Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Обрезка дерева стала причиной пробки на Вольской

  • 09:09, 21 сентября 2017
  • Комментариев[8]

На улице Вольской в Саратове наблюдается пробка.

Причина затруднения движения - обрезка дерева на пересечении с Б. Казачьей. Работники складировали обрезанные ветки дерева на проезжую часть. От растения оставили только ствол.

Местные жители жалуются на то, что деревья на Вольской обрезают каждый год, и опасаются, что скоро зелени на улице совсем не останется.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 8
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    21.09.2017, 09:20
    Все для людей... На работу опаздываете? Да пох... На вас.
  • Гость
    21.09.2017, 09:21
    Почему нельзя делать обрезку раньше - часов в 6 или 7, когда нет такого движения на дорогах! Почему нашей администрации не хватает ума организовать мероприятия не во вред людям!!!
  • Гость
    21.09.2017, 09:26
    Надо что-то делать с этими обрезальщиками. Обрезку производят какие-то грязные мужики бичеватой наружности с сигаретами в зубах. по идее спиливать должны сухие, близкие к отлому и мешающие ветки. А эти бичи просто уродуют деревья зачем-то спиливая всю крону. если дерево и выживает то остается уродливой корягой. вот интересно кто дает указания и разрешения на все эти варварства и кому и зачем всё это нужно.
  • Гость
    21.09.2017, 10:01
    Сами вы все бичеватой наружности,и подумайте как можно пилить в 6 если люди спят,а пилить начали в 7,рабочий день у них начался в 7,а дерево было аварийное и задание на спил дает администрация,а если бы оно упало да еще кого то придавило была бы другая новость,гораздо печальней этой!
  • Большой чиновник
    21.09.2017, 10:10
    Вы че тут раздухорились, ур*ды? Если делать раньше, чем вы выезжаете на работу, тогда никаких пробок не будет и вам на башку не упадет ствол. Этого я допустить не могу, нищебр*ды. Тьфу на вас еще раз!
  • Гость
    21.09.2017, 10:26
    Ну берите и следите сами за своими деревьями,грязь убирайте ,обрезайте,газоны ощищайте,причём от говна своих собак,правильно обрезают ,хоть город светлее будет
  • Гость
    21.09.2017, 10:57
    Меня всегда умиляет подметалка в 8 часов утра в Затоне , а за ней хвост до юбилейного.
  • Гость
    21.09.2017, 10:58
    если не в час пик то как люди поймут что они работают
Картина дня
Еще новости - Авто