Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Жителям области предлагают зарядить свой гаджет от АЭС

  • 13:03, 22 сентября 2017
  • Комментариев[14]

В информационном центре Балаковской АЭС заработал новый стенд, с помощью которого любой потребитель может бесплатно зарядить любой гаджет.

Для этого достаточно подойти к стенду, выбрать нужный разъем, подключить его к своему телефону, смартфону или планшету и положить устройство на специальную полочку для подзарядки. "Вы буквально увидите, как электричество АЭС поступает к вашему девайсу. Причем отследить этот процесс можно по ярко подсвеченной карте".

"Пока ждете завершения операции по подзарядке, у вас есть прекрасная возможность провести время с пользой. На объемно-графическом стенде размещена наглядная информация о том, какой вклад Балаковская АЭС вносит в социальное развитие территории Балаковского района, какие объекты социальной инфраструктуры города построены за счет атомной станции и концерна "Росэнергоатом", - сообщили в управлении информации и общественных связей Балаковской АЭС.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 14
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    22.09.2017, 13:12
    аттракцион невиданной щедрости интегрированный в передовые технологии. у меня дома по тому же принципу все розетки работают - втыкаешь гаджет в зарядку и процесс пошел.
  • Гость
    22.09.2017, 13:20
    А можно мне от того стенда с разъёмами удлинитель к моему дому протащить ?
  • Гость
    22.09.2017, 13:20
    Зарядка за 0,1 секунду. В сети 1500 МегаВольт )
  • Гость
    22.09.2017, 13:23
    Мля!!!! Они это преподносят на полном серьёзе?!!? Это венец работы целого управления?!
  • Гость
    22.09.2017, 13:25
    Ярко подсвеченная карта наверняка потреблят больше чем сама зарядка.
  • Гость
    22.09.2017, 13:26
    А ещё больше потребляет специально обученная тётенька которая следит за стендом чтобы не стащили провода. Тётя зарплату потребляет.
  • Гость
    22.09.2017, 13:30
    наверно очередь за 3 дня записывается на подзарядку
  • Гость
    22.09.2017, 14:06
    Все просто: сначала доезжаете до станции (10 км от Балаково), как-то проникаете внутрь (пропуск заказывайте за месяц), находите этот информационный центр и вуаля.. Очереди быть не должно, потому что кроме вас это никому на.. не нужно. Ну кроме отдела или управления, который все это замутил. Им по премии
  • Гость
    22.09.2017, 14:11
    Наверное несколько ярдов выделили на стенд этот
  • Гость
    22.09.2017, 14:17
    Смотрим: вот мирный атом расщепился, осколки, двигаясь по-броуновски нагрели воду, далее пар и процесс пошел. Какой-то осколок исхитрился и залетел в ваш телефон, зарядив его на 100%.
  • Колёк Залупин
    22.09.2017, 14:23
    Отпечатка: Свои газеты.
  • дед
    22.09.2017, 14:27
    Нравится мне эта связь с общественностью.
  • Гость
    22.09.2017, 14:29
    А я дебила ля ля ля ля ля.
  • Гость
    24.09.2017, 17:46
    Кто еще кроме меня видит покемона на картинке рядом с тетенькой?
Картина дня
Еще новости - Общество
Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Красная пятиконечная звезда – один из символов коммунизма, российской армии и Кремля – празднует вековой юбилей. За это время она обросла множеством мифов и легенд. Ее считали и считают до сих пор эмблемой сатанистов и масонов. А история ее появления – детективный...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 22 сентября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus