатов "Спасибо за доверие".
  • Гость из Москвы
    19.09.2017, 09:18
    Поздравляю всех саратовцев с законно избранным губернатором! Вы честно заслужили достойного губернатора, радеющего за вас, за народ! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    19.09.2017, 12:05
    а кто это?
  • Гость
    19.09.2017, 12:11
    А импичмент когда?
  • Гость
    19.09.2017, 13:36
    ТВОЮ МАТЬ ОН ЧТО ПРЕЗИДЕНТ ЧТОБЫ ИНАУГУРАЦИЮ ЕМУ УСТРАИВАТЬ НА МЕСТНОМ УРОВНЕ??!!!У НАС В БЮДЖЕТЕ ДЕНЕГ МОРЕ, ЧТОБЫ ИХ НА ЗАСТОЛЬЕ ЧИНОВНИКОВ ВЫКИДЫВАТЬ, ЧТОБЫ ЧИНОВНИКИ НАЖРАЛИСЬ ЗА ОБЩИМ СТОЛОМ И ДЕФИРАМБЫ ЕМУ ПЕЛИ ?,ПРОТИВНО!!!!!!!!!!
Картина дня
Еще новости - Политика