Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Глаз народа. Новыми ограждениями перекрыли пешеходный переход

  • 09:53, 25 сентября 2017
  • Комментариев[23]

Жители Саратова продолжают обсуждать целесообразность установки новых пешеходных ограждений на отдельных участках улиц.

Так, одна из читательниц прислала в редакцию фото ограждения на ул. Навашина в районе дома N24. "Желтыми заборчиками" там перегородили нерегулируемый пешеходный переход.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 23
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    25.09.2017, 09:56
    Да лааадно! И так сойдет!
  • Гость
    25.09.2017, 09:58
    главное- деньги получены и истрачены.
  • Гость
    25.09.2017, 09:59
    если б поумнее были б то в два ряда ставили б,быстрее и больше можно денег освоить
  • ))))
    25.09.2017, 10:03
    правильно сделали....там включили светофор до которого 5 метров.....а переход был пока не был включен светофор....а ограждения еще у Триума поставили пешедятлы бегают как тараканы во всех направления кому как вздумается не глядя на дорогу
  • Гость
    25.09.2017, 10:04
    Это чтобы потом можно было выделить деньги на демонтаж и их ещё попилить, отлаженная схема.
  • ))))
    25.09.2017, 10:04
    надо поставить у триумфа
  • Гость
    25.09.2017, 10:04
    Уже на фото заметно рукожопое исполнения конструкций!
  • ))))
    25.09.2017, 10:04
    не ведитесь новость провакация
  • Гость
    25.09.2017, 10:08
    это новая фишка для оздоровления нации-пешеходный переход с барьерами, дальше рвы добавят
  • Гость
    25.09.2017, 10:09
    на каком основании мою машину сфотографировали и выстовили в новость? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    25.09.2017, 10:09
    Урбанизация помноженная на агломерацию.
  • энгельсит
    25.09.2017, 10:20
    А в Энгельсе такие ограждения ипо уму ставят! Да и по дизайну они лучше и строже чем вот это желтенькое недоразумение с детской площадочки...)))
  • Гость
    25.09.2017, 10:20
    "Вперед, Россия!" Преодолеем все преграды!
  • энгельсит
    25.09.2017, 10:22
    опять сэкономили (отпилили) половину... ))) В энгельсе они даже по размеру и по затрато-материалам больше раза в 3...)))))) Опять Саратов обвели вокруг сами знаете чего))))))
  • Гость
    25.09.2017, 10:33
    Это что бы люди спортом не забывали заниматься.
  • Гость
    25.09.2017, 10:41
    Закрыли, потому что там поставили светофор! Теперь надо переходить дорогу на перекрестке как и полагается.
  • Гость
    25.09.2017, 10:47
    Перекройте перед Тау, у остановки, пусть до подземного топают, там и так светофор горит 10 сек на выезд так еще и эти "топтуны" сокращают время им же не объяснили, что этот светофор для автомобилистов
  • Гость
    25.09.2017, 11:33
    Гость Сегодня, 10:47 Так самсонова и обещала для удобства выезда автомобилей и чтобы не создавать больших пробок светофор с коротким интервалом, но никак не для пешеходов, для них в 20 метрах есть поземный переход. У лучше сделала выезд мимо Орбиты там на Деловой нормальный светофор
  • сорпЦмен
    25.09.2017, 12:06
    это забор и тренажеров в одном. нужно разбежаться и сигануть через него. правда для водителей вылетающие пешеходы могут оказаться неожиданностью ;)
  • Александр
    25.09.2017, 12:09
    Если решили закрыть переход, надо было убрать разметку.
  • Гость
    25.09.2017, 12:18
    теперь на пешеходных переходах будем через заборы лазить . машины приходится посреди дороги ставить-дверь из за заборов не откроешь.
  • Гость
    25.09.2017, 13:41
    В Саратове "зебра" - не знак!
  • Гость
    25.09.2017, 23:30
    Аналогичный дурдом в Юбилейном у угла Усть-Курдюмская,11 - в двух местах зебра перегорожена забором!
Картина дня
Еще новости - Авто
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 25 сентября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus