Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Радаев и Гречушкина передали свои мандаты Дзюбану и Киракосяну

  • 10:27, 19 сентября 2017
  • Комментариев[20]

Врио губернатора Валерий Радаев передал свой мандат, который достался ему на выборах в Саратовскую областную думу, Ивану Дзюбану.

Дзюбан возглавляет саратовское отделение "Молодой Гвардии Единой России". Секретарь реготделения "ЕР" Валентина Гречушкина также отказалась становиться депутатом - ее место займет директор вольской компании "Автотрасса" Гагик Киракосян. 

Сегодня проходит первое заседание облдумы шестого созыва.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 20
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    19.09.2017, 10:42
    Самым обеспеченным кандидатом в депутаты Саратовской областной думы в списке партии «Единая Россия» является Гагик Киракосян. Об этом свидетельствуют открытые данные на сайте избиркома. Директор дорожной компании ООО «Автотрасса» - главного подрядчика дорожных работ за последние годы в Балакове Гагик Киракосян предоставил сведения о доходах в размере 13,938 млн рублей (2016 год). В собственности у него есть дом площадью 147,1 кв.м и 6 нежилых объектов разных объемов, а также автомобиль «УАЗ 315195» 2008 года выпуска. В банках у Киракосяна открыто 19 счетов, на которых хранятся 137,6 тысяч рублей, сообщает сайт «Четвертая власть». Получается, что Гагик Киракосян положил себе денежное жалование в 1 миллион 161 тысячу в месяц!? И это в Вольске, когда большинство населения получает минимальную зарплату и пенсию в 8-10 тысяч! Откуда у Гагика Киракосяна такие деньги, что он может позволить себе назначать такую заработную плату? У него что ли семь пядей во лбу? Не имея заводов, газет, пароходов, Гагик Киракосян получает исключительно заказы из федерального, областного и местного бюджета на ремонт дорог. То бишь, говоря по-простому, из наших налогов...
  • Гость
    19.09.2017, 10:44
    А почему этим? Люди голосовали за других.
  • Гость
    19.09.2017, 10:53
    У нас всегда придворные дорожники в депутатах были... неприкосновенность однако
  • Гость
    19.09.2017, 10:59
    Выбрали одних, у власти совершенно другие! Потрясающий пример ДЕРМОКРАТИИ! "Народный избранник-никогда не избираемый народом". И как после такого идти голосовать!
  • Гость
    19.09.2017, 11:03
    Ну это понятно, что на двух стульях не усидишь! Как можно баллотироваться в губернаторы и одновременно в обл. думу? Типа подстраховался? Просто нужно продвинуть своих!
  • Гость
    19.09.2017, 11:05
    Дума -состоит из циркачей и жуликов, вот достижение Саратовской "демократии".
  • Гость
    19.09.2017, 11:09
    Ешкин кот , а что эти армяне в России делают , пусть едут свой анклав от Азиков защищают или в Сирию своих сирийских армян , а то как и таджики с узбеками приперлись в Россию , а кто на пяндже границу от моджахедов охранять будет , засунули туда русских мальчишек из деревни , а этих чертей хоть пруд пруди в России
  • Гость
    19.09.2017, 11:13
    вот ,надо с тазами бегать,раньше лючших выбирали щас клоунов, потому и цыркача привлекли
  • Гость
    19.09.2017, 11:21
    А когда парад алле?
  • Гость
    19.09.2017, 12:04
    Так армяну затем и нужен ***т депутата что бы неприкосновенно дальше воровать из бюджета. А армяней наши губернаторы любят.
  • Гость
    19.09.2017, 12:29
    Ах ты радаев Я за тебя голосовал а ты передал ***т? Как так то?
  • Гость
    19.09.2017, 12:30
    Президентом будет Кабаева ?
  • Гость
    19.09.2017, 12:48
    Выходит всякий проходимец может попасть в думу, если те, кого якобы выбрали не хотят исполнять свои обязанности и дарит и***ты! Наверно им хорошо заплатили за это....
  • Гость
    19.09.2017, 12:57
    Эт,че? Самые достойные из представителей ЕР? Неужели они достойнее отказавшихся от участия выборов коллег по партии? Иль это, чтоб опыта думского набрались? Иль за мзду немалую?
  • Гость
    19.09.2017, 13:10
    Странная эта система голосования, когда голосуешь за одних которых знаешь, а получают ***ты совершенно другие люди.
  • Гость
    19.09.2017, 14:00
    Вы думаете сложно наложить бюллетеней в стопки за их кандидатуры ?
  • Гость
    19.09.2017, 14:06
    Валерон с Валюхой сделали шикарный подарок новоиспеченным депутатам, а по сути "медвежью услугу". Победа на выборах губера, в силу сложившейся в области обстановки, была предрешена изначально. и уж совсем по хорошему надо было сниматься. Да, пусть, как показали выборы, на освобожденных от кандидатов ЕР победили бы коммунисты. Был бы больший накал борьбы в самой думе, но область бы только выиграла. А так, опять игра в одни ворота, ворота олигархов : распределение заказов нужным подрядчикам, лобирование интересов "своих" избирателей и т.д. и т.п.
  • Гость
    19.09.2017, 14:07
    Читаю комменты и диву даюсь : народ-то не доволен действием избранных депутатов, голосовали-то за Радаева и Гречушкину.
  • Гость
    19.09.2017, 16:47
    Гостю 14.07. Речь не о том. за кого голосовали, а о самом процессе выборов.
  • Гость
    23.09.2017, 16:37
    Армянин-дорожник депутат? Почему он не зэк????? Это же логичнее?
Еще новости - Политика