Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На пешеходной зоне сбили фонарь

  • 10:09, 25 сентября 2017
  • Комментариев[22]
Фото "Типичный Саратов" Фото "Типичный Саратов"

Жители Саратова в социальных сетях делятся фотографиями сбитого фонаря на пешеходной зоне на ул. Волжской.

"Не дойду до дома с дружеской попойки... На пешеходной зоне после выходного", - подписал фото автор. На снимке видно, что столб буквально вырван из асфальта и валяется напротив бара "Иллюминатор". Разбиты стекла светильников, торчит провода.

Комментируя новость, некоторые горожане не исключают, что уличный фонарь на пешеходной зоне сбил вандал на автомобиле.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 22
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    25.09.2017, 10:35
    Ибо нечего ограничивать проезд транспорта!) Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    25.09.2017, 10:38
    Да пьянь мажорская потому что катается по пешеходке!
  • Гость
    25.09.2017, 10:55
    Не фиг ущемлять права автомобилистов не предоставив альтернативу проезда в парке Липки гулять надо Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    25.09.2017, 10:59
    Сбитый фонарь переходил дорогу вне зоны действия пешеходного перехода... Сам виноват...
  • Мимо проходила
    25.09.2017, 11:19
    Никак не пойму, из-за чего негатив у автомобилистов. Сама, как автомобилист, могу сказать, что новая пешеходная зона - отличное место, и никому это особо не вредит. Идиотов на тазах у иллюминатора разогнали зато, пройтись приятно теперь хотя бы. А фонарь вырвали уроды, руками ли или чем, не важно. Хоть что-то приличное в нашем ущербном городке появляется, и то не ценят ни на грош(
  • Гость
    25.09.2017, 11:19
    Такое чувство, что в Саратове просто нет полиции-милиции, ни участковых, ни ДПС, ни ППС. Заняты какими-то другими интересными делами?
  • Гость
    25.09.2017, 11:25
    А что участкового надо ставить возле каждого столба, на всякий случай? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    25.09.2017, 11:27
    На фото из разных СМИ виден след автомобильный у основания столба. Скорее всего его сбили, а "дергать" вручную столб под напряжением мало кто захочет, даже в пьяном виде. Камеры на бутиках, иллюминаторе и прочих помогут найти вандала. Но кому это надо? Мы же "Засратов"...
  • Гостю Сегодня, 10:59
    25.09.2017, 11:46
    А ты... И всерьёз думаешь, что ЭТО ПЕНТЫ?...
  • Гость
    25.09.2017, 12:03
    Мимо проходила Сегодня, 11:19 А в Липках гулять не пробовала, мимо шла и иди дальше, а мы домой подъехать не можем, там теперь такие кругаля выписывать надо, обустроители долбанные Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    25.09.2017, 12:12
    И снова ура нашей доблестной полиции, которую в нашем городе найти невозможно что днём, что ночью.
  • Мимо проходила
    25.09.2017, 12:14
    Гостю Сегодня, 12:03 Поспокойнее будь, это полезно. Я тоже живу в центре и тоже выписываю кругаля, чтобы подъехать к дому. Ничего не отвалилось от этого ни у меня, ни у машины)
  • Гость
    25.09.2017, 12:14
    Люди - свиньи. И да, я - не человек.
  • Гость
    25.09.2017, 12:16
    Ряженных казаков нужно ставить возле каждого фонаря, пусть охраняют.
  • Гость
    25.09.2017, 12:18
    12:03 какие круголя??? Двести метров лишних проехать тяжело?
  • Гость
    25.09.2017, 12:20
    Какой злой, агрессивный народ в Саратове!
  • Гость
    25.09.2017, 12:22
    Причём тут пешеходная зона , вот в Европе таких много и машины и пешеходы , особенно в старых застройках , просто там люди , а здесь наследники чингизов всяких беков , ханов , короче дикая орда вы все россияны
  • Справедливый Гость
    25.09.2017, 13:53
    Я найду тебя, padla! Слышишь?! Заставлю поставить такой же новый столб и прикую к нему!
  • Гость
    25.09.2017, 14:49
    это ж как надо фонари установить чтоб их запросто можно было свалить ? то на новой набережной падают то на пешеходной. город рукожопых мастеров.
  • Гость
    25.09.2017, 15:15
    Вот даже не удивлюсь, если это малоразвитый "гость из солнечного Еревана или Баку"...
  • Гость
    25.09.2017, 18:39
    Мимо проходила Сегодня, 12:14 да ты выписывай где хочешь и чего хочешь, а нам этого не надо
  • Гость
    25.09.2017, 20:10
    гостю 12.03 ходи пешком стройнее будешь.
Еще новости - Происшествия