Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Кристалл" не смог удержать преимущество в три шайбы

  • 09:11, 20 сентября 2017
  • Комментариев[9]

Саратовский хоккейный клуб "Кристалл" уступил в домашнем матче "Ростову".

Перед матчем "Кристалл" дозаявил трех игроков - защитников Артема Булкина и Артема Шулева, нападающего Павла Антипова.

Первый период команды сыграли вничью, второй закончился в пользу саратовской команды 2:0. В третьем "Кристалл" увеличил разрыв до трех очков. Однако ростовчане смогли выбраться из тяжелой ситуации, за 1,5 минуты вколотив в ворота хозяев 3 шайбы. Победу "Ростов" смог вырвать в овертайме. Финальный счет 3:4.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 9
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    20.09.2017, 10:05
    Рад за Радаева, гл. организатора ныне саратовского хоккея, т.к. ничего ему не удается с успехом уперто. Где хорошие результаты по тратам бюджета расточитель наш на футбол-хоккей?
  • Гость постарше
    20.09.2017, 10:15
    Гостю10.05.Причём тут Радаев?ХК Кристалл профессиональный клуб и деньги должен зарабатывать сам а не какой-то дядя.А то привыкли плакать. Не умеют играть,пусть идут работать в другие места.
  • Гостю постарше ещё старее
    20.09.2017, 10:32
    В том то и дело, что направляет спонсоров в ХК правительство за префиренции конечно им, да и основные деньги Кристаллу облбюджета по-любому, а еще содержание спортсооружения, компенсация за снижение цены билетов.
  • Гость постарше
    20.09.2017, 10:58
    Гостю10.32.Хаха.А как же ХК СКА (С-П),ЦСКА ,Динамо,Торпедо (Н-Н). У них есть спонсоры. А мы все хотим дядю с деньгами.Ищите,привлекайте.А за стадион и другие накладные расходы все платят.
  • Гость
    20.09.2017, 10:58
    Хоккей разогнать , а все средства отдать "Автодору"... Родионов точно знает как улучшить результат.
  • Гость
    20.09.2017, 11:31
    Спорт любит дисциплину и порядок. А в Саратове все функционеры, в т.ч. спортивные, любят только деньги. Поэтому "Кристалл" за 5 минут умудряется слить игру со счета 3:0. А руководство спортшколы больше всего заботит вопрос как ввести оплату за парковку около "Кристаллика", а не как воспитать нормальных спортсменов. Ведущие тренера спортшколы - умудренные опытом старцы, на тренировках ведут беседы с детьми на разные полезные темы. А хотелось бы, чтобы молодые тренеры ТРЕНИРОВАЛИ ребят: учили их кататься и играть. Только вот молодых тренеров в спортшколу как-то не очень берут. Да и правильно! Возьмешь такого, а он начнет права качать: больше льда выбивать или еще чего потребует. А где лед то взять?! Там же ночная лига тренируется (иногда с семи вечера). Они лед проплачивают, их на попозже не отодвинешь. А детишки... Да что из них получится, разве сейчас поймешь. А "ночники" денюжку сейчас несут. И играть хотят когда им удобно, а не ночью.
  • Гость
    20.09.2017, 14:10
    Что радионов знает?Америкосов как покупать?
  • Гость
    20.09.2017, 14:29
    Пусть и Кристалл канадцев покупает...
  • Гость
    20.09.2017, 14:31
    Лучше смотреть динамичную игру при полных требунах, чем мышиную возню.
Еще новости - Спорт