Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Упавшее дерево повредило 5 автомобилей

  • 10:00, 21 сентября 2017
  • Комментариев[19]

В Заводском районе Саратова на стоящие во дворе автомобили упало дерево. Об этом сообщается в группе "Саратов онлайн" в соцсети "ВКонтакте".

ЧП произошло около дома N91 по ул. Огородной. На фото видно, что ствол старого дерева отломился от основания и вместе с зеленой кроной рухнул на припаркованные машины. Очевидцы сообщают о пяти автомобилях, которых накрыло деревом. На некоторых авто видны вмятины и царапины.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 19
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    21.09.2017, 10:11
    На предпоследнем фото видно, что машина стоит на газоне, или на том, что когда-то было газоном. Посему - автобыдло сам виноват.
  • Житель Энгельса
    21.09.2017, 10:24
    А ведь по весне всех призывали провести субботники у себя во дворах. Мы вот проводили. Сухие деревья поспиливали, мусор после зимы повыкидывали, деньгами на видеонаблюдение во дворе скинулись, теперь ставим машинки и не боимся. А в Столице Поволжья, особенно на Огородних и кварталах, видимо живут очень высоко нравственные людишки в трениках. Им пофиК.
  • Гость
    21.09.2017, 10:27
    Виновных к ответу !!! Когда же это все кончится и будет наведен порядок в городе ???
  • Дерево.
    21.09.2017, 10:37
    То вы в нас, то теперь мы в вас. Паритет, понимаете ли...
  • Житель Энгельса
    21.09.2017, 10:37
    Территория придомовая!!! Собственники жилых и нежилых помещений обязаны ее содержать в порядке! Так что виновные - сами жильцы!!!
  • в трениках
    21.09.2017, 10:38
    А кто Вам позволил в Энгельсе спиливать деревья? Куда смотрит правохранители?
  • Гость
    21.09.2017, 10:41
    Зато по Вольской сегодня спиливали здоровые деревья. Скоро все насаждения в городе уничтожат.
  • В трениках
    21.09.2017, 10:56
    Ты наших дам не оскарбляй, Энгельчанин
  • ИМХО
    21.09.2017, 11:00
    А могли бы скинутся рублей по 300 и нанять кого нибуть.
  • Житель высококультурного Энгельса
    21.09.2017, 11:12
    Они лучше на 300 рубасов пиваса дешевого накупят и семок. И с таким гешефтом к свАим Клавам пойдут шаркая пыльными китайскими сланцами.
  • воронин
    21.09.2017, 11:12
    можно не разгре*ать завал, а оставить как инсталляцию - ,,Деревомашины"
  • Гость
    21.09.2017, 11:16
    Такие умные комментаторы тут есть - жильцы виноваты! Спиливать деревья самим никак нельзя - такой штраф накатают! Это компетенция гор. власти и только!
  • Гостю 11:16
    21.09.2017, 11:34
    Ты дурак? У себя на даче ты тоже деревья не спиливаешь? Ждешь городские власти?
  • Гость
    21.09.2017, 11:54
    Какие субботники? У нас за каждый пук деньги собирают. Пусть делают. И платят компенсации за такие проделки.
  • ГОСТЮ 11:34
    21.09.2017, 12:59
    А с чего это у тебя возникает вопрос является ли он дурак? Он вполне прав, существует управляющая компания, на которую возложена обязанность по содержанию придомовой территории, ей за это платятся деньги, и самому ничего спиливать не надо, если не хочешь получить штраф...
  • Гость
    21.09.2017, 13:23
    "существует управляющая компания, на которую возложена обязанность по содержанию придомовой территории" не знаю, не знаю. В нашем доме выбирали год назад УК, так вот в бланке голосования был отдельный пункт про придомовую территорию, жильцы проголосовали против этого пункта, так что надо выяснять, платят ли жильцы за содержание двора.
  • Гость
    21.09.2017, 13:25
    С того что это компетенция не горвласти а ук. А жители, являясь долевыми собственниками зу на общем собрании решают пилить или не пилить. 261 ГК почитай
  • Гость
    21.09.2017, 14:48
    Ну, быстро проискав нашел такую инструкцию, правда для спб: https://gov.spb.ru/gov/terr/reg_kurort/news/69370/ И, судя по всему, если в Саратове действуют похожие правила, ГОСТЬ 11:16 еще и прав в том, что и городские власти также имеют к этому какое-то отношение.
  • Гость
    21.09.2017, 22:39
    Да кому какое дело до дерева во дворе
Картина дня
Еще новости - Происшествия