Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Автомобилисты сообщают о "странных" дорожных знаках

  • 09:06, 25 сентября 2017
  • Комментариев[15]

В соцсети появилось сообщение о том, что в Саратове на выезде в сторону Заводского района с Кумысной поляны появились стоящие друг за другом дорожные знаки "движение запрещено" и "конец главной дороги".

Любой проехавший под первый знак автомобилист может штрафоваться на 500 руб.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 15
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Это нормально
    25.09.2017, 09:16
    Кризис, гайцы тоже хотят обедать в ресторане за 3000.
  • Гость
    25.09.2017, 09:21
    Там наверно табличку оторвали, которая в комплекте шла. Такое регулярно в другом месте происходит - при повороте с объездной на красный октябрь (отрывают табличку с грузовиком под знаком "движение запрещено").
  • ))))
    25.09.2017, 09:34
    про кумыску сказать не могу....а вот знак 40 с камерой на тракторной где с одной стороны частный сектор, а с другой бетонная стена и практически полное отсутствие пешеходов маразм полный.....и на навашина тоже повесили и камеру и знак хотя с одной стороны ботанический сад, с другой хрущевки и пешеходов нет практически....с точки зрения именно безопасности движения абсолютно неоправданные вещи
  • Гость
    25.09.2017, 09:36
    Да они там каждый день стоят
  • Гость
    25.09.2017, 09:38
    Гостю 09:34, на Навашина,там где скорая помощь?Я ,и не только я, ежедневно там переходим дорогу.
  • Гость
    25.09.2017, 09:39
    скорая помощь - практически у рынка, далее
  • ))))
    25.09.2017, 09:42
    гостю 9.38.....вот как раз у скорой помощи движение никак не регулируется хотя и надо.....а я говорю за камеру и знак которые стоят после поворота на кондитерку до конечной 33, в том месте людей практически нет, пятиэтажки стоят в 100метрах от дороги и входом от дороги....ума не приложу зачем там нужен знак 40
  • Гостю 09:42
    25.09.2017, 09:43
    Вот там да,полностью с Вами согласен.
  • Гостю 9 44
    25.09.2017, 10:02
    Это один из многих актуальные и правильный знак. Там реально низко летают самолеты.
  • Гостю 10.02
    25.09.2017, 10:09
    Прекрати принимать тяжелые наркотики с утра! В этом месте пробка по жизни. Потому что хотящие в город тормозят всех, кто собрался на выезд. А летают там только мухи.
  • Гость
    25.09.2017, 10:17
    Надо же отбить бабло за должность сенатора.
  • Гостю Сегодня, 10:02
    25.09.2017, 11:34
    Какие самолёты?!!! По какой Кумыске?!!! Тот "кружила" Ермишин, что угробил Саратовский авиационный завод успешнее, чем фашистские захватчики в 1941-42 году - уже давно в Филадельфии прописался!
  • Гость
    27.09.2017, 08:13
    Самый треш на Шехурдина если в город ехать, район салона БМВ, примыкание Тулайкова, знака вообще нет, а радар фиксирует превышение 40 км/ч.
  • Гость
    27.09.2017, 08:15
    В смысле камера работает. А потом начинается целая серия знаков 40, которые там вообще ни к чему так как жилых домов нет, в прочем и как социально значимых объектов.
  • Гость
    27.09.2017, 08:16
    У кого радардетектора нет летят и пополняют бюджет области. Система работает.
Еще новости - Авто