Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Опубликован график подвоза воды в Кировский и Волжский районы

  • 08:32, 20 сентября 2017
  • Комментариев[33]

Администрация Саратова опубликовала адреса и график подвоза воды на время сегодняшнего отключения в Волжском и Кировском районах. 

В Кировском районе "Саратовводоканал" доставит питьевую воду к ул. Батавина, 21 (10.00-13.00, 16.45-17.45), а также к пересечению Батавина и бульвара Мюфке (13.15-15.30, 18.00-20.00). 

Техническую воду подвезет "Дорстрой" на ул. Танкистов, 189 (10-20 час.), пересечению ул. Лисина и Панченко (10-17 час.), пересечению пр. Героев Отечества и ул. Панченко (17.15-20.00). 

В Волжском районе питьевую воду можно будет получить по адресам: Соколовогорская, 7 (10-12 час.), Усть-Курдюмская, 7А (12.15-14.00), Федоровская, 3 - во дворе у гимназии N7 (15.30-17.30), магазин ЦДК N5 (17.45-19.00), Иволгино, 3-й Овсяной пр. (конечная маршрута N95) (19.15-20.00). 

Техническую воду доставит "Служба благоустройства города" к следующим адресам: ул. Соколовогорская, 7 (9-12 час.), Усть-Курдюмская, 7А (12.15-17.00), Федоровская, 3 (17.15-20.00), магазин ЦДК N5 (9-11 час.), Иволгино, конечная маршрута N95 (11.15-15.00), Зональный, ул. Молодежная, 4А - магазин (15.15-17.00), совхоз "Комбайн" (у почты) - с 17.15 до 20.00.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 33
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    20.09.2017, 08:48
    Трубы МУПП "Саратовводоканал" все сгнили. В ближайшем будущем в Саратове подвоз воды станет постоянно. Жить стали как в сказке.
  • Павлик
    20.09.2017, 08:51
    ....А потом ее подвоз платный будет.
  • Гость
    20.09.2017, 09:03
    А водовозы с логотипом единой России и слоганом: "спасибо за доверие"?
  • Гость
    20.09.2017, 09:15
    Вывоз отработанной воды будет по двойному тарифу...
  • Гость
    20.09.2017, 09:26
    А могли бы починить колонки в городе и ничего возить не надо было бы
  • civis
    20.09.2017, 09:44
    верим только делам..\ этож надо,в 21 веке, в городе стоящем на большой реке,в районе,непосредственно прилегающем к оной-воду развозят по графику\\ да не надо мне про изношенные сети говорить-они с момента развала Союза изнашиваться начали-вы мне лучше расскажите-на какие деньги чиновники-в т.ч. и от водоканалов разных себе дворцы не только по берегам Волги, но и по берегам морей в толерастии и океанов в пиндостане строят? навальный вам воду перекрыл?госдеп пиндосский?....губернатора,на...,выбрали за 70 %....
  • Гость
    20.09.2017, 09:52
    завтра на унаугурацию спецбочёнок подвезут. А как же, вдруг и там воды не будет
  • Гость
    20.09.2017, 10:01
    А может колодцы пора в каждом дворе нашего гетто копать?
  • Гость
    20.09.2017, 10:03
    А керосин с углём когда начнут подвозить?
  • Гость
    20.09.2017, 10:04
    мой коммент не пустили, хотя нецензурных слов не допускал. Бол.Горная/рахова - в списке домов, где отключат воду, отсутствовали. Воду выключили в 7 утра (как раз на работу собираться). В списке домов по подвозу воды нас тоже нет. Кто и как ответит за этот бардак!!?? Что, выборы прошли и можно раслабиться? Своим хозяйством (бизнесом жен и детей) бы так занимались слуги народные! Наверное единственное государство, где СЛУГИ (НАРОДНЫЕ) лучше хозяев живут
  • Гостю Сегодня, 10:04
    20.09.2017, 10:53
    У Вас хоть работа есть (
  • слону
    20.09.2017, 10:54
    нужен вождь
  • Гость
    20.09.2017, 10:55
    это к приезду Чижикова?
  • Гость
    20.09.2017, 10:56
    вот пачему нам про сирию показывают,готовят
  • Гость
    20.09.2017, 11:00
    а по саперной питьевая вода годами течет.щас кстати тоже,вот мы и правда рабы
  • Гость
    20.09.2017, 11:00
    10:53 чересчур эмоционально и никакого позитива
  • Слон
    20.09.2017, 11:02
    Позитив: бабье лето в самом разгаре! Мягкое тепло Солнца тихими сентябрьскими днями. Журчание ручейка...
  • Гость
    20.09.2017, 11:08
    Прошу прощения, Оказывается вчера водоканал на своем сайте новый список адресов отключения опубликовал. Вопрос: в какое время - с утра или уже вечером, В нашей УК сказали, что нашего адреса не было. выходит, сделали для галочки (опубликовали), а дальше по Ильфу-Петрову - дело спасения утопающих, дело рук самих утопающих. Если бы даже ВЧЕРА, но в первой половине дня, эту информацию передали в УК, то они успели бы расклеить объявления до вечера и все было бы нормально. Но видно у наших чиновников одна задача - прикрыть свое уязвимое место, а остальное их не волнует
  • Гость
    20.09.2017, 11:12
    И еще.. Воду на Рахова/Бол.Горная почему не возят? Почему на этом перекрестке колонка не работает? Там чего, не люди живут? Или план Пятерочке с Магнитом выполнять помогают? 5-ти литровая бутылка воды - от 40 р и выше! А сколько литров этой воды надо в сутки среднестатистической семье ?
  • Гость
    20.09.2017, 11:16
    Все саратовские МУПЫ это черная дыра. Работать не хотят и не могут из-за некомпетентности и алкоголизма, а только ноют про социальную ответственность и выпрашивают бюджетные компенсации.
  • Гость
    20.09.2017, 11:19
    надо срочно объявлять программу по замене труб в течении 3 лет с гарантией на 50 лет и руководство поручить тем кто не имеет недвижимости и счетов за границей
  • Гость
    20.09.2017, 11:21
    Что касается некомпетентности руководства, то как правило да, что касается алкоголизма работяг в рабочее время то это перебор.
  • Гость
    20.09.2017, 11:42
    А в итоге то вода есть......... Отключения перенесли или как? Школы на сегодня болеше не учатся, сады два дня не работают..... Все это прям шиза какая то))))
  • Гость
    20.09.2017, 11:52
    10.04 Поздно просыпаешься. Воды на Б.Горной и Рахова не было уже в 4ч.30 мин. Без всяких предупреждений! ТВАРИ!!!!
  • Радаев
    20.09.2017, 11:59
    Граждане привыкайте жить без воды, трубы сгнили, воду потратили на фонтаны!
  • Гость
    20.09.2017, 12:00
    Сегодня, 11:02 Уже лучше.
  • Гость
    20.09.2017, 12:56
    Так снабжали водой, говорят, в блокаду Ленинграда.
  • Гость
    20.09.2017, 14:42
    Арык вырыть и всем воды хватит ну на крайний случай выгребную яму забетонированную.
  • Гость
    20.09.2017, 14:43
    Квартиры со всеми удобствами.
  • Гость
    20.09.2017, 15:58
    Ну вот почти как в блокадном Ленинграде зимой будет.
  • Гость
    20.09.2017, 16:00
    Но рейтинги Вождя продолжат рост
  • Большой чиновник
    20.09.2017, 16:02
    А потом напротив пулеметный ДЗОТ поставят и будут расстреливать вас нищебродов по дороге к водокачке как в кино
  • с 6го я
    21.09.2017, 08:54
    Фото как картина про Одессу ожидающую подачу воды во время немецкой блокады! АУ Власть!!! 21 век на дворе положите новые пластиковые трубы и перестаньте издеваться над народом! Задрали уже деньги собирать и ничего не делать!
Еще новости - Общество